Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
31-14440000000

Населенные пункты:

1-й Архангельский Переулок
1-й Белогорский Переулок
1-й Владимирский Переулок
1-й Володин Переулок
1-й Вяземский Переулок
1-й Гагарина Переулок
1-й Дзержинского Переулок
1-й Заводской Переулок
1-й Знаменский Переулок
1-й Ильинский Переулок
1-й Канатный Переулок
1-й Киселевка Переулок
1-й Крупской Переулок
1-й Лесопарковый Переулок
1-й Летний Переулок
1-й Лётный Переулок
1-й Ливенский Переулок
1-й Мирный Переулок
1-й Монтажников Переулок
1-й Московский Переулок
1-й Новоселов Переулок
1-й Оборонный Переулок
1-й Орловский Переулок
1-й Парковый Переулок
1-й Подгорный Переулок
1-й Покровский Переулок
1-й Преображенский Переулок
1-й Рождественский Переулок
1-й Севастопольский Переулок
1-й Северский Переулок
1-й Сиреневый Переулок
1-й Слободской Переулок
1-й Советский Переулок
1-й Сорокинский Переулок
1-й Сосенки Переулок
1-й Софийский Переулок
1-й Сталеваров Переулок
1-й Степной Переулок
1-й Тракторный Переулок
1-й Троицкий Переулок
1-й Труженников Переулок
1-й Утренний Переулок
1-й Фестивальный Переулок
1-й Чкалова Переулок
1-й Широкий Переулок
1-й Шмидта Переулок
1-й Южный Переулок
1-й Ясеневый Переулок
1-ый Белогорский квартал 1 Переулок
10-й Рождественский Переулок
11-й Рождественский Переулок
17 Героев Улица
19 Партсъезда Улица
19 Партсъезда Переулок
2-й Архангельский Переулок
2-й Белогорский Переулок
2-й Владимирский Переулок
2-й Володин Переулок
2-й Вяземский Переулок
2-й Гагарина Переулок
2-й Герцена Переулок
2-й Дзержинского Переулок
2-й Дорожный Переулок
2-й Заводской Переулок
2-й Знаменский Переулок
2-й Ильинский Переулок
2-й Канатный Переулок
2-й Киселевка Переулок
2-й Крупской Переулок
2-й Лесопарковый Переулок
2-й Ливенский Переулок
2-й Мирный Переулок
2-й Монтажников Переулок
2-й Московский Переулок
2-й Новоселов Переулок
2-й Оборонный Переулок
2-й Ореховый Переулок
2-й Орловский Переулок
2-й Парковый Переулок
2-й Подгорный Переулок
2-й Покровский Переулок
2-й Преображенский Переулок
2-й Рождественский Переулок
2-й Севастопольский Переулок
2-й Северский Переулок
2-й Сиреневый Переулок
2-й Слободской Переулок
2-й Советский Переулок
2-й Сорокинский Переулок
2-й Сосенки Переулок
2-й Софийский Переулок
2-й Сталеваров Переулок
2-й Степной Переулок
2-й Тракторный Переулок
2-й Троицкий Переулок
2-й Труженников Переулок
2-й Утренний Переулок
2-й Фестивальный Переулок
2-й Чкалова Переулок
2-й Широкий Переулок
2-й Шмидта Переулок
2-й Южный Переулок
2-й Ясеневый Переулок
22 Партсъезда Улица
22 Партсъезда 1-й Переулок
22 Партсъезда 2-й Переулок
25 Съезда КПСС Улица
3-й Архангельский Переулок
3-й Белогорский Переулок
3-й Владимирский Переулок
3-й Володин Переулок
3-й Вяземский Переулок
3-й Заводской Переулок
3-й Канатный Переулок
3-й Крупской Переулок
3-й Ливенский Переулок
3-й Мирный Переулок
3-й Монтажников Переулок
3-й Московский Переулок
3-й Оборонный Переулок
3-й Парковый Переулок
3-й Подгорный Переулок
3-й Преображенский Переулок
3-й Рождественский Переулок
3-й Севастопольский Переулок
3-й Северский Переулок
3-й Слободской Переулок
3-й Советский Переулок
3-й Сосенки Переулок
3-й Степной Переулок
3-й Троицкий Переулок
3-й Труженников Переулок
3-й Фестивальный Переулок
3-й Ясеневый Переулок
4-й Архангельский Переулок
4-й Белогорский Переулок
4-й Владимирский Переулок
4-й Володин Переулок
4-й Мирный Переулок
4-й Московский Переулок
4-й Оборонный Переулок
4-й Преображенский Переулок
