Код региона | Почтовый индекс | Код окато | Код налоговой |
---|---|---|---|
86 | - | - |
- 8 Промузел Поселок
- Взлетный Поселок
- Восточный промрайон Поселок
- Госснаб Поселок
- Дорожный Поселок
- Дорожный Поселок
- Западный промрайон Поселок
- Звездный Поселок
- Зеленый Поселок
- Кедровый Поселок
- 0-я Нулевая (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 1 (Медвежий Угол тер) Линия
- 1-ая (Северная) (ТСН Крылья Сургута тер. Улица
- 1-ая Линия (СПК Березовое тер.) Улица
- 1-й Озёрная (СНТ Кедровый-16 тер.) Переулок
- 1-я (ДНТ Дружба тер.) Улица
- 1-я (ПСК Ветеран-2 тер.) Улица
- 1-я (ПСОК N 37 Кооператор тер.) Улица
- 1-я (ПСОК N 8 тер.) Улица
- 1-я (ПСОК № 6 Витамин тер.) Линия
- 1-я (ПСТ N 30 Дорожник тер.) Улица
- 1-я (СНТ Возрождение тер.) Улица
- 1-я (СНТ Гвоздичка тер.) Улица
- 1-я (СНТ Энергетик-2 тер.) Улица
- 1-я (СНТ № 3 тер.) Улица
- 1-я (СОК Ягодное тер.) Улица
- 1-я (СТСН N 59 Грибное тер.) Улица
- 1-я (СТСН Летние юрты тер.) Улица
- 1-я (СТСН Речник тер.) Улица
- 1-я (ТСН Рябинушка тер.) Улица
- 1-я (ТСН № 56 Приозерное тер.) Улица
- 1-я Береговая (ПСДСК Чернореченский тер. Улица
- 1-я Береговая (СТСН Север-1 тер.) Улица
- 1-я Березовая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 1-я Васильковая (ТСН Крылья Сургута тер. Улица
- 1-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 1-я Левая (ДПК Сургутское тер.) Улица
- 1-я Малая (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 1-я Озёрная (СТСН Авиатор-34 тер.) Улица
- 1-я Песчаная (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 1-я Правая (ДПК Сургутское тер.) Улица
- 1-я Приозерная (ПСК N41 Рябинка тер.) Улица
- 1-я Речная (ПСДСК Чернореченский тер.) Улица
- 1-я Ромашковая (СНТ Ручеёк тер.) Улица
- 1-я Северная (ТСН Крылья Сургута - Центр Улица
- 1-я Северная (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 1-я Сосновая (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 10-ая Линия (СПК Березовое тер.) Улица
- 10-я (ПСОК N 37 Кооператор тер.) Улица
- 10-я (ПСОК N 8 тер.) Улица
- 10-я (ПСОК № 6 Витамин тер.) Линия
- 10-я (ПСТ N 30 Дорожник тер.) Улица
- 10-я (СНТ Возрождение тер.) Улица
- 10-я (СНТ Энергетик-2 тер.) Улица
- 10-я (СТСН N 59 Грибное тер.) Улица
- 10-я (СТСН Летние юрты тер.) Улица
- 10-я (СТСН Речник тер.) Улица
- 10-я (ТСН Рябинушка тер.) Улица
- 10-я (ТСН № 56 Приозерное тер.) Улица
- 10-я Березовая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 10-я Калиновая (СТСН Север-1 тер.) Улица
- 10-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 10-я Клубничная (СНТ Ручеёк тер.) Улица
- 10-я Клубничная (ТСН Крылья Сургута - Це Улица
- 10-я Клубничная (ТСН Крылья Сургута тер. Улица
- 11-ая Линия (СПК Березовое тер.) Улица
- 11-я (ПСОК N 37 Кооператор тер.) Улица
- 11-я (ПСОК N 8 тер.) Улица
- 11-я (ПСОК № 6 Витамин тер.) Линия
- 11-я (ПСТ N 30 Дорожник тер.) Улица
- 11-я (СНТ Возрождение тер.) Улица
- 11-я (СНТ Энергетик-2 тер.) Улица
- 11-я (СТСН N 59 Грибное тер.) Улица
- 11-я (СТСН Летние юрты тер.) Улица
- 11-я (СТСН Речник тер.) Улица
- 11-я (ТСН Рябинушка тер.) Улица
- 11-я (ТСН № 56 Приозерное тер.) Улица
- 11-я Березовая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 11-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 11-я Рябиновая (СТСН Север-1 тер.) Улица
- 11-я Яблоневая (ТСН Крылья Сургута - Цен Улица
- 11-я Яблоневая (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 11-я Ягодная (СНТ Ручеёк тер.) Улица
- 12 (ПСТ N 30 Дорожник тер.) Улица
- 12-ая Линия (СПК Березовое тер.) Улица
- 12-я (ПСОК N 8 тер.) Улица
- 12-я (ПСОК № 6 Витамин тер.) Линия
- 12-я (ПСТ N 30 Дорожник тер.) Улица
- 12-я (СНТ Возрождение тер.) Улица
- 12-я (СНТ Энергетик-2 тер.) Улица
- 12-я (СТСН N 59 Грибное тер.) Улица
- 12-я (ТСН Рябинушка тер.) Улица
- 12-я (ТСН № 56 Приозерное тер.) Улица
- 12-я Калиновая (ТСН Крылья Сургута - Цен Улица
- 12-я Калиновая (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 12-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 13-ая Линия (СПК Березовое тер.) Улица
- 13-я (ПСОК N 8 тер.) Улица
- 13-я (ПСОК № 6 Витамин тер.) Линия
- 13-я (ПСТ N 30 Дорожник тер.) Улица
- 13-я (СНТ Возрождение тер.) Улица
- 13-я (СНТ Энергетик-2 тер.) Шоссе
- 13-я (СТСН N 59 Грибное тер.) Улица
- 13-я (ТСН Рябинушка тер.) Улица
- 13-я (ТСН № 56 Приозерное тер.) Улица
- 13-я Водная (ТСН Крылья Сургута - Центра Улица
- 13-я Водная (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 13-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 14 (СТСН № 46 Урожай тер.) Улица
- 14-ая Линия (СПК Березовое тер.) Улица
- 14-я (ПСОК N 8 тер.) Улица
- 14-я (ПСОК № 6 Витамин тер.) Линия
- 14-я (СНТ Возрождение тер.) Улица
- 14-я (СТСН N 59 Грибное тер.) Улица
- 14-я (ТСН Рябинушка тер.) Улица
- 14-я (ТСН № 56 Приозерное тер.) Улица
- 14-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 15-ая Линия (СПК Березовое тер.) Улица
- 15-я (ПСОК N 8 тер.) Улица
- 15-я (ПСОК № 6 Витамин тер.) Линия
- 15-я (СНТ Возрождение тер.) Улица
- 15-я (СТСН N 59 Грибное тер.) Улица
- 15-я (ТСН Рябинушка тер.) Улица
- 15-я (ТСН № 56 Приозерное тер.) Улица
- 15-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 16-я (ПСОК N 8 тер.) Улица
- 16-я (ПСОК № 6 Витамин тер.) Линия
- 16-я (СТСН N 59 Грибное тер.) Улица
- 16-я (ТСН Рябинушка тер.) Улица
- 16-я (ТСН № 56 Приозерное тер.) Улица
- 16-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 17-я (ПСОК N 8 тер.) Улица
- 17-я (ПСОК № 6 Витамин тер.) Линия
- 17-я (СТСН N 59 Грибное тер.) Улица
- 17-я (ТСН Рябинушка тер.) Улица
- 17-я (ТСН № 56 Приозерное тер.) Улица
- 17-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 18-я (ПСОК N 8 тер.) Улица
- 18-я (ПСОК № 6 Витамин тер.) Линия
- 18-я (СТСН N 59 Грибное тер.) Улица
- 18-я (ТСН Рябинушка тер.) Улица
- 18-я (ТСН № 56 Приозерное тер.) Улица
- 18-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 19-я (ПСОК № 6 Витамин тер.) Линия
- 19-я (ТСН Рябинушка тер.) Улица
- 19-я (ТСН № 56 Приозерное тер.) Улица
- 19-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 2 (СТСН Север-1 тер.) Линия
- 2-ая Линия (СПК Березовое тер.) Улица
- 2-ая Приозерная (ПСК N41 Рябинка тер.) Улица
- 2-й Озёрная (СНТ Кедровый-16 тер.) Переулок
