Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
25-054050000002502

Населенные пункты:

2 Пятилетка Улица
40 лет Октября Улица
5 Пятилетка Улица
70 лет Октября Улица
8 Марта Улица
Абрикос Садовое неком-е товарищество
Авиатор Садовое неком-е товарищество
Авиатор-1 Садовое неком-е товарищество
Автомобилист Садовое неком-е товарищество
Автомобилист-1 Садовое неком-е товарищество
Агеева Улица
Адонис Садовое неком-е товарищество
Азовская Улица
Азовский Переулок
Айвазовского Улица
Акация Садовое неком-е товарищество
Аксакова Улица
Александрова Улица
Александровская Улица
Александры Улица
Амур Садовое неком-е товарищество
Амурская Улица
Анатолия Ганжи Улица
Ангарская Улица
Анисимова Улица
Аралия Садовое неком-е товарищество
Арсеньева Улица
Артемовская Улица
Астраханская Улица
Бабушкина Улица
Багульник Садовое неком-е товарищество
Багульник-2 Садовое неком-е товарищество
Байкальская Улица
Байкальский Переулок
Байкальский 1-й Переулок
Байкальский 2-й Переулок
Бакинских Комиссаров Улица
Бакинских Комиссаров Переулок
Баневура Улица
Бардина Улица
Бардина-Агеева Микрорайон
Бардина-Хуторская Микрорайон
Барнаульская Улица
Бархатная Улица
Бархатный Переулок
Батарейная Улица
Баумана Улица
Безымянная Улица
Белинского Улица
Береговая Улица
Березка Садовое неком-е товарищество
Березка-2 Садовое неком-е товарищество
Березка-3 Садовое неком-е товарищество
Березка-5 Гаражно-строит-ный кооператив
Березовая Улица
Берзарина Улица
Беринга Улица
Бестужева Улица
Бийская Улица
Бикинская Улица
Благодатная Улица
Блока Улица
Блюхера Улица
Богдана Хмельницкого Улица
Бонитет Садовое неком-е товарищество
Бориса Жогло Улица
Бородина Улица
Братская Улица
Братский Тупик
Брестская Улица
Брестский Переулок
Брестский Переулок
Брюллова Улица
Брянская Улица
Буденного Улица
Буденного Переулок
Бурденко Улица
Бытовик Садовое неком-е товарищество
Валуйская Улица
Василек Садовое неком-е товарищество
Васнецова Переулок
Васнецова Улица
Ватутина Улица
Вахрушева Улица
Веденеева Улица
Ведущая Улица
Верещагина Улица
Верещагина Улица
Верхняя Улица
Весенняя Улица
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Вика Садовое неком-е товарищество
Вика Микрорайон
Виктора Цоя Улица
Виктория Садовое неком-е товарищество
Виктория-1 урочище Соловей ключ Садовое неком-е товарищество
Виноградная Улица
Витязь Садовое неком-е товарищество
Вишенка Садовое неком-е товарищество
Вишневая Улица
Вишневый сад Садовое неком-е товарищество
Влада Садовое неком-е товарищество
Владивостокская Улица
Владимира Сайбеля Улица
Власенко Улица
Внутренний Переулок
Водопроводчик Садовое неком-е товарищество
Водопьянова Улица
Возрождения Улица
Вокзальная Улица
Вокзальная Улица
Вокзальный Переулок
Вокзальный 1-й Переулок
Вокзальный 2-й Переулок
Волгоградская Улица
Володарского Улица
Володарского Улица
Володи Дубинина Улица
Волочаевская Улица
Волхова Улица
Воркутинская Улица
Воровский 3-й Переулок
Воровского Улица
Воровского Переулок
Воровского 1-й Переулок
Воровского 2-й Переулок
Воровского 3-й Переулок
Воронежская Улица
Воронежский Переулок
Ворошилова Улица
Восток Садовое неком-е товарищество
Восток-1 Садовое неком-е товарищество
Восточная Улица
Восточный Садовое неком-е товарищество
Восход-3 Микрорайон
Гагарина Улица
Гамарника Улица
Гаршина Улица
Гастелло Улица
Гвардеец Садовое неком-е товарищество
Гвоздика Садовое неком-е товарищество
Геодезист Микрорайон
Геолог Садовое неком-е товарищество
Геолог-2 Садовое неком-е товарищество
Геолог-3 Садовое неком-е товарищество