4-й Рождественский Переулок
4-й Севастопольский Переулок
4-й Сосенки Переулок
4-й Троицкий Переулок
4-й Труженников Переулок
4-й Чкалова Переулок
5-й Архангельский Переулок
5-й Владимирский Переулок
5-й Володин Переулок
5-й Преображенский Переулок
5-й Рождественский Переулок
5-й Севастопольский Переулок
6-й Владимирский Переулок
6-й Володин Переулок
6-й Преображенский Переулок
6-й Рождественский Переулок
6-й Севастопольский Переулок
60 лет Октября Садовое неком-е товарищество
60-летия Белгородской Области Проспект
7-й Владимирский Переулок
7-й Володин Переулок
7-й Преображенский Переулок
7-й Рождественский Переулок
7-й Севастопольский Переулок
8 Марта Улица
8 Марта Переулок
8-й Владимирский Переулок
8-й Володин Переулок
8-й Рождественский Переулок
9 Января Улица
9-й Владимирский Переулок
9-й Рождественский Переулок
Абельдяева Улица
Абрикосовая Улица
Абрикосовый Переулок
Авдеевская Улица
Автолюбитель северный-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Автолюбитель-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Автолюбитель-1/2 Гаражно-строит-ный кооператив
Автолюбитель-3 Гаражно-строит-ный кооператив
Автолюбитель-4 Гаражно-строит-ный кооператив
Автолюбитель-5 Гаражно-строит-ный кооператив
Автомобиль Гаражно-строит-ный кооператив
Автосигнал Гаражно-строит-ный кооператив
Академическая Улица
Акварельная Улица
Акинина Улица
Акинина Переулок
Александра Невского Проспект
Александровская Улица
Александровский Переулок
Алексеевская Улица
Алексеевский Переулок
Алексея Угарова Проспект
Андреевская Улица
Анпилова Улица
Апрельская Улица
Архангельская Улица
Архитектора Бутовой Улица
Атаманская Улица
Атаманский Переулок
Байдукова Улица
Бекетовская Улица
Белгородская Улица
Белинского Улица
Белогорский Проспект
Белогорский квартал 1 Проспект
Белогорский квартал 2 Проспект
Белогорский квартал 3 Проспект
Белогорский квартал 4 Проспект
Белогорский квартал 5 Проспект
Белогорский квартал 6 Проспект
Береговая Улица
Береговой Переулок
Березовая Улица
Бирюзовая Улица
Благовещенская Улица
Благодатная Улица
Богатырская Улица
Богдана Хмельницкого Улица
Богдановская Улица
Богдановский Переулок
Богородская Улица
Бойницкая Улица
Болтенкова Улица
Большая полянка Улица
Большевистская Улица
Бондаренко Улица
Бориса Морозова Улица
Боровая Улица
Ботаническая Улица
Брусничная Улица
Бугорок Улица
Буденного Микрорайон
Быкова Улица
Вагонная Улица
Валентина Кудрявцева Улица
Валентина Цыцугина Проспект
Василек Садовое неком-е товарищество
Васильковая Улица
Ватутина Улица
Вербная Улица
Верхняя Улица
Веселая Улица
Весенний Микрорайон
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветеранов Улица
Вешняя Улица
Виноградная Улица
Вишневая Улица
Владимирская Улица
Водник Садовое неком-е товарищество
Вознесенская Улица
Волга Гаражно-строит-ный кооператив
Володарского Улица
Володарского Переулок
Волоконовская Улица
Воронежская Улица
Воскресенская Улица
Восток Гаражно-строит-ный кооператив
Восточная Улица
Восточный Микрорайон
Вяземская Улица
Гагарина Улица
Гайдара Улица
Гая Улица

Геологов Улица
Герцена Улица
Герцена Переулок
Гоголя Улица
Горбунова Улица
Горняк Микрорайон
Горняк Гаражно-строит-ный кооператив
Горняшка Переулок
Горняшка Садовое неком-е товарищество
Горняшка Улица
Горняшка по улице Долгих Гаражно-строит-ный кооператив
Горького Улица
Горького Переулок
Гражданская Улица
Григорьевская Улица
Губкина Проспект
Гуменская Улица
Дачная Улица
Демидовская Улица
Демократическая Улица