- 2-я (ДНТ Дружба тер.) Улица
- 2-я (Медвежий Угол тер) Линия
- 2-я (ПСК Ветеран-2 тер.) Улица
- 2-я (ПСОК N 37 Кооператор тер.) Улица
- 2-я (ПСОК N 8 тер.) Улица
- 2-я (ПСОК № 6 Витамин тер.) Линия
- 2-я (ПСТ N 30 Дорожник тер.) Улица
- 2-я (СНТ Возрождение тер.) Улица
- 2-я (СНТ Гвоздичка тер.) Улица
- 2-я (СНТ Энергетик-2 тер.) Улица
- 2-я (СНТ № 3 тер.) Улица
- 2-я (СОК Ягодное тер.) Улица
- 2-я (СТСН N 59 Грибное тер.) Улица
- 2-я (СТСН Летние юрты тер.) Улица
- 2-я (СТСН Речник тер.) Улица
- 2-я (ТСН Рябинушка тер.) Улица
- 2-я (ТСН № 56 Приозерное тер.) Улица
- 2-я Береговая (ПСДСК Чернореченский тер. Улица
- 2-я Березовая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 2-я Брусничная (СНТ Ручеёк тер.) Улица
- 2-я Высокая (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 2-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 2-я Левая (ДПК Сургутское тер.) Улица
- 2-я линия (ПСК N41 Рябинка тер.) Улица
- 2-я Набережная (СТСН Север-1 тер.) Улица
- 2-я Озёрная (СТСН Авиатор-34 тер.) Улица
- 2-я Пихтовая (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 2-я Правая (ДПК Сургутское тер.) Улица
- 2-я Приозерная (ПСК N41 Рябинка тер.) Улица
- 2-я Речная (ПСДСК Чернореченский тер.) Улица
- 2-я Торфяная (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 2-я Цветочная (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 2-я Южная (ТСН Крылья Сургута - Централь Улица
- 2-я Южная (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 20-я (ПСОК № 6 Витамин тер.) Линия
- 20-я (ТСН Рябинушка тер.) Улица
- 20-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 21-я (ПСОК № 6 Витамин тер.) Линия
- 21-я (ТСН Рябинушка тер.) Улица
- 21-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 22-я (ПСОК № 6 Витамин тер.) Линия
- 22-я (ТСН Рябинушка тер.) Улица
- 22-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 23-я (ПСОК № 6 Витамин тер.) Линия
- 23-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 24-я (ПСОК № 6 Витамин тер.) Линия
- 24-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 25-я (ПСОК № 6 Витамин тер.) Линия
- 3 (Медвежий Угол тер) Линия
- 3-й Озёрная (СНТ Кедровый-16 тер.) Переулок
- 3-я (ДНТ Дружба тер.) Улица
- 3-я (ПСК Ветеран-2 тер.) Улица
- 3-я (ПСОК N 37 Кооператор тер.) Улица
- 3-я (ПСОК N 8 тер.) Улица
- 3-я (ПСОК № 6 Витамин тер.) Линия
- 3-я (ПСТ N 30 Дорожник тер.) Улица
- 3-я (СНТ Возрождение тер.) Улица
- 3-я (СНТ Гвоздичка тер.) Улица
- 3-я (СНТ Энергетик-2 тер.) Улица
- 3-я (СНТ № 3 тер.) Улица
- 3-я (СОК Ягодное тер.) Улица
- 3-я (СТСН N 59 Грибное тер.) Улица
- 3-я (СТСН Летние юрты тер.) Улица
- 3-я (СТСН Речник тер.) Улица
- 3-я (ТСН Рябинушка тер.) Улица
- 3-я (ТСН № 56 Приозерное тер.) Улица
- 3-я Березовая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 3-я Березовая (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 3-я Бобовая (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 3-я Васильковая (СТСН Авиатор-34 тер.) Улица
- 3-я Дачная (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 3-я Западная (ТСН Крылья Сургута - Центр Улица
- 3-я Западная (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 3-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 3-я Левая (ДПК Сургутское тер.) Улица
- 3-я линия (ПСК N41 Рябинка тер.) Улица
- 3-я Линия (СПК Березовое тер.) Улица
- 3-я Листовая (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 3-я Правая (ДПК Сургутское тер.) Улица
- 3-я Приозерная (ПСК N41 Рябинка тер.) Улица
- 3-я Рябиновая (СНТ Ручеёк тер.) Улица
- 3-я Центральная (СТСН Север-1 тер.) Улица
- 30 лет Победы Улица
- 4-ая Линия (СПК Березовое тер.) Улица
- 4-й Озёрная (СНТ Кедровый-16 тер.) Переулок
- 4-я (ДНТ Дружба тер.) Улица
- 4-я (ПСК Ветеран-2 тер.) Улица
- 4-я (ПСОК N 37 Кооператор тер.) Улица
- 4-я (ПСОК N 8 тер.) Улица
- 4-я (ПСОК № 6 Витамин тер.) Линия
- 4-я (ПСТ N 30 Дорожник тер.) Улица
- 4-я (СНТ Возрождение тер.) Улица
- 4-я (СНТ Энергетик-2 тер.) Улица
- 4-я (СОК Ягодное тер.) Улица
- 4-я (СТСН N 59 Грибное тер.) Улица
- 4-я (СТСН Летние юрты тер.) Улица
- 4-я (СТСН Речник тер.) Улица
- 4-я (ТСН Рябинушка тер.) Улица
- 4-я (ТСН № 56 Приозерное тер.) Улица
- 4-я Березовая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 4-я Восточная (ТСН Крылья Сургута - Цент Улица
- 4-я Восточная (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 4-я Дорожная (СТСН Север-1 тер.) Улица
- 4-я Зеленая (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 4-я Кабачковая (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 4-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 4-я Левая (ДПК Сургутское тер.) Улица
- 4-я линия (ПСК N41 Рябинка тер.) Улица
- 4-я Огуречная (СНТ Ручеёк тер.) Улица
- 4-я Правая (ДПК Сургутское тер.) Улица
- 4-я Приозерная (ПСК N41 Рябинка тер.) Улица
- 4-я Рябиновая (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 4-я Солнечная (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 5-ая Линия (СПК Березовое тер.) Улица
- 5-я (ДНТ Дружба тер.) Улица
- 5-я (ПСК Ветеран-2 тер.) Улица
- 5-я (ПСОК N 37 Кооператор тер.) Улица
- 5-я (ПСОК N 8 тер.) Улица
- 5-я (ПСОК № 6 Витамин тер.) Линия
- 5-я (ПСТ N 30 Дорожник тер.) Улица
- 5-я (СНТ Возрождение тер.) Улица
- 5-я (СНТ Энергетик-2 тер.) Улица
- 5-я (СОК Ягодное тер.) Улица
- 5-я (СТСН N 59 Грибное тер.) Улица
- 5-я (СТСН Летние юрты тер.) Улица
- 5-я (СТСН Речник тер.) Улица
- 5-я (ТСН Рябинушка тер.) Улица
- 5-я (ТСН № 56 Приозерное тер.) Улица
- 5-я Березовая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 5-я Вишневая (СНТ Ручеёк тер.) Улица
- 5-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 5-я Ключевая (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 5-я Левая (ДПК Сургутское тер.) Улица
- 5-я линия (ПСК N41 Рябинка тер.) Улица
- 5-я Правая (ДПК Сургутское тер.) Улица
- 5-я Приозерная (ПСК N41 Рябинка тер.) Улица
- 5-я Северная (СТСН Север-1 тер.) Улица
- 5-я Центральная (ТСН Крылья Сургута тер. Улица
- 5-я Черемуховая (ТСН Крылья Сургута тер. Улица
- 5-я Ясная (ТСН Крылья Сургута - Централь Улица
- 5-я Ясная (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 50 лет ВЛКСМ Улица
- 6 (Крылья Сургута-2 снт) Аллея
- 6-ая Линия (СПК Березовое тер.) Улица
