Актуальность базы: 2016.12.01
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
31-144010000003123

Населенные пункты:

1 Салюта Бульвар
1 Томаровский Переулок
1 Триумфальный Переулок
1 Филатовский Переулок
1 Хотмыжский Переулок
1 Ясный Переулок
1-й Строительный Проезд
2 Большетроицкий Переулок
2 Ботанический Переулок
2 Васильевский Переулок
2 Дарницкий Переулок
2 Кононенко Переулок
2 Лазурный Переулок
2 Малышевский Переулок
2 Платоновский Улица
2 Пятницкий Переулок
2 Ромашковый Тупик
2 Томаровский Переулок
2 Триумфальный Переулок
2 Филатовский Переулок
2 Хотмыжский Переулок
2 Ясный Переулок
2-й Строительный Проезд
3 Ботанический Переулок
3 Васильевский Переулок
3 Дарницкий Переулок
3 Интернационала Улица
3 Платоновский Переулок
3 Пятницкий Переулок
3 Ромашковый Тупик
3 Филатовский Переулок
3 Ясный Переулок
4 Васильевский Переулок
4 Платоновский Переулок
4-й Платоновский Переулок
4-й Филатовский Переулок
5 Августа Улица
50 лет Белгородской области Улица
50-летия Белгородской области Улица
60 лет Октября Улица
8 Марта Улица
89 Стрелковой Дивизии Улица
9 Мая Улица
А.Матросова Улица
Автодорожная Улица
Автодорожный 1-й Переулок
Автодорожный 2-й Переулок
Автодорожный 3-й Переулок
Автомобилистов Проезд
Академическая Улица
Александра Невского Улица
Алексея Иваницкого Улица
Андреевская балка Территория
Анощенко Улица
Апанасенко Улица
Апанасенко Переулок
Аромат Садовое неком-е товарищество
Артема Улица
Архангельская Улица
Архиерейская Улица
Архирейская Улица
Архитектурный Переулок
Б.Хмельницкого Проспект
Банный Переулок
Бассейная Улица
Бассейный Переулок
Белгородская Улица
Белгородский Проспект
Белгородского Полка Улица
Белгородского полка Улица
Белинского Улица
Беловская Улица
Беловский Переулок
Березовая Улица
Бирюзовый 1-й Переулок
Бирюзовый 2-й Переулок
Бирюзовый 3-й Переулок
Бирюзовый 4-й Переулок
Благодатная Улица
Боева Улица
Боева Переулок
Болховская Улица
Большетроицкая Улица
Большетроицкий 1-й Переулок
Большетроицкий 2-й Переулок
Ботаническая Улица
Ботанический 1-й Переулок
Ботанический 2-й Переулок
Ботанический 3-й Переулок
Буденного Улица
Бурцева Улица
Буханова Улица
В.Бунина Улица
В.Ерошенко Улица
В.Любименко Улица
В.Трутовского Улица
В.Филатова Улица
Василия Ерошенко Улица
Василия Трутовского Улица
Василия Филатова Улица
Васильевский 1-й Переулок
Васильевский 2-й Переулок
Васильевский 3-й Переулок
Васильевский 4-й Переулок
Ватутина Улица
Ватутина Проспект
Везельская Улица
Везельский 1-й Переулок
Везельский 2-й Переулок
Веселая Улица
Весенняя Улица
Виктора Лосева Улица
Владимира Барковского Улица
Владимира Любименко Улица
Владимира Тимощука Улица
Владимира Федорова Улица
Владимирский Переулок
Воеводский 1-й Переулок
Воеводский 2-й Переулок
Воеводский 3-й Переулок
Вокзальная Площадь
Вокзальная Улица
Вологодский Переулок
Володарского Переулок
Володарского Улица
Волчанская Улица
Волчанский 1-й Переулок
Волчанский 2-й Переулок
Волчанский 3-й Переулок
Волчанский 4-й Переулок
Волчанский 5-й Переулок
Вольный 1-й Переулок
Вольный 2-й Переулок
Вольный 3-й Переулок
Воровского Улица
Ворошилова Улица
Восточная Улица
Второй Строительный Проезд
Выгонная Улица