Геологическая Улица
Гермес Садовое неком-е товарищество
Героев Краснодона Улица
Герцена Улица
Гиацинт Садовое неком-е товарищество
Глинки Улица
Глобус Микрорайон
Глобус Микрорайон
Глобус Улица
Глобус-1 Садовое неком-е товарищество
Глобус-2 Микрорайон
Гоголя Улица
Гончарова Улица
Горная Улица
Горное Садовое неком-е товарищество
Горноспасатель Садовое неком-е товарищество
Горноспасатель-2 Садовое неком-е товарищество
Горняк-2 Садовое неком-е товарищество
Горняцкая Улица
Горсоветская Улица
Горсоветский Переулок
Горького Улица
Гранит Садовое неком-е товарищество
Гранит-3 Садовое неком-е товарищество
Гранитная Улица
Григорьева Улица
Дальневосточная Улица
Дальнереченская Улица
Дальнереченский Переулок
Дачная Улица
Двинский Переулок
Дежнева Улица
Деповская Улица
Деповская 1-я Улица
Деповская 2-я Улица
Депутатская Улица
Джамбула Улица
Дзержинского Улица
Диомид Садовое неком-е товарищество
Диомид-1 Садовое неком-е товарищество
Дионис Садовое неком-е товарищество
Днепровская Улица
Днепростроевская Улица
Добровольского Улица
Добролюбова Улица
Довженко Улица
Донбасская Улица
Донская Улица
Донской Переулок
Дорожная Улица
Достоевского Улица
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружба Микрорайон
Дружба-1 Садовое неком-е товарищество
Дружба-1 Садовое неком-е товарищество
Дружба-1 снт Садовое неком-е товарищество
Дружбы Народов Улица
Дубинина Улица
Дубка-3 Микрорайон
Дубки Садовое неком-е товарищество
Дубки-3 Садовое неком-е товарищество
Дубрава Микрорайон
Дубрава-2 Садовое неком-е товарищество
Дубрава-3 Микрорайон
Дубровского Улица
Дунайская Улица
Дунайский Переулок
Евдокии Мартыненко Улица
Есенина Улица
Жамского Улица
Жданова Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная 4-я Улица
Железнодорожная 5-я Улица
Железнодорожная 6-я Улица
Жуковского Улица
Заводской Переулок
Заводской Переулок
Заводской Проезд
Загородная Улица
Заозерная Улица
Западная Улица
Западная 1-я Улица
Западная 2-я Улица
Западный Переулок
Зареченский Переулок
Зареченский 1-й Переулок
Зареченский 2-й Переулок
Заречная Улица
Заречный Гаражно-строит-ный кооператив
Заря Садовое неком-е товарищество
Заря Гаражно-строит-ный кооператив
Заря-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Заслонова Улица
Звезда Надежды Садовое неком-е товарищество
Зейская Улица
Зеленая Улица
Зеленый Переулок
Зеленый Бульвар
Зеленый Бульвар Улица
Земляничная Улица
Зенит Садовое неком-е товарищество
Зенитная Улица
Зиганшина Улица
Зои Космодемьянской Улица
Зорька Садовое неком-е товарищество
Ива Садовое неком-е товарищество
Ивановская Улица
Ивушка Садовое неком-е товарищество
Ивушка-1 Садовое неком-е товарищество
Изумруд Садовое неком-е товарищество
им Анатолия Ганжи Улица
им Давида Шлемова Улица
им Петра Авдеева Улица
им Степченко Улица
им Фастовца Улица
Индустриальная Улица
Интернациональная Улица
Иркутская Улица
Искра Садовое неком-е товарищество
Искра-1 Микрорайон
Искра-1 Садовое неком-е товарищество
Казанская Улица
Калинина Улица
Калипсо Садовое неком-е товарищество
Каманина Улица
Карагандинская Улица
Карагандинский Переулок
Карьерная Улица
Каховская Улица
Каховского Улица
Каширская Улица
Квартальная Улица
Кедровая Улица
Керченская Улица
Керченский Переулок

Киевская Улица
Кирова Улица
Кирова Улица
Кирпичики Сад
Кишиневская Улица
Клен Садовое неком-е товарищество
Клен сдт Садовое неком-е товарищество
Ключевая Улица
Ключевая 1-я Улица
Ключевая 2-я Улица
Ключевая 3-я Улица
Коллективная Улица
Колхозная Улица
Колхозный Переулок
Комарова Улица