- 6-я (ДНТ Дружба тер.) Улица
- 6-я (ПСК Ветеран-2 тер.) Улица
- 6-я (ПСОК N 37 Кооператор тер.) Улица
- 6-я (ПСОК N 8 тер.) Улица
- 6-я (ПСОК № 6 Витамин тер.) Линия
- 6-я (ПСТ N 30 Дорожник тер.) Улица
- 6-я (СНТ Возрождение тер.) Улица
- 6-я (СНТ Энергетик-2 тер.) Улица
- 6-я (СОК Ягодное тер.) Улица
- 6-я (СТСН N 59 Грибное тер.) Улица
- 6-я (СТСН Летние юрты тер.) Улица
- 6-я (СТСН Речник тер.) Улица
- 6-я (ТСН Рябинушка тер.) Улица
- 6-я (ТСН № 56 Приозерное тер.) Улица
- 6-я Березовая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 6-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 6-я Кедровая (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 6-я Клюквенная (СТСН Север-1 тер.) Улица
- 6-я Левая (ДПК Сургутское тер.) Улица
- 6-я линия (ПСК N41 Рябинка тер.) Улица
- 6-я Луковая (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 6-я Лунная (ТСН Крылья Сургута - Централ Улица
- 6-я Лунная (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 6-я Озерная (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 6-я Правая (ДПК Сургутское тер.) Улица
- 6-я Приозерная (ПСК N41 Рябинка тер.) Улица
- 6-я Яблоневая (СНТ Ручеёк тер.) Улица
- 60 лет Октября Улица
- 7-ая Линия (СПК Березовое тер.) Улица
- 7-я (ПСК Ветеран-2 тер.) Улица
- 7-я (ПСОК N 37 Кооператор тер.) Улица
- 7-я (ПСОК N 8 тер.) Улица
- 7-я (ПСОК № 6 Витамин тер.) Линия
- 7-я (ПСТ N 30 Дорожник тер.) Улица
- 7-я (СНТ Возрождение тер.) Улица
- 7-я (СНТ Энергетик-2 тер.) Улица
- 7-я (СОК Ягодное тер.) Улица
- 7-я (СТСН N 59 Грибное тер.) Улица
- 7-я (СТСН Летние юрты тер.) Улица
- 7-я (СТСН Речник тер.) Улица
- 7-я (ТСН Рябинушка тер.) Улица
- 7-я (ТСН № 56 Приозерное тер.) Улица
- 7-я Березовая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 7-я Брусничная (СТСН Север-1 тер.) Улица
- 7-я Гороховая (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 7-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 7-я Левая (ДПК Сургутское тер.) Улица
- 7-я линия (ПСК N41 Рябинка тер.) Улица
- 7-я Пляжная (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 7-я Правая (ДПК Сургутское тер.) Улица
- 7-я Приозерная (ПСК N41 Рябинка тер.) Улица
- 7-я Смородиновая (ТСН Крылья Сургута тер Улица
- 7-я Утренняя (ТСН Крылья Сургута - Центр Улица
- 7-я Утренняя (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 7-я Цветочная (СНТ Ручеёк тер.) Улица
- 8 Промузел Территория
- 8-ая Линия (СПК Березовое тер.) Улица
- 8-я (ПСК Ветеран-2 тер.) Улица
- 8-я (ПСОК N 37 Кооператор тер.) Улица
- 8-я (ПСОК N 8 тер.) Улица
- 8-я (ПСОК № 6 Витамин тер.) Линия
- 8-я (ПСТ N 30 Дорожник тер.) Улица
- 8-я (СНТ Возрождение тер.) Улица
- 8-я (СНТ Энергетик-2 тер.) Улица
- 8-я (СТСН N 59 Грибное тер.) Улица
- 8-я (СТСН Летние юрты тер.) Улица
- 8-я (СТСН Речник тер.) Улица
- 8-я (ТСН Рябинушка тер.) Улица
- 8-я (ТСН № 56 Приозерное тер.) Улица
- 8-я Березовая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 8-я Брусничная (ТСН Крылья Сургута - Цен Улица
- 8-я Брусничная (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 8-я Дачная (СНТ Ручеёк тер.) Улица
- 8-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 8-я Левая (ДПК Сургутское тер.) Улица
- 8-я линия (ПСК N41 Рябинка тер.) Улица
- 8-я Малиновая (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 8-я Правая (ДПК Сургутское тер.) Улица
- 8-я Цветочная (СТСН Север-1 тер.) Улица
- 9-ая Линия (СПК Березовое тер.) Улица
- 9-я (ПСК Ветеран-2 тер.) Улица
- 9-я (ПСОК N 37 Кооператор тер.) Улица
- 9-я (ПСОК N 8 тер.) Улица
- 9-я (ПСОК № 6 Витамин тер.) Линия
- 9-я (ПСТ N 30 Дорожник тер.) Улица
- 9-я (СНТ Возрождение тер.) Улица
- 9-я (СНТ Энергетик-2 тер.) Улица
- 9-я (СТСН N 59 Грибное тер.) Улица
- 9-я (СТСН Летние юрты тер.) Улица
- 9-я (СТСН Речник тер.) Улица
- 9-я (ТСН Рябинушка тер.) Улица
- 9-я (ТСН № 56 Приозерное тер.) Улица
- 9-я Березовая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 9-я Зимняя (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- 9-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.) Улица
- 9-я Лесная (СТСН Север-1 тер.) Улица
- 9-я Розовая (СНТ Ручеёк тер.) Улица
- 9-я Хвойная (ТСН Крылья Сургута - Центра Улица
- 9-я Хвойная (ТСН Крылья Сургута тер.) Улица
- N28 Садовое неком-е товарищество
- N3 (СТСН Речник тер.) Улица
- N3 Садовое неком-е товарищество
- N4 (СТСН Речник тер.) Улица
- N5 Садовое неком-е товарищество
- N52 ЛЕСНОЕ Садовое неком-е товарищество
- Абрикосовая (СНТ Автомобилист-1 тер.) Улица
- Абрикосовая (СПК Север тер.) Улица
- Авдеевская (СНТ № 39 Пищевик тер.) Улица
- Авиаторов Улица
- Авиационная Улица
- Авиационный Переулок
- Автодорожная Улица
- Автомобилистов Улица
- Аграрная Улица
- Административный Проезд
- Алая (СПК Север тер.) Улица
- Александра Усольцева Улица
- Алтай Садовое неком-е товарищество
- Анатолия Бокова Улица
- Андреевский Заезд
- Артема Улица
- Археологическая (СНТ Газовик тер.) Улица
- Ас-Ях Садовое неком-е товарищество
- Аэродромная Улица
- Аэрофлотская Улица
- Бажова Улица
- Базовая Улица
- Бахилова Улица
- Бахчевая (СТСН N 4 Энергетик тер.) Улица
- Белоярская Улица
- Береговая (ДНТ Тихий бор тер.) Улица
- Береговая (п ЦПКРС) Улица
- Береговая (СНТ Чистые пруды тер.) Улица
- Береговая (СПК Север тер.) Улица
- Береговая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье Улица
- Береговая (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Береговая (ТСН Энергостроитель тер.) Улица
- Береговая Улица
- Березовая (ПСДСК Чернореченский тер.) Улица
- Берёзовая (ПСК № 26 Виктория тер.) Улица
- Берёзовая (СНТ Автомобилист-1 тер.) Улица
- Березовая (СНТ Газовик тер.) Улица
- Березовая (СНТ Интеграл-1 тер.) Улица
- Березовая (СНТ № 39 Пищевик тер.) Улица
- Березовая (СНТСН Сосновый Бор тер.) Улица
- Березовая (СПК Север тер.) Улица
- Березовая (СТ Берендей N 38 тер.) Улица
- Березовая (СТСН N 52 Лесное тер.) Улица
- Берёзовая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье Улица
- Березовая (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Березовая (ТСН Энергостроитель тер.) Улица
- Березовая роща (СПК Север тер.) Улица
- Березовая Улица
- Березовская Улица
- Березовый Проезд
- Болотная (СНТ Кедровый-16 тер.) Улица