Высоцкого Улица
Вячеслава Денисова Переулок
Г.Гритчина Улица
Гагарина Улица
Газовиков Улица
Гастелло Переулок
Гатчинский Переулок
Генерала Апанасенко Улица
Генерала Апанасенко Переулок
Генерала Васильева Улица
Генерала Крюченкина Улица
Генерала Лебедя Улица
Генерала Чистякова Улица
Гоголя Улица
Гоголя Переулок
Голицына Н.Б. Улица
Горелика Улица
Горняк-2 Садовое неком-е товарищество
Горовца Улица
Горького Улица
Гостенская Улица
Гостенский Переулок
Гражданская Улица
Гражданский Проспект
Грайворонская Улица
Графовская Улица
Григория Гритчина Улица
Григория Лёвина Улица
Губкина Улица
Д.Бедного Улица
Дальний Переулок
Дальняя Улица
Дальняя Комсомольская Улица
Дальняя Садовая Улица
Дальняя Тихая Улица
Дарницкая Улица
Дарницкий 1-й Переулок
Дарницкий 2-й Переулок
Дарницкий 3-й Переулок
Дачная Улица
Дегтярева Улица
Декабристов Улица
Декабристов 1-й Переулок
Декабристов 2-й Переулок
Декабристов 3-й Переулок
Демьяна Бедного Улица
Денисова Переулок
Денисова Улица
Депутатская Улица
Дзгоева Улица
Дзержинский Переулок
Дзержинского Улица
Дзержинского Переулок
Добролюбова Переулок
Донецкая Улица
Донецкий 1-й Переулок
Донецкий 2-й Переулок
Дорогобуженская Улица
Дорогобуженский Переулок
Дорожный Переулок
Драгунская Улица
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружба-3 Садовое неком-е товарищество
Дружбы Улица
Дубравная Улица
Е.Павловского Улица
Евгения Павловского Улица
Есенина Улица
ж/д Будка 700 км Проезд
Железнодорожная Улица
Железнякова Улица
Живописный Переулок
Житный 1-й Переулок
Жуковского Улица
З.Хусанова Улица
Заветная Улица
Заводской 1-й Переулок
Заводской 2-й Переулок
Заводской 3-й Переулок
Заводской 4-й Переулок
Заводской 5-й Переулок
Загородняя Улица
Закомарный Переулок
Западный Переулок
Зареченская Улица
Засечная Улица
Звездная Улица
Звездный Переулок
Звёздный Переулок
Зеленая Улица
Зеленая горка Садовое неком-е товарищество
Зеленая Поляна Улица
Зеленый 1-й Переулок
Зеленый 2-й Переулок
Земский 1-й Переулок
Земский 2-й Переулок
Земский 3-й Переулок
Зиямата Хусанова Улица
Зуева Улица
Зюбина Улица
Ивана Кондратенко Улица
Извилистая Улица
Извилистый Переулок
Измайлова Улица
Изумрудная Улица
им Анощенко Н.Д. Улица
им Высоцкого В.С. Улица
им Героя Советского Союза Орлова А.И. Улица
им Героя Советского Союза Хромых В.П. Улица
Им Героя СССР Орлова А.И. Улица
им Голицына Н.Б. Улица
Им декабриста Каховского П.Г. Переулок
Им декабриста Пестеля П.И. Переулок
Им декабриста Раевского В.Ф. Переулок
Им декабриста Рылеева К.Ф. Переулок
им Катукова М.Е. Улица
Им Княгини Волковой Улица
им лейтенанта Мишенина Улица
им Лиманского К.А. Улица
им Ломакина Г.Я. Переулок
им Ломакина Г.Я. Улица
им Окуджавы Б.Ш. Улица
им поэта-декабриста Раевского В.Ф. Переулок
им поэта-декабриста Рылеева К.Ф. Переулок
им Раздобаркина Улица
им Чефранова Б.Н. Улица
им Шумилова М.С. Улица
Индустриальная Улица
Индустриальный 1-й Переулок
Индустриальный 2-й Переулок
Индустриальный 3-й Переулок
Индустриальный 4-й Переулок
Индустриальный 5-й Переулок
Инженерный Переулок
Иосафовский Сквер
К.А.Лиманского Улица
К.Величко Улица
К.Заслонова Улица
К.Заслонова Переулок
Казацкий Переулок
Калинина Улица