Комсомольская Улица
Концевая Улица
Кооперативная Улица
Корабеллы Садовое неком-е товарищество
Корейская Улица
Короленко Улица
Корчагина Улица
Космонавтов Улица
Котельникова Улица
Котовского Улица
Крайний Переулок
Крайний Переулок
Крамского Улица
Красина Переулок
Красина Улица
Красноармейская Улица
Красногвардейская Улица
Красногвардейский Переулок
Краснофлотская Улица
Красноярская Улица
Красные Казармы Улица
Кржижановского Улица
Кристалл Садовое неком-е товарищество
Кронштадтская Улица
Крылова Улица
Крымская Улица
Кузбасская Улица
Кузбасский Переулок
Кузнецкая Улица
Кузнецова Улица
Куйбышева Переулок
Куйбышева Улица
Курская Улица
Л.Шевцовой Улица
Ладыгина Улица
Лазо Улица
Лазурная Улица
Лазурное Садовое неком-е товарищество
Лазурное снт Садовое неком-е товарищество
Лазурный Микрорайон
Ландыш Садовое неком-е товарищество
Ландыш-1 Садовое неком-е товарищество
Ландыш-2 Садовое неком-е товарищество
Ландыш-4 Садовое неком-е товарищество
Ландышевая Улица
Лаптевых Улица
Лебединая падь Микрорайон
Лебединое Садовое неком-е товарищество
Леваневского Улица
Левитана Переулок
Левитана Улица
Левицкого Улица
Ленина Площадь
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Ленрабочих Улица
Ленских рабочих Улица
Лескова Улица
Лесная Улица
Лесной Микрорайон
Лесной-2 Микрорайон
Лесовичок Садовое неком-е товарищество
Лесозаводская Улица
Лидер Гаражно-строит-ный кооператив
Лизы Чайкиной Улица
Лимонник Садовое неком-е товарищество
Линейный Переулок
Линейный 1-й Переулок
Линейный 2-й Переулок
Линейный 3-й Переулок
Линейный-1 Улица
Линейный-2 Переулок
Лобачевского Улица
Локомотив Садовое неком-е товарищество
Локомотив-1 Садовое неком-е товарищество
Локомотив-ДВЖД Микрорайон
Ломоносова Улица
Лотос Садовое неком-е товарищество
Луганская Улица
Луговая Улица
Луговая Улица
Луговая 2-я Улица
Луговая 3-я Улица
Луговое-1 Садовое неком-е товарищество
Луговое-2 Садовое неком-е товарищество
Луговое-3 Садовое неком-е товарищество
Лунная Улица
Лунник Улица
Лунника Улица
Луч Садовое неком-е товарищество
Лучевая Улица
Лучегорская Улица
Львовская Улица
Любы Шевцовой Улица
Ляпидевского Улица
М. Цукановой Садовое неком-е товарищество
Майское Садовое неком-е товарищество
Майхинская Улица
Майхинское Шоссе
Майхинское шоссе Улица
Макаренко Улица
Малахит Садовое неком-е товарищество
Малый Переулок
Мариупольская Улица
Матвеева Улица
Матросова Улица
Махалина Улица
Маяковского Улица
Маяковского Улица
Мебельщик Садовое неком-е товарищество
Медик Садовое неком-е товарищество
Мелиоративная Улица
Мелиоратор-1 Садовое неком-е товарищество
Мелодия Садовое неком-е товарищество
Менделеева Улица
Менжинского Улица
Меркурий Садовое неком-е товарищество
Меркурий-1 Садовое неком-е товарищество
Металлист Садовое неком-е товарищество
Механизатор Садовое неком-е товарищество
Механизаторов Улица
Минина Улица
Мира Улица
Михайловская Улица
Мичурина Улица
Молодежная Улица
Молодежный Переулок
Молокова Улица
Монтажник Садовое неком-е товарищество
Морозова Улица
Морская 1-я Улица
Морская 2-я Улица
Морская 3-я Улица
Московская Улица
Московский Переулок
Муравей Садовое неком-е товарищество
Муравьева Улица
Муравьиная Территория
Муравьиная Бухта
Муравьинная Территория
Мурманская Улица
Нагорная Улица
Надежда Микрорайон
Надежда-3 Сад
Надежды Улица
Нарцисс Садовое неком-е товарищество
Нахимова Улица
Невельского Улица
Неверова Улица
Невская Улица
Некрасова Улица
Нижнеозерная Улица
Нижнеозерный Переулок
Никитина Улица
Николая Кузнецова Улица
Новая Улица
Новгородская Улица