Демократический Переулок
Деревянова Улица
Деревянова Переулок
Дзержинского Улица
Димитрова Улица
Дмитриевская Улица
Дмитриевский Переулок
Добролюбова Улица
Долгих Улица
Домостроителей Улица
Домостроитель Гаражно-строит-ный кооператив
Донецкая Улица
Донская Улица
Донской Переулок
Дорожный Переулок
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружбы Улица
Дружбы Бульвар
Дубрава квартал 1 Микрорайон
Дубрава квартал 2 Микрорайон
Дубрава квартал 3 Микрорайон
Дубравка Переулок
Дубравка Улица
Ездоцкая Улица
Елисеевская Улица
Ерошенко Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожный Переулок
Живописная Улица
Жукова Микрорайон
Жуковская Улица
Журавлиная Улица
Заводская Улица
Загородная Улица
Заимник Улица
Залесная Улица
Заломная Улица
Западная Улица
Заповедная Улица
Заречная Улица
Заречный Переулок
Заречье Микрорайон
Заря Гаражно-строит-ный кооператив
Звездная Улица
Звездный Переулок
Звездный Микрорайон
Зеленая Улица
Зеленая Роща Улица
Зеленое кольцо Улица
Зеленый Переулок
Зеленый бор Улица
Зеленый Гай Садовое неком-е товарищество
Зеленый Лог Микрорайон
Земляничная Улица
Знаменская Улица
Зои Космодемьянской Переулок
Зои Космодемьянской Улица
Зоологическая Улица
Ивушка Садовое неком-е товарищество
Игнатовская Улица
Измайловская Улица
Изобильная Улица
Изумрудная Улица
Ильи Хегая Улица
Ильинская Улица
им. Мичурина Садовое неком-е товарищество
Индустриальная Улица
Интернациональный Переулок
Интернациональный Микрорайон
Казанская Улица
Казацкая Улица
Казацкий Лог Садовое неком-е товарищество
Казацкий лог Гаражно-строит-ный кооператив
Казацкий лог-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Калачева Улица
Калинина Улица
Калиновая Улица
Канатная Улица
Карбышева Улица
Каштановая Улица
Каштановый Переулок
Кедровая Улица
Кедровый Переулок
Кирилловская Улица
Кирова Улица
Киселевка Улица
Киселёвка 3-й Переулок
Кладовая Улица
Кленовая Улица
Клубничная Улица
Клубничный Переулок
Ключевая Улица
Коломенская Улица
Колхозная Улица
Колхозный Переулок
Кольцевая Улица
Кольцевой Переулок
Коммунальщик-2 Садовое неком-е товарищество
Коммунистическая Улица
Коммунистический Переулок
Комсомольская Улица
Комсомольский Проспект
Конева Микрорайон
Конкор Гаражно-строит-ный кооператив
Кооперативная Улица
Кооперативный Переулок
Королева Микрорайон
Короткий Переулок
Короча-Губкин-Горшечное Дорога
Космонавтов Улица
Космос Микрорайон
Котел Гаражно-строит-ный кооператив
Котлинская Улица
Крайняя Улица
Красная Улица
Красноармейский Переулок
Красногвардейская Улица
Красномилицейская Улица
Круговая Улица
Крупской Улица
Крутая Улица
Крутикова Улица
Крутой Переулок
Крутой Лог Улица
Крымская Улица
Крымский Переулок
Куйбышева Улица
Кукушкин Хутор Садовое неком-е товарищество
Кукушкин хутор Улица
Курортная Улица
Курская Улица
Кучерявченко Улица
Лазаревская Улица
Лазебного Улица
Лазебного Переулок
Лазурная Улица
Лазурный Переулок
Ландыш Садовое неком-е товарищество
Лебединая Улица
Лебединец Микрорайон
Левобережная Улица
Ленина Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесная Поляна Улица
Лесная Поляна Садовое неком-е товарищество
Лесничая Улица
Лесной Переулок
Лесной Микрорайон
Лесопарковая Улица
Летная Улица
Летный Переулок
Летняя Улица
Ливенская Улица
Липовая Улица
Липовый Переулок
Лиры Абдуллиной Улица
Литвинова Улица
Лихачева Улица
Логовая Улица
Локомотивная Улица
Луганская Улица
Луганский Переулок
Луговая Улица
Лукьяновская Улица
Лучистая Улица
Магистральная Улица