Карьер Цемзавода в Западном районе город Территория
Карьерный 1-й Переулок
Карьерный 2-й Переулок
Катукова М.Е. Улица
Каховского Переулок
Кашарский Проезд
Кашарский Проезд
Кашарский 2-й Переулок

Каштановая Улица
Квасова Улица
Кирова Улица
Кирпичная Улица
Кирпичный Тупик
Кирпичный 1-й Переулок
Кирпичный 2-й Переулок
Кленовая Улица
Клыкова Улица
Ключевой 1-й Переулок
Ключевой 2-й Переулок
Ключевой 3-й Переулок
Княгини Волковой Улица
Князя Бориса Шереметева Улица
Князя Бориса Шереметева Переулок
Князя Волконского Улица
Князя Ромодановского Улица
Князя Ромодановского Переулок
Князя Трубецкого Улица
Князя Шереметева Переулок
Князя Шереметева Улица
Ковыльный 1-й Переулок
Ковыльный 2-й Переулок
Ковыльный 3-й Переулок
Ковыльный 4-й Переулок
Колхозная Улица
Кольцевая Улица
Кольцова Улица
Комарова Переулок
Комарова Улица
Коммунальная Улица
Коммунистическая Улица
Комсомольская Улица
Комсомольский 1-й Переулок
Комсомольский 2-й Переулок
Конева Улица
Кононенко 1-й Переулок
Кононенко 2-й Переулок
Константина Величко Улица
Константина Заслонова Улица
Константина Заслонова Переулок
Кооперативная Улица
Королева Улица
Короленко Улица
Корочанская Улица
Корочанский 1-й Переулок
Корочанский 2-й Переулок
Корочанский 3-й Переулок
Костюкова Улица
Котельщик Садовое неком-е товарищество
Котельщиков Переулок
Котельщиков Улица
Котлозаводская Улица
Котлозаводской 1-й Переулок
Котлозаводской 2-й Переулок
Котовского Улица
Крамчанинова Улица
Красина Улица
Красная Улица
Красноармейская Улица
Красноармейский 1-й Переулок
Красноармейский 2-й Переулок
Красноармейский 3-й Переулок
Красногвардейская Улица
Красносельская Улица
Краснояружская Улица
Красный Переулок
Красных Партизан Улица
Крупской Улица
Крылова Улица
Кузнецкий Переулок
Кузнечный Тупик
Куйбышева Улица
Куйбышева 1-й Переулок
Куйбышева 2-й Переулок
Купянская Улица
Купянский Переулок
Курбатова Улица
Курбатова Переулок
Курская Улица
Кутузова Улица
Кутузова 1-й Переулок
Кутузова 2-й Переулок
Кутузова 3-й Переулок
Кутузова 4-й Переулок
Лазурная Улица
Лазурный Тупик
Лазурный 1-й Переулок
Лазурный 2-й Переулок
Левобережная Улица
Лейтенанта Мишенина Улица
Ленина Проспект
Лермонтова Улица
Лермонтова 1-й Переулок
Лермонтова 2-й Переулок
Лесная Улица
Лесной Тупик
Лесной 1-й Переулок
Лесной 2-й Переулок
Летний 1-й Переулок
Летний 2-й Переулок
Лимонник Садовое неком-е товарищество
Лира Садовое неком-е товарищество
Лирический 1-й Переулок
Лирический 2-й Переулок
Лирический 3-й Переулок
Литвинова Площадь
Литвинова Улица
Локомотивная Улица
Ломакина Переулок
Ломакина Улица
Ломоносова Улица
Лопанский 1-й Переулок
Лопанский 2-й Переулок
Луговая Улица
Луначарского Переулок
Луначарского Улица
Луч Садовое неком-е товарищество
Луч Белгородского строительного техникум Садовое неком-е товарищество
Луч Белгородского хлебокомбината Садовое неком-е товарищество
Луч Нефтеснаба Садовое неком-е товарищество
Луч слюдяной фабрики Садовое неком-е товарищество
Лучевой 1-й Переулок
Лучевой 2-й Переулок
Лучевой 3-й Переулок
Лучевой 4-й Переулок
Лучевой 5-й Переулок
Лучевой 6-й Переулок
М.Эрденко Улица
Магистральная Улица
Магистральный 1-й Переулок
Магистральный 2-й Переулок