Ново-Московская Улица
Нововокзальная Улица
Новомосковская Улица
Новосибирская Улица
Норильская Улица
Овражный Переулок
Одесская Улица
Одуванчик Садовое неком-е товарищество
Одуванчик снт Садовое неком-е товарищество
Озерная Улица
Озерный Переулок
Океанская Улица
Октябрьская Улица
Ольха Садовое неком-е товарищество
Ольха Микрорайон
Ольховая Улица
Омская Улица
Онежская Улица
Орбита Микрорайон
Орбита Улица
Орджоникидзе Улица
Оренбургская Улица
Орловская Улица
Островского Улица
Острякова Улица
Отрада-1 Садовое неком-е товарищество
Охотничья Улица
Очакова Улица
Павла Познякова Переулок
Павла Познякова Улица
Павлика Морозова Улица
Павлова Улица
Панфилова Улица
Папанина Улица
Парковая Улица
Парковый Переулок
Паровозная Улица
Партизанская Улица
Пархоменко Улица
Пелагеи Мищенко Улица
Первомайская Улица
Первооткрывателей Улица
Перова Улица
Пестеля Улица
Песчанка Улица
Песчанка Переулок
Петрова Улица
Пионерская Улица
Плотина Улица
Победы Улица
Пограничная Улица
Пожарского Улица
Поисковая Улица
Полевая Улица
Полтавская Улица
Полянка Садовое неком-е товарищество
Полярная 1-я Улица
Полярная 2-я Улица
Полярная 3-я Улица
Портовая Улица
Постникова Улица
Потемкина Улица
Пояркова Улица
Пржевальского Улица
Пригородная Улица
Придорожная Улица
Придорожная 1-я Улица
Придорожная 2-я Улица
Приморская Улица
Приморье Садовое неком-е товарищество
Природа Садовое неком-е товарищество
Пришахтовая Улица
Пролетарская Улица
Пролетарский Переулок
Профессионал Садовое неком-е товарищество
Птицевод Садовое неком-е товарищество
Пугач Улица
Пугачева Улица
Пугачева Проезд
Пугачева 2-я Улица
Пушкина Улица
Рабочая 1-я Улица
Рабочая 1-я Улица
Рабочая 2-я Улица
Рабочая 2-я Улица
Рабочий Переулок
Радищева Улица
Радуга Садовое неком-е товарищество
Раздольная Улица
Раздольный Переулок
Разина Улица
Рассвет Садовое неком-е товарищество
Революции Переулок
Революции Улица
Ремзаводская Улица
Ремзаводской Переулок
Репина Улица
Речная Улица
Ржевская Улица
Ржевский Переулок
Ритм Садовое неком-е товарищество
Родник-1 Садовое неком-е товарищество
Родниковая Улица
Родничек Садовое неком-е товарищество
Родничок-1 Садовое неком-е товарищество
Родонит Садовое неком-е товарищество
Роза Садовое неком-е товарищество
Росинка Садовое неком-е товарищество
Ростовская Улица

Рудничная 1-я Улица
Рудничная 10-я Улица
Рудничная 11-я Улица
Рудничная 2-я Улица
Рудничная 3-я Улица
Рудничная 4-я Улица
Рудничная 5-я Улица
Рудничная 6-я Улица
Рудничная 7-я Улица
Рудничная 8-я Улица
Рудничная 9-я Улица
Ручеек Садовое неком-е товарищество
Рылеева Улица
Рябинка Садовое неком-е товарищество
С/т Светофор Микрорайон
С/т Светофор-2 Микрорайон
Садко Садовое неком-е товарищество
Садовая Улица
Сакко и Ванцетти Переулок
Салинская Улица
Сапер Садовое неком-е товарищество
Саперная Улица
Сафронова Улица
Сахалинская Улица
Сахалинский Переулок
Саши Чекалина Улица
Свердлова Улица
Свердлова Переулок
Светлана Микрорайон
Светлогорская Улица
Светлое Садовое неком-е товарищество
Светофор Садовое неком-е товарищество
Светофор Садовое неком-е товарищество
Светофор-2 Садовое неком-е товарищество
Связист Садовое неком-е товарищество
Сдт Дубки Садовое неком-е товарищество
Сдт Одуванчик Садовое неком-е товарищество
Сдт Тигровый Садовое неком-е товарищество
Сдт Тор Садовое неком-е товарищество
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северное Садовое неком-е товарищество
Северный Выход Улица
Севская Улица
Севский Переулок
Севский 1-й Переулок
Севский 1-й Переулок
Севский 2-й Переулок