- Бориса Проводникова Улица
- Боровая (ПСДСК Чернореченский тер.) Улица
- Боровая (СНТ Газовик тер.) Улица
- Боровая (СТСН Авиатор-34 тер.) Улица
- Боровая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье те Улица
- Боровая (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Боровая Улица
- Брусничная (СНТ N 66 Брусничное тер.) Улица
- Брусничная (СНТ Газовик тер.) Улица
- Брусничная (СПК Север тер.) Улица
- Брусничная (СТСН Здоровье тер.) Улица
- Брусничная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье Улица
- Брусничная (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Брусничная Улица
- Брусничное Садовое неком-е товарищество
- Брусовая Улица
- Буровая Улица
- Буровиков (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье Улица
- Буровиков (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Буровиков Улица
- Быстринская Улица
- Василия Голикова Улица
- Васильковая (СТСН Авиатор-34 тер.) Улица
- Вербный Проезд
- Верховая (ТСН Энергостроитель тер.) Улица
- Веселая (СПК Север тер.) Улица
- Весенний Проезд
- Весенняя (Лесной тер) Улица
- Весенняя (СНТ Автомобилист-1 тер.) Улица
- Весенняя (СНТ Интеграл-1 тер.) Улица
- Взлетная Улица
- Взлетный Проезд
- Виктора Васильева Проезд
- Виктория (СПК Север тер.) Улица
- Виноградная (ПСДСК Чернореченский тер.) Улица
- Виноградная (СНТ Автомобилист-1 тер.) Улица
- Виноградная (СПК Север тер.) Улица
- Вишневая (ПСДСК Чернореченский тер.) Улица
- Вишнёвая (СНТ Автомобилист-1 тер.) Улица
- Вишневая (СНТ Интеграл-1 тер.) Улица
- Вишневая (СНТСН Сириус тер.) Улица
- Вишневая (СПК Север тер.) Улица
- Вишневая (СТСН N 52 Лесное тер.) Улица
- Вишнёвая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье т Улица
- Вишневая (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Владимирская (СПК Север тер.) Улица
- Водная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье тер Улица
- Водная (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Восточная (п Снежный) Улица
- Восточная (СНТСН Сосновый Бор тер.) Улица
- Восточная Улица
- Восточный промрайон Территория
- Восход Улица
- Восьмая (СНТ N 35 Дзержинец тер.) Улица
- Восьмая (СНТ Ручеёк тер.) Улица
- Восьмая (ТСН Ветеран тер.) Улица
- Вторая (СНТ N 35 Дзержинец тер.) Улица
- Вторая (СНТ Ручеёк тер.) Улица
- Вторая (СТ N 47 Лайнер тер.) Улица
- Вторая (ТСН Ветеран тер.) Улица
- Въездная (ТСН Искра тер.) Улица
- Высоковольтная (ТСН Прибрежный 3 - Приоз Улица
- Высоковольтная (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Высоковольтная Улица
- Гагарина Улица
- Газовик Садовое неком-е товарищество
- Газовиков (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье Улица
- Газовиков (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Газовиков Набережная
- Гайдара Улица
- Гаражная Улица
- Генерала Иванова Улица
- Геодезистов Улица
- Геологическая Улица
- Геологов Улица
- Геофизиков Улица
- Гидромеханизаторов (СМП тер) Улица
- Гидромеханизаторов Улица
- Гидростроителей Улица
- Главная (СТСН Речник тер.) Улица
- Глинистая (СНТ Кедровый-16 тер.) Улица
- Горная (ТСН Энергостроитель тер.) Улица
- Госснаб Территория
- Грибная (ПСК № 26 Виктория тер.) Улица
- Грибная (СНТ Газовик тер.) Улица
- Грибная (СНТ № 39 Пищевик тер.) Улица
- Грибная (СТ Берендей N 38 тер.) Улица
- Грибная (СТСН N 52 Лесное тер.) Улица
- Грибная (ТСН Энергостроитель тер.) Улица
- Грибное Садовое неком-е товарищество
- Грибоедова Улица
- Григория Кукуевицкого Улица
- Грунтовая (СНТ Чистые пруды тер.) Улица
- Грушевая (ПСК № 26 Виктория тер.) Улица
- Грушевая (СТСН N 52 Лесное тер.) Улица
- Грушевая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье т Улица
- Грушевая (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Губкина Улица
- Дальняя Улица
- Дачная (СПК Север тер.) Улица
- Дачная (СТ Берендей N 38 тер.) Улица
- Дачная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье тер Улица
- Дачная (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Дачная Улица
- Двенадцатая (СНТ Ручеёк тер.) Улица
- Двенадцатая (ТСН Ветеран тер.) Улица
- Девятая (СНТ N 35 Дзержинец тер.) Улица
- Девятая (СНТ Ручеёк тер.) Улица
- Девятая (ТСН Ветеран тер.) Улица
- Декабристов Улица
- Декабристов(Ч.Мыс) Улица
- Деребасовская (СПК Север тер.) Улица
- Десятая (СНТ N 35 Дзержинец тер.) Улица
- Десятая (СНТ Ручеёк тер.) Улица
- Десятая (ТСН Ветеран тер.) Улица
- Дзержинец Садовое неком-е товарищество
- Дзержинского Улица
- Дмитрия Коротчаева Улица
- ДНП Кедр 1 Территория
- ДНТ Алтай Территория
- ДНТ Дружба Территория
- ДНТ Интеграл-1 Территория
- ДНТ Радуга Территория
- ДНТ Рассвет 60 Территория
- ДНТ Светлое Территория
- ДНТ Свой дом Территория
- ДНТ Тихий бор Территория
- Домостроителей Улица
- Дорожная (ПСК Искра тер.) Улица
- Дорожная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье т Улица
- Дорожная (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Дорожная Улица
- ДОРОЖНИК Садовое неком-е товарищество
- Дорожный (п Дорожный) Переулок
- Дорожный Переулок
- Дорожный Территория
- ДПК N 39 Пищевик Территория
- ДПК Жемчужина Территория
- ДПК Здоровье Территория
- ДПК Сургутское Территория
- Дружба Садовое неком-е товарищество
- Дружбы (СНТ № 39 Пищевик тер.) Улица
- Дружбы Проезд
- Дружная (ДНТ Дружба тер.) Улица
- Дружная (СПК Север тер.) Улица
- Еловая (ПСК N 71 Зелёное тер.) Улица
- Еловая (Снежный тер) Улица
- Еловая (СПК Север тер.) Улица
- Еловая (СТ Берендей N 38 тер.) Улица
- Еловая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье тер Улица
- Еловая (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Еловая Улица
- Еловый (СНТ Жемчужина тер.) Проезд
- Есенина Улица
- Жаворонкова (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Железнодорожная (п Таежный) Улица
- Железнодорожная Улица
- Жемчужина Территория ДПК
- За ручьем Улица
- Заводская Улица
- Загородная Улица
- Замятинская Улица
- Западная (ПСДСК Чернореченский тер.) Улица
- Западная (СНТСН Сосновый Бор тер.) Улица
- Западная (СТ Берендей N 38 тер.) Улица
- Западная Улица
- Заречная (ПСДСК Чернореченский тер.) Улица
- Заречная (СНТ Интеграл-1 тер.) Улица
- ЗАРЕЧНЫЙ Садовое неком-е товарищество
- Затонская Улица
- Заячий остров Улица
- Звездная (СНТ Интеграл-1 тер.) Улица
- Звездный Территория