Магистральный 3-й Переулок
Магистральный 4-й Переулок
Майский 1-й Переулок
Майский 2-й Переулок
Майский 3-й Переулок
Макаренко Переулок
Макаренко Улица
Максима Бурьяна Улица
Малинка Садовое неком-е товарищество
Малый 1-й Переулок
Малый 2-й Переулок
Малый 3-й Переулок
Малый 4-й Переулок
Малый 5-й Переулок
Малышевский 1-й Переулок
Малышевский 2-й Переулок
Маршала Захарова Улица
Маршала Рокоссовского Улица
Матросова Улица
Машковцева Улица
Маяковского Улица
Медик Садовое неком-е товарищество
Мелзавод 2 Улица
Мелзавод-2 Улица
Меловая Улица
Менделеева Улица
Механизаторов Улица
Мечникова Переулок
Мечникова Улица
Мирная Улица
Мирный 1-й Переулок
Мирный 2-й Переулок
Мирный 3-й Переулок
Мирный 4-й Переулок
Михаила Добронравова Улица
Михаила Эрденко Улица
Михайловский Проезд
Михайловское Шоссе
Мичурина Улица
Мичуринский 1-й Переулок
Мичуринский 2-й Переулок
Мичуринский 3-й Переулок
Мишенина Улица
Мокроусова Улица
Молодежная Улица
Молодогвардейцев Улица
Молодогвардейцев 1-й Переулок
Молодогвардейцев 2-й Переулок
Морозова Улица
Музейная Площадь
Муравская Улица
Н.Кононенко Улица
Н.Островского Улица
Н.Платонова Улица
Н.Чумичева Улица
Н.Шеломцева Улица
Набережная Улица
Нагорная Улица
Народная Улица
Народный Бульвар
Народный Бульвар Улица
Невского Улица
Незабудка Садовое неком-е товарищество
Некрасова Улица
Непроезжий 1-й Переулок
Непроезжий 2-й Переулок
Непроезжий 3-й Переулок
Нижегородская Улица
Никитина Улица
Никитинский Переулок
Никиты Лихарева Улица
Николая Островского Улица
Николая Платонова Улица
Николая Прошунина Улица
Николая Страхова Улица
Николая Сурнева Улица
Николая Чумичова Улица
Николая Шеломцева Улица
Новая Улица
Новоселов Улица
Новостроевский 1-й Переулок
Новостроевский 2-й Переулок
Новостроевский 3-й Переулок
Новостроевский 4-й Переулок
Новый 1-й Переулок
Новый 2-й Переулок
Новый 3-й Переулок
Новый 4-й Переулок
Новый 5-й Переулок
Обухова Переулок
Обухова Улица
Овражная Улица
Огородный 1-й Переулок
Огородный 2-й Переулок
Огородный 3-й Переулок
Озембловского Улица
Озерная Улица
Озерный Переулок
Окраинный 1-й Переулок
Окраинный 2-й Переулок
Окраинный 3-й Переулок
Окружной 1-й Переулок
Окружной 2-й Переулок
Октябрьская Улица
Окуджавы Б.Ш. Улица
Ольшанская Улица
Ольшанский Переулок
Ореховый 1-й Тупик
Ореховый 2-й Тупик
Ореховый 3-й Тупик
Орлова Улица
Открытая Улица
Открытый 1-й Переулок
Открытый 2-й Переулок
Отрадная Улица
Павлика Морозова Улица
Павлова Переулок
Павлова Улица
Павловский Переулок
Парковая Улица
Пейзажная Улица
Пенсионер-2 Садовое неком-е товарищество
Первомайская Улица
Первомайский 1-й Переулок
Первомайский 2-й Переулок
Первый Болховской Переулок
Первый Строительный Проезд
Перевальная Улица
Першина Улица
Пестеля Переулок
Песчаная Улица
Песчаный Переулок
Пионерская Улица
Пирогова Улица
Пищевик Садовое неком-е товарищество
Платоновский 1-й Переулок
Платоновский 2-й Улица
Платоновский 2-й Переулок
Платоновский 3-й Переулок
Платоновский 4-й Переулок
Плеханова Переулок
Плеханова Улица
Победы Улица
Подгорная Улица
Подлесный 1-й Переулок
Подлесный 2-й Переулок
Подлесный 3-й Переулок
Покатаева Улица
Полевая Улица
Полянская Улица
Полянский 1-й Переулок
Полянский 2-й Переулок
