Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
63-364130000006330

Населенные пункты:

1-я Водозаборная Улица
1-я Земляничная Улица
1-я Набережная Улица
1-я Придорожная Улица
1-я Промышленная Улица
1-я Ранетная Улица
1-я Родниковая Улица
1-я Спортивная Улица
1-я Южная Улица
102 Километр
105 Километр
106 Километр
2-й водозабор Территория
2-я Набережная Улица
2-я Промышленная Улица
2-я Ранетная Улица
2-я Родниковая Улица
2-я Спортивная Улица
2-я Южная Улица
24 Пригородного лесничества Территория
27 Пригородного лесничества Территория
3-я Набережная Улица
3-я Промышленная Улица
4-я Набережная Улица
4-я Промышленная Улица
44 Квартал
50-летия НПЗ Улица
Автодорога СПЭВ 34 км сооружение АЗС Территория
Автомобилистов Улица
Автомобильная Улица
Административное здание ЗАО ЗЖБСК Территория
Административное здание ННХК Территория
Административное здание ОАО КНОС Территория
Административное здание ООО ОФИС Территория
Административное здание СПЛАВ АО ПМН Территория
Административный ЗАО НЗВЗ Территория
АО Новокуйбышевский нефтехимкомбинат Территория
АО СЗСС ИЧП Герольд Территория
Архитектурная Улица
База СУМР треста 25 Территория
Бакинский Переулок
Балашовская Улица
Безенчукская Улица
Белинского Улица
Береговой Проезд
Березовая Улица
Библиотечный Переулок
Болгарский городок Территория
Бочарикова Улица
Буденного Улица
В.Котика Улица
Василия Мамистова Переулок
Васильковая Улица
Вишневая Улица
Водозаборная Улица
Водозаборная 1-я Улица
Вокзальная Улица
Вокзальная 102 км Территория
Волгарь Территория
Волгасинтез Территория
Волжская Улица
Вольская Улица
Воронежская Улица
Ворошилова Улица
Воскресенская Улица
Восточная Улица
Восточное Шоссе
Вторая Набережная Улица
Вторая Промышленная Территория
Вторая Промышленная Улица
Вторая Ранетная Улица
Вторая Родниковая Улица
Вторая Спортивная Улица
Вторая Южная Улица
Второй Переулок
Гагарина Улица
Гаражный кооператив N1 ВПЧ N15 (Диск) Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N1 Горгаз Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N1 ДЮСШ Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N1 ж/д хозяйства Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N1 ЗЖБСК Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N1 КЗСС Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N1 НК ТЭЦ-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N1 НК ТЭЦ-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N1 НПЗ Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N1 ПАТП Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N1 РМЗ п/о КНОС Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N1 СМУ ОАО НОВА Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N1 СПЛАВ ПО ПМН Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N1 СРСУ Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N1 СУ-1 тр. НОВА Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N1 СУ-6 тр. 25 Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N1 ТМО Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N1 тр.25 Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N1 ТЭЦ Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N1 УПТК тр.25 Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N2 АО СНП НОВА Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N2 АТБ-5 Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N2 ВНИИОС Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N2 ЖКУ п/о КНОС Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N2 НХК Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N2 ОАО НК НПЗ Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N2 п/о Трубоизоляция Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N2 СМУ-5 СНП НОВА Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N2 СУ-1 НОВА Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N2 тр.25 Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N2 ТЭЦ-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N3 АО СНХРС Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N3 АООТ ГАТП Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N3 ЖКУ НК НПЗ Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N3 НПЗ Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N3 НПК Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N3 