- Зелёная (ПСК N 71 Зелёное тер.) Улица
- Зелёная (ПСК № 26 Виктория тер.) Улица
- Зелёная (СНТ Автомобилист-1 тер.) Улица
- Зеленая (СНТ Газовик тер.) Улица
- Зеленая (СНТ Интеграл-1 тер.) Улица
- Зеленая (СПК Север тер.) Улица
- Зеленая (СТСН N 52 Лесное тер.) Улица
- Зеленая Улица
- Зеленое Садовое неком-е товарищество
- Зеленый (СНТ Жемчужина тер.) Проезд
- Зеленый Переулок
- Зеленый Территория
- Земляничная (СНТ Автомобилист-1 тер.) Улица
- Земляничная (СНТ Кедровый-16 тер.) Улица
- Земляничная (СПК Север тер.) Улица
- Земляничная (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Земляничный Проезд
- Зои Космодемьянской Улица
- Ивана Захарова Улица
- Ивана Кайдалова Набережная
- Ивана Шидловского Улица
- Игоря Киртбая Улица
- Изобретателей Улица
- имени Виктора Пархомовича Улица
- Имени Георгия Еремина Аллея
- Имени Глухова Улица
- Индустриальная Улица
- Инженерная Улица
- Иосифа Каролинского Улица
- Июльская Улица
- Калиновая (СПК Север тер.) Улица
- Калиновый Проезд
- Камышовая Улица
- Капустная (СТСН N 4 Энергетик тер.) Улица
- Карьерная (СНТСН Сосновый Бор тер.) Улица
- Каштановая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье Улица
- Каштановая (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Кедр Садовое неком-е товарищество
- Кедровая (ПСДСК Чернореченский тер.) Улица
- Кедровая (ПСК № 26 Виктория тер.) Улица
- Кедровая (СНТ Автомобилист-1 тер.) Улица
- Кедровая (СНТ Газовик тер.) Улица
- Кедровая (СНТ № 39 Пищевик тер.) Улица
- Кедровая (СНТСН Сириус тер.) Улица
- Кедровая (СНТСН Сосновый Бор тер.) Улица
- Кедровая (СПК Север тер.) Улица
- Кедровая (СТ Берендей N 38 тер.) Улица
- Кедровая (СТСН N 52 Лесное тер.) Улица
- Кедровая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье т Улица
- Кедровая (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Кедровая Улица
- Кедровый (СТ Берендей N 38 тер.) Переулок
- Кедровый Бор Садовое неком-е товарищество
- Кедровый Проезд
- Кедровый-16 Садовое неком-е товарищество
- Кедровый-2 Территория
- Кленовая (ПСДСК Чернореченский тер.) Улица
- Кленовая (ПСК N 71 Зелёное тер.) Улица
- Кленовая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье т Улица
- Кленовая (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Кленовая Улица
- Клубничная (ПСДСК Чернореченский тер.) Улица
- Клубничная (СНТ Автомобилист-1 тер.) Улица
- Клубничная (СНТ № 39 Пищевик тер.) Улица
- Клубничная (СТСН N 4 Энергетик тер.) Улица
- Клубничная (СТСН N 52 Лесное тер.) Улица
- Клубничная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье Улица
- Клубничная (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Клюквенная (СПК Север тер.) Улица
- Клюквенная (СТСН Здоровье тер.) Улица
- Клюквенное Садовое неком-е товарищество
- Кольцевая Улица
- Комариная (СТСН N 4 Энергетик тер.) Улица
- Коммунальная Улица
- Коммунаров Улица
- Комплектовочная Улица
- Комсомольская Улица
- Комсомольский Проспект
- Контейнерная Улица
- Короткий (СНТ Жемчужина тер.) Проезд
- Космонавтов Улица
- Красная Улица
- Красных Партизан Улица
- Круговая (СПК Север тер.) Улица
- Крылова Улица
- Крылья Сургута-2 Садовое неком-е товарищество
- Кузбассая (СНТ № 39 Пищевик тер.) Улица
- Курортная (ТСН Энергостроитель тер.) Улица
- Курортная Улица
- Лазурная (СНТ Интеграл-1 тер.) Улица
- Лазурная Улица
- ЛАЙНЕР Садовое неком-е товарищество
- Ленина Проспект
- Ленинградская Улица
- Лермонтова Улица
- Лесная (ДНТ Тихий бор тер.) Улица
- Лесная (п Лунный) Улица
- Лесная (ПСДСК Чернореченский тер.) Улица
- Лесная (ПСК № 26 Виктория тер.) Улица
- Лесная (СНТ Автомобилист-1 тер.) Улица
- Лесная (СНТ Кедровый-16 тер.) Улица
- Лесная (СНТ № 39 Пищевик тер.) Улица
- Лесная (СНТСН Сосновый Бор тер.) Улица
- Лесная (СТ Берендей N 38 тер.) Улица
- Лесная (СТСН N 4 Энергетик тер.) Улица
- Лесная (СТСН N 52 Лесное тер.) Улица
- Лесная (СТСН Авиатор-34 тер.) Улица
- Лесная (ТСН Искра тер.) Улица
- Лесная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье тер Улица
- Лесная (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Лесная Улица
- Лесное Садовое неком-е товарищество
- Лесной Территория
- Летние юрты Садовое неком-е товарищество
- Линейная (ТСН Искра тер.) Улица
- Линейная Улица
- Линия 0 (СТСН Север-1 тер.) Улица
- Линия 1 (СТСН Север-1 тер.) Улица
- Линия 10 (СТСН Север-1 тер.) Улица
- Линия 11 (СТСН Север-1 тер.) Улица
- Линия 12 (СТСН Север-1 тер.) Улица
- Линия 2 (СТСН Север-1 тер.) Улица
- Линия 3 (СТСН Север-1 тер.) Улица
- Линия 4 (СТСН Север-1 тер.) Улица
- Линия 5 (СТСН Север-1 тер.) Улица
- Линия 6 (Госснаб тер) Улица
- Линия 6 (СТСН Север-1 тер.) Улица
- Линия 7 (СТСН Север-1 тер.) Улица
- Линия 8 (СТСН Север-1 тер.) Улица
- Линия 9 (СТСН Север-1 тер.) Улица
- Липовая (СНТ Автомобилист-1 тер.) Улица
- Липовая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье те Улица
- Липовая (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Локомотив Садовое неком-е товарищество
- Локомотивная Улица
- Локомотивный Проезд
- Луговая (ПСК № 26 Виктория тер.) Улица
- Луговая (СТ Берендей N 38 тер.) Улица
- Лукоморье Садовое неком-е товарищество
- Лунная (СНТ Интеграл-1 тер.) Улица
- Лунная (СНТСН Сосновый Бор тер.) Улица
- ЛЭП-500 Улица
- МАГИСТРАЛЬ Садовое неком-е товарищество
- Магистральная (СТСН N 4 Энергетик тер.) Улица
- Магистральная Улица
- Май Садовое неком-е товарищество
- Майская (СНТ Автомобилист-1 тер.) Улица
- Майская Улица
- Макаренко Проезд
- Малая Оранжевая (ПСДСК Чернореченский те Улица
- Малиновая (СНТ Автомобилист-1 тер.) Улица
- Малиновая (СНТ № 39 Пищевик тер.) Улица
- Малиновая (СТ Берендей N 38 тер.) Улица
- Малиновая (СТСН N 4 Энергетик тер.) Улица
- Малиновая (СТСН N 52 Лесное тер.) Улица
- Малиновая (СТСН Авиатор-34 тер.) Улица
- Малиновая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье Улица
- Малиновая (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Малиновая (ТСН Энергостроитель тер.) Улица
- Марии Поливановой Проезд
- Марьина гора Жилой район
- Маяк Территория СНТ
- Маяковского Улица
- Медвежий Угол Территория
- Медовая (Лесной тер) Улица
- Межевая (ТСН Искра тер.) Улица
- Межевая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье те Улица