Пономарева Улица
Попова Улица
Попова Переулок
Портовая Улица

Портовый 1-й Переулок
Портовый 2-й Переулок
Портовый 3-й Переулок
Портовый 4-й Переулок
Порубежный 1-й Переулок
Порубежный 2-й Переулок
Порубежный 3-й Переулок
Порубежный 4-й Переулок
Почтовая Улица
Почтовый 1-й Переулок
Почтовый 2-й Переулок
Почтовый 3-й Переулок
Почтовый 4-й Переулок
Поэтический 1-й Переулок
Поэтический 2-й Переулок
Поэтический 3-й Переулок
Поэтический 4-й Переулок
Преображенская Улица
Привольная Улица
Пригородная Улица
Пригородный Переулок
Пригородняя Улица
Придорожный 1-й Переулок
Придорожный 2-й Переулок
Производственная Улица
Пролетарская Улица
Промышленная Улица
Промышленный Проезд
Проскурякова Улица
Просторная Улица
Просторный Переулок
Просторный 2-й Переулок
Пугачева Улица
Путеец Садовое неком-е товарищество
Пушкарная Улица
Пушкина Улица
Пушкина Переулок
Пятницкая Улица
Пятницкий 1-й Переулок
Пятницкий 2-й Переулок
Пятницкий 3-й Переулок
Р.Люксембург Улица
Рабочая Улица
Рабочий Переулок
Радиальная Улица
Радищева Улица
Радужная Улица
Раевского Переулок
Раздобаркина Улица
Раздольная Улица
Разина Улица
Разина Переулок
Разуменская Улица
Рассветный 1-й Переулок
Рассветный 2-й Переулок
Рассветный 3-й Переулок
Рассветный 4-й Переулок
Рассветный 5-й Переулок
Революции Площадь
Репина Улица
Речная Улица
Речной Переулок
Родниковая Улица
Родничок-2 Садовое неком-е товарищество
Родничок-84 Садовое неком-е товарищество
Розы Люксембург Улица
Романтика Садовое неком-е товарищество
Ромашковый 1-й Тупик
Ромашковый 2-й Тупик
Ромашковый 3-й Тупик
Рылеева Переулок
Рябиновая Улица
С.Косенкова Улица
С.Малышева Улица
С.Молодых Улица
Садовая Улица
Садоводческое товарищество N1 Садовое неком-е товарищество
Садовый Проезд
Садовый 2-й Переулок
Самохвалова Улица
Светлая Улица
Свободная Улица
Свободный Проезд
Свободный Переулок
Святителя Никодима Белгородского Сквер
Свято-Троицкий Бульвар
Северная Улица
Северный 1-й Переулок
Северный 2-й Переулок
Северный 3-й Переулок
Северный 4-й Переулок
Северный 5-й Переулок
Северо-Донецкая Улица
Севская Улица
Семашко Улица
Семена Чайкина Улица
Серафимовича Улица
Сергея Малышева Улица
Серп и молот Садовое неком-е товарищество
Сиреневая Улица
Славы Проспект
Славянская Улица
Слатина Улица
Слободской 1-й Переулок
Слободской 2-й Переулок
Слободской 3-й Переулок
Слободской 4-й Переулок
Слобожанский 1-й Переулок
Слобожанский 2-й Переулок
Соборная Площадь
Советская Улица
Советский Переулок
Совхозная Улица
Соколова Улица
Соколова Переулок
Солнечный 1-й Переулок
Солнечный 2-й Переулок
Солнечный 3-й Переулок
Солнечный 4-й Переулок
Солнечный 5-й Переулок
Соловьиный Переулок
Сортсемовощ Садовое неком-е товарищество
Сосновая Улица
Сосновка Улица
Спортивная Улица
Станислава Косенкова Улица
Станислава Молодых Улица
Старогородская Улица
Старогородский Переулок
Старокрепостная Улица
Степана Разина Переулок
Степана Разина Улица
Степная Улица
Сторожевая Улица
Сторожевой Переулок
Стрелецкий 1-й Переулок
Стрелецкий 2-й Переулок
Стрелецкий 3-й Переулок
Строителей Бульвар
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строительный 1-й Проезд
Строительный 2-й Проезд
Студенческая Улица