НФТП Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N3 НХК Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N3 СЗСС Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N3 тр.25 Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N4 НПЗ Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N4 НФТП Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N4 НХК Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N4 тр. 25 Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N5 КЗСС Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N5 НК НПЗ Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N5 НХК Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N5 тр. 25 Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N6 НПЗ Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N7 КЗСС Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N8 НПЗ Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив N9 АО НК НПЗ Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив АВТОДОМ Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив Автоком Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив АО НК НХК Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив ВНИИОС Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив НК ЗИМ Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив НХК Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив ОАО Маршрут (N2 НПЗ) Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив РСУ УПМН Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив РСУ-7 АО НК НПЗ Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив тр. N4 КНХРС Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный кооператив тр. КНХРС Гаражно-строит-ный кооператив
Герцена Улица
ГК N1 АО НОВА ЛАДАСЕРВИС Гаражно-строит-ный кооператив
ГК N1 АТХ Самараагропромстрой Гаражно-строит-ный кооператив
ГК N1 ЖКУ ПО Куйбышевнефтеоргсинтез Гаражно-строит-ный кооператив
ГК N1 Куйбышевнефтехимсервис Гаражно-строит-ный кооператив
ГК N1 НФ АП Монтажхимзащита Гаражно-строит-ный кооператив
ГК N1 Приволжской Биофабрики Гаражно-строит-ный кооператив
ГК N1 Самаранефтехимавтоматика Гаражно-строит-ный кооператив
ГК N1 Самарского нефтепроводного управ-я Гаражно-строит-ный кооператив
ГК N1 Троллейбусное депо Гаражно-строит-ный кооператив
ГК N2 Куйбышевского СКБ Гаражно-строит-ный кооператив
ГК N2 НСУМ тр. Нефтехиммонтаж Гаражно-строит-ный кооператив
ГК N2 ст. Новокуйбышевская Гаражно-строит-ный кооператив
ГК N2 СУ-1 АО СНП НОВА Гаражно-строит-ный кооператив
ГК N3 п/о Трубоизоляция Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Автобазы N5 тр.Куйбышевстройтранс Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Автолюкс (район стадиона Нефтяник) Гаражно-строит-ный кооператив
ГК в районе подстанции N110 Гаражно-строит-ный кооператив
ГК в районе подстанции N110 (Липяги) Гаражно-строит-ный кооператив
ГК сотрудников АО Трубоизоляция Гаражно-строит-ный кооператив
Главное Территория
Гоголя Переулок
Голубые ели Сквер
Горького Улица
Гранная Улица
Грибоедова Проезд
Грозненская Улица
Дамбовая Улица
Дамбовая 1-я Улица
Дамбовая 2-я Улица
Дамбовая 3-я Улица
Дамбовая 4-я Улица
Дамбовая 5-я Улица
Дамбовая 6-я Улица
Дамбовая 7-я Улица
Дамбовая 8-я Улица
Дамбовый 1-й Проезд
Дамбовый 2-й Проезд
Дамбовый 3-й Проезд
Дачников Улица
Дачный Проезд
Декабристов Улица

Дзержинского Улица
ДНТ Ветляное Садовое неком-е товарищество
ДНТ Прибрежный Садовое неком-е товарищество
ДНТ СН Фиалка-2 Садовое неком-е товарищество
Добролюбова Проезд
Дорожная Территория
Дорожный Переулок
Дружбы Улица
Егорова Улица
Ежевичная Улица
Ежевичный Переулок
Жасминовая Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожный Проезд
Железнодорожный 2-й Переулок
Жигулевская Улица
З.Космодемьянской Улица
Заводоуправление ЗАО Нетехимия Территория
Заводоуправление ЗАО Нефтехимия Территория
Заводской Территория
Заводской Проезд
Загородная Улица
Загородный Проезд
Задорожная Улица
ЗАО ЖБИ-6 АЗС Территория
ЗАО Завод ЖБИ-6 Территория
ЗАО ННК Территория
ЗАО НФТП Территория
Заовражный Переулок
Западная промышленная зона Территория
Заречная Улица
Засолочный цех Территория
Здание АООТ Самаранефтехимавтоматика Территория
Здание ВНИИОС НК Территория
Здание корпуса пилотных установок Территория
Зеленая Улица