- Межевая (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Межозерная (СПК Север тер.) Улица
- Мелик-Карамова Улица
- Механизаторов (ПСК № 26 Виктория тер.) Улица
- Механизаторов (ТСН Прибрежный 3 - Приозё Улица
- Механизаторов (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Механизаторов Улица
- Мечникова Улица
- Мира Проспект
- Мирный (СНТ Жемчужина тер.) Проезд
- Михайловская (СНТ № 39 Пищевик тер.) Улица
- МК-14 Территория
- МК-32 Территория
- МК-37 Территория
- Молодежная (СНТ Интеграл-1 тер.) Улица
- Молодежная Улица
- Молодежное Садовое неком-е товарищество
- Молодежный (п Юность) Проезд
- Молодежный Проезд
- Монтажная Улица
- МОНТАЖНИК-40 Садовое неком-е товарищество
- Монтажников Улица
- Морковная (СТСН N 4 Энергетик тер.) Улица
- Московская Улица
- Мостостроителей Улица
- Мостостроительная (п СМП) Улица
- Мостостроительная Улица
- Моховая Улица
- Музейная Улица
- Мунарева Проезд
- Набережная (ПДК Здоровье-2 тер.) Улица
- Набережная (СНТ Чистые пруды тер.) Улица
- Набережная Улица
- Набережный Проспект
- Нагорная (СНТ Чистые пруды тер.) Улица
- Нагорная Улица
- Нагорный Переулок
- Народная Улица
- Нефтеюганское Шоссе
- Нефтяников (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье Улица
- Нефтяников (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Нефтяников Улица
- Нижневартовский Тракт
- Нижневартовское Шоссе
- Никольская Улица
- Новаторов Улица
- Новая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье тер. Улица
- Новая (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Новая Улица
- Ново-восточная (Снежный тер) Улица
- Ново-Восточная Улица
- Нововосточная (Снежный тер) Улица
- Нулевая (СНТ Кедровый-16 тер.) Улица
- Нулевая (СТСН Летние юрты тер.) Улица
- Обская Улица
- Объездной (СНТ Жемчужина тер.) Проезд
- Овражная (СНТ Чистые пруды тер.) Улица
- Огородная (СТСН N 4 Энергетик тер.) Улица
- Огородная (ТСН Искра тер.) Улица
- Огуречная (СТСН N 4 Энергетик тер.) Улица
- Одиннадцатая (СНТ N 35 Дзержинец тер.) Улица
- Одиннадцатая (СНТ Ручеёк тер.) Улица
- Одиннадцатая (ТСН Ветеран тер.) Улица
- Озерная (п Лунный) Улица
- Озерная (СНТ Газовик тер.) Улица
- Озёрная (СНТ Кедровый-16 тер.) Улица
- Озерная (СНТСН Сосновый Бор тер.) Улица
- Озерная (СПК Север тер.) Улица
- Озерная (СТ Берендей N 38 тер.) Улица
- Озёрная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье те Улица
- Озерная (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Озерная Улица
- Октябрьская Улица
- Олега Марчука Набережная
- Олега Марчука Улица
- Олимпийская Улица
- Опорная Улица
- Оранжевая (ПСДСК Чернореченский тер.) Улица
- Осенняя (Лесной тер) Улица
- Осенняя (СНТ Интеграл-1 тер.) Улица
- Осенняя Улица
- Островского Улица
- Павлика Морозова Улица
- Парковая Улица
- Парниковая (СНТ Газовик тер.) Улица
- ПДК Здоровье-2 Территория
- ПДК Соколовка Территория
- ПДК Сосновый Бор Территория
- Первая (СНТ N 35 Дзержинец тер.) Улица
- Первая (СНТ Ручеёк тер.) Улица
- Первая (СТ N 47 Лайнер тер.) Улица
- Первая (ТСН Ветеран тер.) Улица
- Первомайская Улица
- Первопроходцев Проезд
- Первопроходцев Улица
- Передовая Улица
- Песочная (СНТ № 39 Пищевик тер.) Улица
- Песчаная (СНТ Кедровый-16 тер.) Улица
- Песчаная (СНТ Чистые пруды тер.) Улица
- Песчаная (СТСН Авиатор-34 тер.) Улица
- Песчаная (ТСН Энергостроитель тер.) Улица
- Песчаная Улица
- Песчаный Проезд
- Песчаный Проезд
- Петровского Переулок
- Пилотов Улица
- Пионерная Улица
- Пионерская Улица
- Писателей Бульвар
- Пихтовая (ДНТ Тихий бор тер.) Улица
- Пихтовая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье т Улица
- Пихтовая (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- ПК СТ N 7 Территория
- ПКС Крылья Сургута Территория
- ПКС Крылья Сургута Территория СПК
- ПМС-254 Территория
- Пограничная Улица
- Подлесная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье Улица
- Подлесная (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- ПОК Многодетная семья Территория
- ПОК Рябинушка Территория
- Полевая (ПСК № 26 Виктория тер.) Улица
- Полевая Улица
- Полимер Садовое неком-е товарищество
- Полярная Улица
- Постоянная (СТСН N 4 Энергетик тер.) Улица
- Почтовый Переулок
- Почтовый Проезд
- Прибрежная (СПК Север тер.) Улица
- Прибрежная Улица
- Привокзальная Улица
- Приозерная Улица
- ПРИОЗЕРНОЕ Садовое неком-е товарищество
- Производственная Улица
- Пролетарская Улица
- Пролетарский Проспект
- Промысловый Проезд
- Промышленная Улица
- Просвещения Улица
- Профсоюзов Улица
- ПСДК N 53 Озёрное Территория
- ПСДК Сосновый бор N 51 Территория
- ПСДСК Подводник Территория
- ПСДСК Чернореченский Территория
- ПСДСК Чернореченский Территория ДПК
- ПСК N 26 Виктория Территория
- ПСК N 6 Геологоразведчик Территория
- ПСК N 71 Зелёное Территория
- ПСК N41 Рябинка Садовое неком-е товарищество
- ПСК N41 Рябинка Территория
- ПСК N41 Рябинка Территория СПК
- ПСК Ветеран Территория
- ПСК Ветеран-2 Территория
- ПСК Ветеран-2 Территория СПК
- ПСК Искра Территория
- ПСК Искра Территория СПК
- ПСК Север-1 Территория СПК
- ПСК Хвойный Территория
- ПСК № 26 Виктория Территория
- ПСО-34 Территория
- ПСОК N 2 Железнодорожник Территория
- ПСОК N 2 Железнодорожник Территория СПК
- ПСОК N 37 Кооператор Территория
- ПСОК N 6 Витамин Территория
- ПСОК N 6 Витамин Территория СПК
- ПСОК N 8 Территория
- ПСОК Автомобилист Территория
- ПСОК Автомобилист-1 Территория
- ПСОК Автомобилист-1 Территория СПК
- ПСОК Березовое Территория
- ПСОК Гвоздичка Территория
- ПСОК Старожил-1 Территория
- ПСОК № 6 Витамин Территория
- ПСОТ СОТ-45 Заречный Территория
- ПСТ N 30 Дорожник Территория
- Путейцев Улица
- Пушкина Улица
- Пятая (СНТ N 35 Дзержинец тер.) Улица
- Пятая (СНТ Ручеёк тер.) Улица
- Пятая (СТ N 47 Лайнер тер.) Улица
- Пятая (ТСН Ветеран тер.) Улица
- Рабочая (СНТСН Сосновый Бор тер.) Улица
- Рабочая Улица
- Радуга Садовое неком-е товарищество
- Радужная (СНТ Интеграл-1 тер.) Улица
- Радужный Проезд
- Разведочная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрь Улица
- Разведочная (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Разведчиков Улица
- Рассвет Садовое неком-е товарищество
- Рационализаторов Улица
- Революционная Улица
- Республики Улица
- Речная (СНТ Газовик тер.) Улица
- Речная Улица
- Речник Территория СНТ