Магнитная Улица
Майская Улица
Майсюка Улица
Макаренко Микрорайон
Малая Кириловская Улица
Малиновая Улица
Малые Сосенки Улица
Маришкин сад Садовое неком-е товарищество
Мартыновой Улица
Марышкин Лог Переулок
Марышкин лог Улица
Матросова Улица
Маяковского Улица
Мебельная Улица
Мебельный Переулок
Меловая Улица
Металлург-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Металлург-3 Гаражно-строит-ный кооператив
Металлург-4 Гаражно-строит-ный кооператив
Мира Переулок
Мира Улица
Мирная Улица
Михайловская Улица
Мичурина Переулок
Мичурина Улица
Можайского Улица
Молодежная Улица
Молодежный Проспект
Молодогвардеец Микрорайон
Монолит Гаражно-строит-ный кооператив
Монтажников Улица
Московская Улица
Мотор Гаражно-строит-ный кооператив
Моховая Улица
Набережная Улица
Набережный Микрорайон
Набережный Переулок
Надежда Микрорайон
Народная Улица
Народный Переулок
Наседкина Улица
Научный Центр Улица
Неглинная Улица
Нежегольская Улица
Некрасова Улица
Нижегородская Улица
Нижегородский Переулок
Нижняя Улица
Никитская Улица
Никитский Переулок
Николаевская Улица
Николаевский Переулок
Никольская Улица
Новая Улица
Новоильинская Улица
Новооскольская Улица
Новосадовая Улица
Новоселов Улица
Новоселовка Улица
Новостроевская Улица
Новый путь Гаражно-строит-ный кооператив
Оборонная Улица
Овражная Улица
Озерная Улица
Окольная Улица
Окраинная Улица
Окружная Улица
Окружной Переулок
Октябрь Гаражно-строит-ный кооператив
Октябрьская Улица
Олимпийская Улица
Олимпийский Микрорайон
Ольминского Микрорайон
Ольховая Улица
Ольшанская Улица
Ольшанский Переулок
Орджоникидзе Улица
Ореховая Улица
Ореховый Переулок
Орликовская Улица
Орловская Улица

Осенняя Улица
Осень Гаражно-строит-ный кооператив
Осколец Садовое неком-е товарищество
Осколецкая Улица
Оскольская Улица
Оскольские Дворики Улица
Островная Улица
Островского Улица
Островского Переулок
Отрадная Улица
Офицерская Улица
Павловская Улица
Парковая Улица
Парковый Микрорайон
Пашкова Переулок
Пашкова Улица
Первой Конной Армии Улица
Первой Конной Армии Переулок
Первомайская Улица
Первоцветная Улица
Песочная Улица
Песочник Гаражно-строит-ный кооператив
Песочный Переулок
Петровская Улица
Пионерская Улица
Пирогова Улица
Плодовая Улица
Плотникова Улица
Победы Улица
Пограничная Улица
Подгорная Улица
Подлесная Улица
Покровская Улица
Полевая Улица
Полянка Улица
Полянка Переулок
Порядковая Улица
Порядковый Переулок
Посадская Улица
Потуданская Улица
Правды Улица
Преображенская Улица
Престиж Гаражно-строит-ный кооператив
Пречистенка Улица
Пречистинская Улица
Приборостроитель Микрорайон
Приветливая Улица
Привокзальная Улица
Привокзальный Переулок
Привольная Улица
Провинциальная Улица
Продольная Улица
Прокудина Улица
Пролетарская Улица
Пролетарский Переулок
ПромАгро Проспект
Промышленная Улица
Просторная Улица
Проточная Улица
Прохладная Улица
Прядченко Улица
Пушкарская Улица
Пушкарская Дача Улица
Пушкина Улица
Пятницкая Улица
Рабочая Улица
Радонежская Улица
Радостная Улица
Радостный Переулок
Радужная Улица
Раевского Улица
Раздольная Улица
Разлив Садовое неком-е товарищество
Ракитная Улица
Рассветная Улица
Революционная Улица
Ремзев Лог Улица
Ремонтник Гаражно-строит-ный кооператив
Репкина Улица
Речная Улица
Речной Переулок
Ровенская Улица
Родниковая Улица
Рождественская Улица
Рождественский Микрорайон
Ромашковая Улица
Российская Улица
Российский Переулок
Рубежная Улица
Рудная Улица
Рудничная Улица
Рудничный Микрорайон
Рудный Переулок
Рябиновая Улица
Рябиновый Переулок