Серова Улица
Серышева Улица
Сеульская Улица
Сибирцева Улица
Симферопольская Улица
Синяя сопка Изумруд Садовое неком-е товарищество
Синяя сопка Молния Садовое неком-е товарищество
Сиреневая Улица
Сирень Садовое неком-е товарищество
Смирнова Улица
Смоленская Улица
Смоленский Переулок
Снеговая Улица
Снт Дубка-3 Садовое неком-е товарищество
Советская Улица
Совхозная Улица
Совхозный Переулок
Совхозный Проезд
Солидарность Садовое неком-е товарищество
Солидарность-1 Садовое неком-е товарищество
Солнечная Улица
Солнечное Садовое неком-е товарищество
Сопка Садовое неком-е товарищество
Спасская Улица
Спортивная Улица
Спутник Улица
Ставропольская Улица
Ставропольский Переулок
Стасова Улица
Степана Разина Улица
Степановская Улица
Степной Переулок
Степченко Улица
Стрельникова Улица
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строитель-блок 7/1 Гаражно-строит-ный кооператив
Строительная Улица
Суворова Улица
Суражевская Улица
Сурикова Улица
Сурикова Переулок
Суханова Улица
Сухая речка Горняк Садовое неком-е товарищество
Сучанского Переулок
Сучанского Улица
Счастливая Улица
Таганрогская Улица
Тагонрогская Улица
Таежная Улица
Таежное Садовое неком-е товарищество
Таймырская Улица
Ташкентская Улица
Тельмана Улица
Теневая Улица
Тепличный Садовое неком-е товарищество
Тигровая Улица
Тигровая Улица
Тигровый Садовое неком-е товарищество
Тимирязева Улица
Тихоокеанская Улица
Товарищ Садовое неком-е товарищество
Толстого Улица
Томская Улица
Тополек Садовое неком-е товарищество
Тор Садовое неком-е товарищество
Транспортная Улица
Транспортник Садовое неком-е товарищество
Трикотажник Садовое неком-е товарищество
Трудовая Улица
Тульская Улица
Тульский Переулок
Туманная Улица
Тупиковая Улица
Тупиковый Переулок
Тургенева Улица
Тухачевского Улица
Тюленина Улица
Тюльпан Садовое неком-е товарищество
Уборевича Улица
Угольщик Микрорайон
Угольщик Садовое неком-е товарищество
Ульяновская Улица
Уральская Улица
Уральский 1-й Переулок
Уральский 2-й Переулок
Урбанского Улица
Урбанского Улица
Урицкого Улица
Урочище Соловей ключ Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Аралия-2 Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Берег Надежды Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Вика Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Виктория-1 Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Восход-3 Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Гранит-2 Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Гранит-3 Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей ключ Диомид Микрорайон
Урочище Соловей ключ Диомид-1 Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Диомид-2 Микрорайон
Урочище Соловей Ключ Дубрава Микрорайон
Урочище Соловей Ключ Дубрава-3 Микрорайон
Урочище Соловей Ключ Дубрава-3 Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Золотая рыбка Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Искра Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Искра-1 Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Калипсо Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Кирказон Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей ключ Кирпичики Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей ключ Кирпичики Некоммерческое партнерство
Урочище Соловей Ключ Клен Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Клен-1 Микрорайон