- Родниковая (СТСН Авиатор-34 тер.) Улица
- Романтиков Улица
- Ромашковая (СНТ № 39 Пищевик тер.) Улица
- Рубанко имени Проезд
- Рублевка Садовое неком-е товарищество
- РУЧЕЕК Садовое неком-е товарищество
- Рыбников Улица
- Рыболовная (ПСДСК Чернореченский тер.) Улица
- Рябиновая (ПСДСК Чернореченский тер.) Улица
- Рябиновая (ПСК № 26 Виктория тер.) Улица
- Рябиновая (СНТ Автомобилист-1 тер.) Улица
- Рябиновая (СНТ Газовик тер.) Улица
- Рябиновая (СНТ № 39 Пищевик тер.) Улица
- Рябиновая (СНТСН Сириус тер.) Улица
- Рябиновая (СПК Север тер.) Улица
- Рябиновая (СТ Берендей N 38 тер.) Улица
- Рябиновая (СТСН N 52 Лесное тер.) Улица
- Рябиновая (СТСН Авиатор-34 тер.) Улица
- Рябиновая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье Улица
- Рябиновая (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Рябиновая (ТСН Энергостроитель тер.) Улица
- Рябиновая Улица
- Садовая (ПСК № 26 Виктория тер.) Улица
- Садовая (СНТ Кедровый-16 тер.) Улица
- Садовая (СПК Север тер.) Улица
- Садовая (СТ Берендей N 38 тер.) Улица
- Садовая (СТСН N 4 Энергетик тер.) Улица
- Садовая (СТСН N 52 Лесное тер.) Улица
- Садовая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье те Улица
- Садовая (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Садовая Улица
- САДОВОД-70 Садовое неком-е товарищество
- Садовый Переулок
- Саймовская Улица
- Салатная (СТСН N 4 Энергетик тер.) Улица
- Саянская Улица
- Светлая (ПСДСК Чернореченский тер.) Улица
- Светлая (СНТ Интеграл-1 тер.) Улица
- Светлая (СПК Север тер.) Улица
- Светловодская (СНТ Интеграл-1 тер.) Улица
- Светлый Проезд
- Свободы Бульвар
- Свой дом Садовое неком-е товарищество
- Северная (ПСК № 26 Виктория тер.) Улица
- Северная (СНТСН Сосновый Бор тер.) Улица
- Северная Улица
- Северный промрайон Территория
- Седьмая (СНТ N 35 Дзержинец тер.) Улица
- Седьмая (СНТ Ручеёк тер.) Улица
- Седьмая (ТСН Ветеран тер.) Улица
- Семена Билецкого Улица
- Сергея Безверхова Улица
- Сетевая Улица
- Сибирская Улица
- Силинская Улица
- Сиреневая (ПСДСК Чернореченский тер.) Улица
- Сиреневая (СНТ Интеграл-1 тер.) Улица
- Сиреневая (СТСН N 4 Энергетик тер.) Улица
- Сиреневая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье Улица
- Сиреневая (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Сиреневая Улица
- СИРИУС Садовое неком-е товарищество
- Славутская (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье Улица
- Славутская (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Сливовая (СТСН N 52 Лесное тер.) Улица
- Смородиновая (СТСН N 52 Лесное тер.) Улица
- СМП Территория
- Снежный Территория
- СНТ N 3 Территория
- СНТ N 35 Дзержинец Территория
- СНТ N 49 Черемушки Территория
- СНТ N 66 Брусничное Территория
- СНТ Автомобилист-1 Территория
- СНТ Возрождение Территория
- СНТ Газовик Территория
- СНТ Гвоздичка Территория
- СНТ Жемчужина Территория
- СНТ Интеграл-1 Территория
- СНТ Кедр Территория
- СНТ Кедровый-16 Территория
- СНТ Рассвет Территория
- СНТ Ручеёк Территория
- СНТ Солнечное Территория
- СНТ Чистые пруды Территория
- СНТ № 3 Территория
- СНТ № 39 Пищевик Территория
- СНТ № 4 Территория
- СНТСН Сириус Территория
- СНТСН Сосновый Бор Территория
- СНТСН № 20 Магистраль Территория
- СНТСН № 28 Территория
- Советов Проезд
- Совхозная Улица
- Совхозный (СНТ Кедровый-16 тер.) Переулок
- СОИДНТ N 62 Клюквенное Территория
- СОК N 4 Территория
- СОК Прибрежный Территория
- СОК Ягодное Территория
- Солнечная (СНТ Интеграл-1 тер.) Улица
- Солнечная (СНТ Кедр тер.) Улица
- Солнечная (СТСН N 4 Энергетик тер.) Улица
- Солнечная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье Улица
- Солнечная (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Солнечная Улица
- Солнечное Садовое неком-е товарищество
- Солнечный Переулок
- СОНТ N 5 Территория
- СОПК Родничок N 61 Территория
- Сосновая (ПСДСК Чернореченский тер.) Улица
- Сосновая (ПСК N 71 Зелёное тер.) Улица
- Сосновая (ПСК № 26 Виктория тер.) Улица
- Сосновая (СНТ Автомобилист-1 тер.) Улица
- Сосновая (СНТ Газовик тер.) Улица
- Сосновая (СНТ Кедровый-16 тер.) Улица
- Сосновая (СНТ № 39 Пищевик тер.) Улица
- Сосновая (СНТСН Сириус тер.) Улица
- Сосновая (СНТСН Сосновый Бор тер.) Улица
- Сосновая (СПК Север тер.) Улица
- Сосновая (СТ Берендей N 38 тер.) Улица
- Сосновая (СТСН N 52 Лесное тер.) Улица
- Сосновая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье т Улица
- Сосновая (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Сосновая Улица
- Сосновый Бор Садовое неком-е товарищество
- СОТ N 44 Локомотив Территория
- СОТ N 54 Лукоморье Территория
- СОТ-1 Ручеёк Территория
- СОТ-57 Лето Территория
- СПК Авиатор-34 Территория
- СПК Бережок Территория
- СПК Березовое Территория
- СПК Север Территория
- СПК Север-1 Территория
- СПК Сириус Территория
- СПК СТ Энергостроитель Территория
- Спортивная Улица
- СТ N 13 Май Территория
- СТ N 28 Территория
- СТ N 46 Урожай Территория
- СТ N 47 Лайнер Территория
- СТ N 56 Приозерное Территория
- СТ N 58 Лазурное Территория
- СТ N 68 Весеннее Территория
- СТ Берендей N 38 Территория
- СТ Монтажник-40 Территория
- СТ Энергетик-2 рабочих и служащих Сургут Территория
- СТ Энергетик-2 Сургутской ГРЭС-1 Территория
- Степной (СНТ Кедровый-16 тер.) Переулок
- Строителей (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье Улица
- Строителей (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Строителей Улица
- СТСН N 4 Энергетик Территория
- СТСН N 52 Лесное Территория
- СТСН N 59 Грибное Территория
- СТСН Авиатор-34 Территория
- СТСН Заречный Территория
- СТСН Здоровье Территория
- СТСН Кедровый Бор Территория
- СТСН Летние юрты Территория
- СТСН Речник Территория
- СТСН Север-1 Территория
- СТСН Солнечное Территория
- СТСН Тюльпан Территория
- СТСН Черёмушки Территория
- СТСН № 3 Территория
- СТСН № 46 Урожай Территория
- Студенческая Улица
- СУ-4 Территория
- Сургутская (СОНТ N 5 тер.) Улица
- Сургутская Улица
- Счастливый Проезд
- Таежная (п Лунный) Улица
- Таежная (СНТ Интеграл-1 тер.) Улица
- Таёжная (СНТ Кедр тер.) Улица
- Таежная (СНТ Чистые пруды тер.) Улица
- Таежная Улица
- Таежный (СНТ Жемчужина тер.) Проезд
- Таежный Территория
- Тампонажная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрь Улица