Садовая Улица
Сакко и Ванцетти Улица
Санаторная Улица
Санаторный Переулок
Свердлова Улица
СВЕРДЛОВА Гаражно-строит-ный кооператив
Светлая Улица
Светогорская Улица
Светогорский Переулок
Свободы Улица
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северный Микрорайон
Северный Гаражно-строит-ный кооператив
Северный плюс Гаражно-строит-ный кооператив
Северская Улица
Сергиевская Улица
Сергия Радонежского Улица
Сиреневая Улица
Сиреневый Переулок
Славянская Улица
Слободская Улица
Смоленская Улица
Снежная Улица
СНТ 50 лет Октября Садовое неком-е товарищество
СНТ День Победы Садовое неком-е товарищество
Соборная Улица
Советская Улица
Соковая Улица
Соковое Гаражно-строит-ный кооператив
Соковой Переулок
Солнечная Улица
Солнечный Гаражно-строит-ный кооператив
Солнечный Микрорайон
Соловьиная Улица
Сорокинская Улица
Сосенки Улица
Сосновая Улица
Сосновый бор Садовое неком-е товарищество
Софийская Улица
Союзная Улица
Спасская Улица
Спортивная Улица
Стадионная Улица
Стадионный Переулок
Сталеваров Проезд
Сталеваров Улица
Сталь Гаражно-строит-ный кооператив
станция Котел промузел Территория
Старая мельница Квартал
Степная Улица
Степной Микрорайон
Стойленский Гаражно-строит-ный кооператив
Стойленский Переулок
Стойло Улица
Столяревского Улица
Стрелецкая Улица
Строителей Улица
Студенческий Микрорайон
Творческая Улица
Тебекина Улица
Текстильная Улица
Темирязевская Улица
Темирязевский Переулок
Тенистая Улица
Тепличный Гаражно-строит-ный кооператив
Тереховская Улица
Тереховский Переулок
Терновая Улица
Титова Улица
Тихая Улица
Тихвинская Улица
Тихомировская Улица
Товолжанская Улица
Токарева Улица
Токарева Переулок
Топограф Гаражно-строит-ный кооператив
Тополиная Улица
Тракторная Улица
Транспортная Улица
Транспортный Переулок
Троицкая Улица
Трудовая Улица
Трудовые резервы Гаражно-строит-ный кооператив
Тружеников Улица
Тулинова Улица
Тульская Улица
Тульский Переулок
Тупиковая Улица
Ублинская Улица
Ублинские горы Улица
Ублинский Переулок
Углы Микрорайон
Уголек Гаражно-строит-ный кооператив
Урицкого Переулок
Урицкого Улица
Усадебная Улица
Усадебный Переулок
Успенская Улица
Утренняя Улица
Уют Гаражно-строит-ный кооператив
Уютная Улица
Фасадная Улица
Фестивальная Улица
Фиалка Садовое неком-е товарищество
Фруктовая Улица
Фрунзе Переулок
Фрунзе Улица
Фурманова Переулок
Фурманова Улица
Хвойная Улица
Хвойный Переулок
Хмелева Переулок
Хмелева Улица
Холанская Улица
Холкинская Улица
Холостая Улица
Художественная Улица
Цветная Улица
Цветной Переулок
Цветочная Улица
Цветущий Проезд
Цемзавода Площадка
Центральный Переулок
Центральный Микрорайон
Циолковского Улица
Чайковского Улица
Чапаева Переулок
Чапаева Улица
Челюскинцев Улица
Черемуховая Улица
Черемушки Садовое неком-е товарищество
Черешневая Улица
Черноморская Улица
Чернышевского Улица
Черняховского Переулок
Черняховского Улица
Чехова Улица
Чкалова Переулок
Чкалова Улица
Шевченко Улица
Широкая Улица
Школьная Улица
Шмидта Улица
Шолохова Улица
Шухова Улица
Щепкина Улица
Энтузиастов Улица
Энтузиастов Переулок
Эрденко Улица
Юбилейная Улица
Юбилейный Микрорайон
Юго-западный промрайон Промзона
Южная Улица
Южная объездная Дорога
Южный Микрорайон
Юности Улица
Юность Микрорайон
Яблоневая Улица
Яблоневый Переулок
Ягодная Улица
Ямской Гаражно-строит-ный кооператив
Янтарная Улица
Ярмарочная Улица
Яружная Улица
Ясеневая Улица
Ясеневый Переулок
Ясная Улица
Ясные Зори Улица
Ястребовская Улица
Ястребовский Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.