Земляничная Улица
Земляничная 1-я Улица
Земляничная 2-я Улица
К.Цеткин Улица
Кадомцева Улица
Калинина Улица
Карбышева Улица
Киевская Улица
Кирова Улица
Кленовая Улица
Клубничная Улица
Кольцевая Улица
Коммунальный Переулок
Коммунистическая Улица
Комсомольский Проезд
Красноармейская Улица
Красносельская Улица
Круглова Улица
Крылова Улица
Крымский Проезд
Кутузова Улица
Л.Голикова Улица
Л.Толстого Улица
Л.Чайкиной Улица
Ленина Площадь
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Лермонтова Переулок
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Либерское Шоссе
Линейная Улица
Локомотивная Улица
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Лучистый Проезд
Майская Улица
Малиновая Улица
Матросова Улица
Маяковского Улица
Медовая Улица
Менделеева Проезд
Менделеева Улица
Менделеева Площадь
Минская Улица
Мира Проспект
Миронова Улица
Мичурина Улица
Молодежная Улица
Молодогвардейская Улица
Монтажная Улица
Московская Улица
МУК Дворец Культуры Территория
Набережная Улица
Набережная 1-я Улица
Набережная 1-я Улица
Набережная 2-я Улица
Набережная 2-я Улица
Набережная 3-я Улица
Набережная 3-я Улица
Набережная 4-я Улица
Нагорная Улица
Научная Улица
Нефтепроводчиков Улица
Нефтяников Улица
НК ТЭЦ-2 Территория
Новая Улица
Новокуйбышевское Шоссе
Новый Переулок
НСДТ Локомотив Садовое неком-е товарищество
НФТПЛ Территория
ОАО Куйбышевнефтеоргсинтез Территория
ОАО Новатэк-Полимер Территория
ОАО Новокуйбышевский НПЗ Территория
ОАО СВНИИНП Территория
ОАО СЗСС Территория
ОАО Трубоизоляция Территория
ОАО ЭЗСС профком Территория
Обкомовская Улица
Облепиховая Улица
Огуречная Улица
Одесская Улица
Озерная Улица
Озерный Проезд
Октябрьская Улица
ООО Присма Территория
Оренбургская Улица
Орский Переулок
Осенняя Улица
Осипенко Улица
Островского Улица
Отрадненская Улица
П.Морозова Улица
Павлова Проезд
Папоротниковый Переулок
Папортниковый Переулок
Первая Водозаборная Улица
Первая Земляничная Улица
Первая Набережная Улица
Первая Придорожная Улица
Первая Промышленная Улица
Первая Ранетная Улица
Первая Родниковая Улица
Первая Спортивная Улица
Первая Южная Улица
Первомайская Улица
Первый Переулок
Пирогова Улица
ПО КНОС Территория
Победы Проспект
Подгорная Улица
Полевая Улица
Поселковая Улица
Приволжская Улица
Приволжская биофабрика Территория
Пригородная Улица
Пригородный меслесхоз квартал 23 Территория
Придорожная Улица
Придорожная 1-я Улица
Приозерная Улица
Приозерный Переулок
Прмышленная зона НК ТЭЦ-1 Территория
Производственная Улица
Производственная база Территория
Пролетарская Улица
Промзона Территория
Промзона 28 Территория
Промзона ЗАО ННК Территория
Промзона ЗЖБСК Территория
Промзона ОАО СЗСС Территория
Промышленная Улица
Промышленная 1-я Улица
Промышленная 2-я Улица
Промышленная 3-я Улица
Промышленная 4-я Улица
Промышленная зона НК ТЭЦ-1 Территория
Промышленная зона ОАО НК НПЗ Территория
Пугачева Проезд
Пушкина Улица
Пятый Переулок
Рабочий Переулок
Радужная Улица
Район 102 км Основное здание ОГМ Территория
Район 66 квартала Территория
Район водозабора НХК Территория

Район ГАТП Территория
Район производственной базы РСУ-9 Территория
Район УМ-9 Территория
Район УР 65/3 Территория
Ранетная Улица
Ранетная 1-я Улица
Ранетная 2-я Улица
Расковой Проезд
Репина Улица
Речная Улица
Родниковая Улица
Родниковая 1-я Улица
Родниковая 2-я Улица
Ромашковая Улица
Ростовская Улица
Рощинский Переулок
РСУ АООТ ПМН Территория
Рябиновая Улица
Садовая Улица
Садово-Дачная Улица
Самарская Улица
Самарское Шоссе
Санаторий-профилакторий Янтарь Территория
Санитарно-защитная зона Территория
Саратовская Улица
Сафразьяна Улица
Свердлова Улица
Светлая Улица
Свято-Никольский Проезд
СДНТ Ветляное Садовое неком-е товарищество
СДНТ Водозабор Садовое неком-е товарищество
СДНТ Волга Садовое неком-е товарищество
СДТ Автомобилист Садовое неком-е товарищество
СДТ Басово Садовое неком-е товарищество
СДТ Бризол Садовое неком-е товарищество
СДТ Ветеран Садовое неком-е товарищество
СДТ Ветляное Садовое неком-е товарищество
СДТ Вишенка Садовое неком-е товарищество
СДТ Волжанка Садовое неком-е товарищество
СДТ ВЭМ Садовое неком-е товарищество
СДТ Гранное Садовое неком-е товарищество
СДТ Гранный Садовое неком-е товарищество
СДТ Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