- Тампонажная (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Терешковой Улица
- Техническая Улица
- Технологическая Улица
- Тихая (ДНТ Тихий бор тер.) Улица
- Тихая (СНТ Интеграл-1 тер.) Улица
- Тихая (СПК Север тер.) Улица
- Тихая (СТСН Авиатор-34 тер.) Улица
- Тихий (СНТ Кедровый-16 тер.) Переулок
- Тихий бор Садовое неком-е товарищество
- Тихий бор Территория ДНТ
- Тихий Проезд
- Толстого Улица
- Тополиная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье Улица
- Тополиная (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Торговый Переулок
- Транспортная (п Снежный) Улица
- Транспортная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёр Улица
- Транспортная (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Транспортная Улица
- Транспортных строителей Улица
- Третья (СНТ N 35 Дзержинец тер.) Улица
- Третья (СНТ Ручеёк тер.) Улица
- Третья (СТ N 47 Лайнер тер.) Улица
- Третья (ТСН Ветеран тер.) Улица
- Тринадцатая (ТСН Ветеран тер.) Улица
- Трубная Улица
- Трудовая Улица
- ТСН N 20 Магистраль Территория
- ТСН N 43 Полимер Территория
- ТСН Ветеран Территория
- ТСН Виктория Территория
- ТСН Газовик Территория
- ТСН Здоровье Территория
- ТСН Искра Территория
- ТСН Кедровый Бор Территория
- ТСН Крылья Сургута - Центральный Территория
- ТСН Крылья Сургута Территория
- ТСН Крым Территория
- ТСН Монтажник Территория
- ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье Территория
- ТСН Прибрежный Территория
- ТСН Рассвет 60 Территория
- ТСН Рябинушка Территория
- ТСН Энергостроитель Территория
- ТСН № 56 Приозерное Территория
- ТСН № 58 Лазурное Территория
- ТСН № 62 Клюквенное Территория
- Туманная Улица
- Тупиковая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье Улица
- Тупиковая (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Тупиковая Улица
- ТЮЛЬПАН Садовое неком-е товарищество
- Тюменская (СОНТ N 5 тер.) Улица
- Тюменская Улица
- Тюменский Тракт
- Угловая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье те Улица
- Угловая (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Удачная (СНТ Интеграл-1 тер.) Улица
- Удачная (ТСН Энергостроитель тер.) Улица
- Укропная (СТСН N 4 Энергетик тер.) Улица
- УМС-13 Территория
- Университетская Улица
- Уральская Улица
- УРОЖАЙ N46 Садовое неком-е товарищество
- Урожайная (СТСН Авиатор-34 тер.) Улица
- Урожайная Улица
- Урожайное Садовое неком-е товарищество
- Утиная (ПСДСК Чернореченский тер.) Улица
- Утиная (ТСН Энергостроитель тер.) Улица
- Учебная Улица
- Уютная (СПК Север тер.) Улица
- Фармана Салманова Улица
- Федорова Улица
- Финский Территория
- Флегонта Показаньева Улица
- Фруктовая (СНТ Газовик тер.) Улица
- Ханты-Мансийская (СОНТ N 5 тер.) Улица
- Хвойная (Лесной тер) Улица
- Хорошая (СНТ Интеграл-1 тер.) Улица
- Цветочная (ПСК № 26 Виктория тер.) Улица
- Цветочная (СНТ Кедровый-16 тер.) Улица
- Цветочная (СНТ № 39 Пищевик тер.) Улица
- Цветочная (СТ Берендей N 38 тер.) Улица
- Цветочная (СТСН N 4 Энергетик тер.) Улица
- Цветочная (СТСН Авиатор-34 тер.) Улица
- Цветочная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье Улица
- Цветочная (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Цветочная Улица
- Цветочный (СНТ Жемчужина тер.) Проезд
- Центральная (ПСДСК Чернореченский тер.) Улица
- Центральная (ПСК N 71 Зелёное тер.) Улица
- Центральная (ПСК N41 Рябинка тер.) Улица
- Центральная (ПСК № 26 Виктория тер.) Улица
- Центральная (СНТ Газовик тер.) Улица
- Центральная (СНТ Интеграл-1 тер.) Улица
- Центральная (СНТ Кедровый-16 тер.) Улица
- Центральная (СНТ № 39 Пищевик тер.) Улица
- Центральная (СНТСН Сосновый Бор тер.) Улица
- Центральная (СПК Север тер.) Улица
- Центральная (СТ Берендей N 38 тер.) Улица
- Центральная (СТСН N 4 Энергетик тер.) Улица
- Центральная (ТСН Искра тер.) Улица
- Центральная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрь Улица
- Центральная (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Центральная (ТСН Энергостроитель тер.) Улица
- ЦПКРС Территория
- Челюскинцев Улица
- Черемуховая (СТСН N 4 Энергетик тер.) Улица
- Черемушки Садовое неком-е товарищество
- Чернореченская (СНТ Чистые пруды тер.) Улица
- Чернореченская Улица
- Четвертая (СНТ N 35 Дзержинец тер.) Улица
- Четвертая (СНТ Ручеёк тер.) Улица
- Четвертая (СТ N 47 Лайнер тер.) Улица
- Четвертая (ТСН Ветеран тер.) Улица
- Чехова Улица
- ЧИСТЫЕ ПРУДЫ Садовое неком-е товарищество
- Чкалова Улица
- Шестая (СНТ N 35 Дзержинец тер.) Улица
- Шестая (СНТ Ручеёк тер.) Улица
- Шестая (СТ N 47 Лайнер тер.) Улица
- Шестая (ТСН Ветеран тер.) Улица
- Широкая (СНТ Кедровый-16 тер.) Улица
- Школьная Улица
- Школьный Проезд
- Шушенская (Юность тер) Улица
- Шушенская Улица
- Щавелевая (СТСН N 4 Энергетик тер.) Улица
- Щепеткина Улица
- Щучья (ПСДСК Чернореченский тер.) Улица
- Эдем Садовое неком-е товарищество
- Экскаваторная (ТСН Прибрежный 3 - Приозё Улица
- Эксковаторов (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Электрическая (ТСН Энергостроитель тер.) Улица
- Электрическая Улица
- Электросетевая Улица
- Электротехническая Улица
- Энгельса Улица
- ЭНЕРГЕТИК Садовое неком-е товарищество
- ЭНЕРГЕТИК-2 Садовое неком-е товарищество
- Энергетиков (ПСК № 26 Виктория тер.) Улица
- Энергетиков Улица
- Энергостроителей Улица
- ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЬ Садовое неком-е товарищество
- Энтузиастов (ПСК № 26 Виктория тер.) Улица
- Энтузиастов Улица
- Юбилейная Улица
- Юганский Переулок
- Югорская Улица
- Югорский Тракт
- Югра (СОНТ N 5 тер.) Улица
- Южная (СНТСН Сосновый Бор тер.) Улица
- Южный Переулок
- Юности Улица
- Юность Территория
- Яблоневая (ПСК № 26 Виктория тер.) Улица
- Яблоневая (СТСН N 52 Лесное тер.) Улица
- Яблоневая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье Улица
- Яблоневая (ТСН Прибрежный тер.) Улица
- Ягодная (ДНТ Тихий бор тер.) Улица
- Ягодная (СНТ Газовик тер.) Улица
- Ягодная (СНТСН Сосновый Бор тер.) Улица
- Ягодная (СПК Север тер.) Улица
- Ягодная (СТСН N 4 Энергетик тер.) Улица
- ЯГОДНОЕ Садовое неком-е товарищество
«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации
Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.
Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.