Урочище Соловей Ключ Корабелы Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Локомотив ДВЖД Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей ключ Локомотив-ДВЖД Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Луч Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Магнолия Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Молния Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Нива Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Овражек Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Подлипки Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей ключ Рассвет Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Ритм Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Ручеук-1 Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей ключ с/т Корабелы Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей ключ с/т Луч Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ с/т Эврика Микрорайон
Урочище Соловей ключ с/тКорабеллы Сад
Урочище Соловей ключ снт Кирпичики Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей ключ Эврика Садовое неком-е товарищество
Урочище Соловей Ключ Экспортник Микрорайон
Урочище Соловей Ключ Янтарь-91 Садовое неком-е товарищество
Успенского Улица
Уссурийская Улица
Уткинская Улица
Уткинский Переулок
Учитель Садовое неком-е товарищество
Фабричный-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Факельная Улица
Факельный Переулок
Фарфорист Садовое неком-е товарищество
Фастовца Улица
Фастовца Переулок
Фермерское Хозяйство Улица
Фиалка Садовое неком-е товарищество
Филатова Улица
Флора Садовое неком-е товарищество
Фрунзе Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Хабаровская Улица
Халтурина Улица
Ханкайская Улица
Харьковская Улица
Хасанская Улица
Хасанский Переулок
Херсонская Улица
Хмельницкого Улица
Холмогорская Улица
Хрустальная Улица
Хуторская Улица
Хуторская Улица
Цветочная Улица
Цветущей Сакуры Бульвар
Целинная Улица
Центральная Улица
Центральный Переулок
Циолковского Улица
Чайка Садовое неком-е товарищество
Чайкиной Улица
Чайковского Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чекалина Улица
Челюскина Улица
Челябинская Улица
Черемуховая Улица
Черемушки Садовое неком-е товарищество
Черниговская Улица
Черноморская Улица
Чернышевского Улица
Чехова Улица
Чиндалле Улица
Читинская Улица
Чкалова Улица
Чуковского Улица
Чуковского Улица
Шаумяна Переулок
Шаумяна Улица
Шахтер Садовое неком-е товарищество
Шахтер-1 Садовое неком-е товарищество
Шахтер-2 Садовое неком-е товарищество
Шахтёр-2 Садовое неком-е товарищество
Шахтерская Улица
Шахтерская Улица
Шахтерский 1-й Переулок
Шахтерский 1-й Переулок
Шахтерский 2-й Переулок
Шахтерский 3-й Переулок
Шахтерский 4-й Переулок
Шахтовая Улица
Швейник Садовое неком-е товарищество
Шевченко Переулок
Широкая Улица
Шишкина Улица
Шишкина Переулок
Шишкина Улица
Школьная Улица
Шмель Садовое неком-е товарищество
Шолохова Улица
Шоссейный Переулок
Щорса Улица
Экспериментальная Улица
Экспортник Садовое неком-е товарищество
Экспресс-1 Садовое неком-е товарищество
Экспресс-2 Садовое неком-е товарищество
Электрон Садовое неком-е товарищество
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Энергетик-1 Садовое неком-е товарищество
Энергетик-1 Садовое неком-е товарищество
Энергетик-2 Садовое неком-е товарищество
Эхо Садовое неком-е товарищество
Юбилейная Улица
Южная Микрорайон
Южное Садовое неком-е товарищество
Южный Микрорайон
Яблоневая Улица
Яблочкина Улица
Ягодка Садовое неком-е товарищество
Ягодка-1 Садовое неком-е товарищество
Ялтинская Улица
Ясеневая Улица
Ясеневый Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.