Суздальский Переулок
Сумская Улица
Сумской 1-й Переулок
Сумской 2-й Переулок
Сумской 3-й Переулок
Сумской 4-й Переулок
Сумской 5-й Переулок
Супруновская Улица
Супруновский 1-й Переулок
Супруновский 2-й Переулок
Супруновский 3-й Переулок
Супруновский 4-й Переулок
Супруновский 5-й Переулок
Супруновский 6-й Переулок
Сургутская Улица
Сургутский 1-й Переулок
Сургутский 2-й Переулок
Сургутский 3-й Переулок
Сургутский 4-й Переулок
Сургутский 5-й Переулок
Сухой лог Лимонник Садовое неком-е товарищество
Сухой лог Малинка Садовое неком-е товарищество
Сухой Лог Незабудка Садовое неком-е товарищество
Сухой лог Пищевик Садовое неком-е товарищество
Сухой Лог Серп и молот Садовое неком-е товарищество
Сухой лог Сортсемовощ Садовое неком-е товарищество
Сухой лог Урожай Садовое неком-е товарищество
Таволжанская Улица
Тавровская Улица
Тавровский Тупик
Танкистов Переулок
Танкистов Улица
Театральный Проезд
Тельмана Улица
Тенистый 1-й Переулок
Тенистый 2-й Переулок
Тенистый 3-й Переулок
Тимирязева Улица
Тихая Улица
Толстого Улица
Томаровская Улица
Томаровский 1-й Переулок
Томаровский 2-й Переулок
Тополек Садовое неком-е товарищество
Тополиная Улица
Тополиный 1-й Переулок
Тополиный 2-й Переулок
Тополиный 3-й Переулок
Тополиный 4-й Переулок
Транспортная Улица
Триумфальная Улица
Триумфальный 1-й Переулок
Триумфальный 2-й Переулок
Троицкий Тупик
Труда Улица
Трунова Улица
Трутовского Переулок
Тургенева Улица
Узенькая Улица
Университетская Площадь
Урицкого Улица
Урожай Садовое неком-е товарищество
Урожайная Улица
Урожайный Переулок
Успенский 1-й Переулок
Успенский 2-й Переулок
Ф.Энгельса Улица
Фазенда Садовое неком-е товарищество
Фестивальная Улица
Филатовский 1-й Переулок
Филатовский 2-й Переулок
Филатовский 3-й Переулок
Филатовский 4-й Переулок
Филиппа Агеева Улица
Фрунзе Проезд
Фрунзе Улица
Харьковская Улица
Харьковский Переулок
Хихлушки Улица
Холмогорский Переулок
Хотмыжская Улица
Хотмыжский 1-й Переулок
Хотмыжский 2-й Переулок
Хромых Улица
Цветочный Переулок
Центральная 1-я Улица
Центральная 2-я Улица
Центральный 1-й Переулок
Центральный 2-й Переулок
Циолковского Улица
Чапаева Улица
Чапаева Переулок
Челюскинцев Улица
Черникова Улица
Черняховского Переулок
Черняховского Улица
Чефранова Улица
Чехова Улица
Чичерина Улица
Чкалова Улица
Шагаровский Тупик
Шагаровский 1-й Переулок
Шагаровский 2-й Переулок
Шагаровский 3-й Переулок
Шагаровский 4-й Переулок
Шагаровский 5-й Переулок
Шаландина Улица
Шебекинская Улица
Шевченко Улица
Шершнева Улица
Широкая Улица
Широкий Тупик
Широкий 1-й Переулок
Широкий 2-й Переулок
Шишкина Улица
Школьная Улица
Школьный 1-й Переулок
Школьный 2-й Переулок
Шоссейная 1-я Улица
Шоссейная 2-я Улица
Шоссейная 3-я Улица
Шумилова Улица
Щепкина Улица
Щорса Улица
Щорса Переулок
Энгельса Улица
Энергетиков Улица
Энергомашевская Улица
Юбилейная Улица
Юбилейное Садовое неком-е товарищество
Юбилейный Переулок
Юго-Западный район Территория
Южная Улица
Южный 1-й Переулок
Южный 2-й Переулок
Южный 3-й Переулок
Юннатская Улица
Юности Бульвар
Юрьевский Переулок
Ясеневая Улица
Ясный 1-й Переулок
Ясный 2-й Переулок
Ясный 3-й Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.