СДТ ЖКК-2 Садовое неком-е товарищество
СДТ Здоровье Садовое неком-е товарищество
СДТ Зеленая роща Садовое неком-е товарищество
СДТ ЗИМ тр.25 Садовое неком-е товарищество
СДТ Кольцевое Садовое неком-е товарищество
СДТ Кряжагропромтранс Садовое неком-е товарищество
СДТ Ладья Садовое неком-е товарищество
СДТ Лесное Садовое неком-е товарищество
СДТ Лесхоз Садовое неком-е товарищество
СДТ Луговина Садовое неком-е товарищество
СДТ Мичуринец Садовое неком-е товарищество
СДТ НПЗ (за ЗИМ) Садовое неком-е товарищество
СДТ Огонек Садовое неком-е товарищество
СДТ Огонек-1 Садовое неком-е товарищество
СДТ ОГП-1 ТЗО АПК кв.27 Садовое неком-е товарищество
СДТ Озерки Садовое неком-е товарищество
СДТ Озерное Садовое неком-е товарищество
СДТ Поляна Садовое неком-е товарищество
СДТ Профтехобразование Садовое неком-е товарищество
СДТ рабочих и служащих Садовое неком-е товарищество
СДТ рабочих пропарочной станции Садовое неком-е товарищество
СДТ Ранет Садовое неком-е товарищество
СДТ Родничек Садовое неком-е товарищество
СДТ Родничок Садовое неком-е товарищество
СДТ Рябинушка Садовое неком-е товарищество
СДТ Садовод Садовое неком-е товарищество
СДТ Северный Садовое неком-е товарищество
СДТ Северный поселок Садовое неком-е товарищество
СДТ Славянка Садовое неком-е товарищество
СДТ Солнышко Садовое неком-е товарищество
СДТ Станционник Садовое неком-е товарищество
СДТ Факел Садовое неком-е товарищество
СДТ Фиалка-2 Садовое неком-е товарищество
Севарная Улица
Северная Улица
Севернее ЖБИ-6 Территория
Северный Территория
Северо-западная часть ПО КНОС Территория
Седьмой Переулок
Сиреневая Улица
Складской Проезд
Смоленская Улица
СНП Березовое Садовое неком-е товарищество
СНП Заводское Садовое неком-е товарищество
СНТ Берег Садовое неком-е товарищество
СНТ Волжанин Садовое неком-е товарищество
СНТ Дубрава Садовое неком-е товарищество
СНТ Заводское Садовое неком-е товарищество
СНТ КСП Волгарь Садовое неком-е товарищество
СНТ Огонек Садовое неком-е товарищество
СНТ Приозерное Садовое неком-е товарищество
СНТ Родничок Садовое неком-е товарищество
СНТ Садовый берег Садовое неком-е товарищество
СНТ Славянка Садовое неком-е товарищество
СНТ Ягодное Садовое неком-е товарищество
Советская Улица
Солнечная Улица
Солнечный Переулок
Сосновая Улица
Спортивная Улица
Спортивная 1-я Улица
Спортивная 2-я Улица
СТ Бризол Садовое неком-е товарищество
СТ водонапорная башня Садовое неком-е товарищество
СТ водонапорная башня N64 Садовое неком-е товарищество
СТ Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
СТ Ладья Садовое неком-е товарищество
СТ Лесхоз Садовое неком-е товарищество
СТ Луговина Садовое неком-е товарищество
СТ Огонек-1 Садовое неком-е товарищество
СТ Озерки Садовое неком-е товарищество
СТ Северный поселок Садовое неком-е товарищество
СТ Станционник Садовое неком-е товарищество
СТ Факел Садовое неком-е товарищество
Ст.Разина Улица
Стадион Строитель Территория
Станция Новокуйбышевская Территория
Стахановский Переулок
Строителей Улица
Строительная в районе СВЗХ Территория
Суворова Улица
Сызранская Улица
Тимирязева Улица
Тихая Улица
Товарная Улица
Тополей Улица
Транзитная Улица
Транспортный Переулок
Третий Переулок
Третья Набережная Улица
Третья Набережная Территория
Третья Промышленная Улица
Трудовая Улица
Тупиковая Улица
ТЭЦ-1 Территория
Тюльпановая Улица
Ударников Проезд
Ульяновская Улица
Ульяновский завод НФТП Территория
Уральская Улица
Успенского Улица
Участок доготовки ФПКТ-2 АО тр.25 Территория
Фабрика трикотажного полотна Территория
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Химиков Улица
Цветочная Улица
Центральная Улица
Центральный Проезд
Чапаева Улица
Чебоксарская Улица
Челюскинцев Проезд
Черемуховая Улица
Чернореченская Улица
Чернышевского Улица
Четвертая Набережная Улица
Четвертая Промышленная Улица
Четвертый Переулок
Чехова Переулок
Чистый Проезд
Чкалова Улица
Шевченко Улица
Шестой Переулок
Широкая Улица
Школьный Переулок
Шоссейная Улица
Щорса Улица
Энергетиков Улица
Юго-Западная Территория
Юго-западная часть промышленной зоны Территория
Южная Улица
Южная 1-я Улица
Южная 2-я Улица
Юрия Уваровского Улица
Яблоневая Улица
Ярославская Улица
Ясеневая Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.