Код региона | Почтовый индекс | Код окато | Код налоговой |
---|---|---|---|
67 | 66401000000 | 6700 |
- Анастасино Поселок
- Валутино Поселок городского типа
- Верхняя Дубровинка Поселок городского типа
- Вишенки Поселок городского типа
- Волчейка Поселок
- Вязовенька Поселок
- Гедеоновка Поселок
- 1 Мая Переулок
- 1 Мая Улица
- 1-й Тенистый Проезд
- 100-летия комсомола Улица
- 12 лет Октября Улица
- 2-й Верхний Волок Улица
- 2-й Тенистый Проезд
- 25 Сентября Улица
- 3 Тихвинка Гаражно-строительный кооп.
- 3-й Тенистый Проезд
- 343В Садовое неком-е товарищество
- 4-й Тенистый Проезд
- 430 км Поселок
- 8 Марта Улица
- 9 Мая Улица
- 9 Января Переулок
- 9 Января Улица
- Абрикосовая Улица
- Авиаторов Улица
- Автовокзальный Проезд
- Автозаводская Улица
- Автозаводской Переулок
- Автомагистраль-2 Гаражно-строительный кооп.
- Автомобилист-2 Гаражно-строительный кооп.
- Автотурист Гаражно-строительный кооп.
- Академика Петрова Улица
- Академическая 1-я Улица
- Академическая 2-я Улица
- Академическая 3-я Улица
- Академическая 4-я Улица
- Академическая 5-я Улица
- Академическая 6-я Улица
- Академическая 7-я Улица
- Академическая 8-я Улица
- Академическая Улица
- Академический 1-й Проезд
- Академический 2-й Проезд
- Академический 3-й Проезд
- Академический 4-й Проезд
- Александра Степанова Улица
- Альберта Иванова Улица
- Анастасино Поселок
- Анастасинский 1-й Переулок
- Андрусовская Улица
- Апрельская 1-я Улица
- Апрельская 2-я Улица
- Апрельская Улица
- Аптечная Улица
- Артезианская Улица
- Бабушкина Улица
- Бабьегорский Водозабор Улица
- Багратиона Улица
- Бакунина Переулок
- Бакунина Улица
- Барклая де Толли Улица
- Беговая Улица
- Белинского Улица
- Бельская Улица
- Беляева Улица
- Березовая Улица
- Богородицкая Улица
- Больничная Улица
- Больничный Переулок
- Большая Демидовская Улица
- Большая Краснофлотская Улица
- Большая Набережная Улица
- Большая Нагорная Улица
- Большая Октябрьская Улица
- Большая Советская Улица
- Большие Вязы Улица
- Борисоглебская Улица
- Борисоглебский Переулок
- Бородинская Улица
- Бояринова Улица
- Брестская Улица
- Брилевский Гаражно-строительный кооп.
- Брогинская Улица
- Брогинский 1-й Переулок
- Брогинский 2-й Переулок
- Брылевка Улица
- Брянская 1-я Улица
- Брянская 2-я Улица
- Буденного Переулок
- Валентины Гризодубовой Улица
- Валутино Поселок
- Велижская Улица
- Велижский 1-й Переулок
- Велижский 2-й Переулок
- Велижский Тупик
- Вержавская Улица
- Верхне-Лермонтовская Улица
- Верхне-Лермонтовский Переулок
- Верхне-Лермонтовский Проезд
- Верхне-Майская Улица
- Верхне-Мопровская Улица
- Верхне-Мопровский Переулок
- Верхне-Посадский Переулок
- Верхне-Профинтерновская Улица
- Верхне-Профинтерновский 1-й Переулок
- Верхне-Профинтерновский 2-й Переулок
- Верхне-Профинтерновский Переулок
- Верхне-Рославльская Улица
- Верхне-Сенная Улица
- Верхне-Фурмановский Переулок
- Верхне-Ясеннный Водозабор Улица
- Верхне-Ясенный Водозабор Улица
- Верхние Вишенки Улица
- Верхний Волок 1-я Улица
- Верхний Волок 2-я Улица
- Верхняя Дубровенка Поселок
- Верхняя Дубровенка Улица
- Верхняя Слобода-Садки Улица
- Весенняя Улица
- Весенняя Улица
- Ветеран Гаражно-строительный кооп.
- Ветеран Территория СНТ
- Ветеран-2 (Вишенки) Гаражно-строительный кооп.
- Ветеран-2 (Маршала Еременко) Гаражно-строительный кооп.
- Виноградная Улица
- Витебский Переулок
- Витебское Шоссе
- Вишенки Поселок
- Вишенки Улица
- Вишневая Улица
- Водяной Переулок
- Воинов-интернационалистов Улица
- Войкова Улица
- Вокзальная Улица
- Володарского Улица
- Волчейка Поселок
- Воробьева Улица
- Воровского Переулок
- Воровского Улица
- Ворошилова Улица
- Ворошиловский 1-й Переулок
- Ворошиловский 2-й Переулок
- Восток Садовое неком-е товарищество
- Восточная 1-я Улица
- Восточная 2-я Улица
- Восточная 3-я Улица
- Восточная 4-я Улица
- Высокая Улица
- Выставочный 2-й Переулок
- Вяземская 2-я Улица
- Вяземская Улица
- Вяземский Переулок
- Вязовенька Переулок
- Вязовенька Поселок
- Вязовенька Улица
- Вязовый Проезд
- Гагарина Бульвар
- Гагарина Проспект
- Гарабурды Улица
- гаражно-строительный кооператив Кловка-2 Территория
- гаражно-строительный кооператив Кловка-3 Территория
- Гастелло Улица
- Гвоздовская Улица
- Гедеоновка Поселок
- Генерала Городнянского Улица
- Генерала Добыша Улица
- Генерала Коновницына Проезд
- Генерала Лукина Улица
- Генерала Паскевича Улица
- Генерала Русиянова Улица
- Генерала Руссиянова Улица
- Генерала Трошева Улица
- Геологов Поселок
- Герцена Улица
- Гжатская Улица
- Глинки Улица
- Глущенки Поселок
- Гнездово Микрорайон
- Гнездовская Улица
- Гнездовский Переулок
- Гоголевский 1-й Переулок
- Гоголевский 2-й Переулок
- Гоголевский 3-й Переулок
- Гоголевский 4-й Переулок
- Гоголевский Тупик
- Гоголя Улица
- Горводоканал Садовое неком-е товарищество
- Горная Улица
- Горького 1-й Переулок
- Горького 2-й Переулок
- Горького 3-й Переулок
- Горького Набережная
- Госпитальная Улица
- Госпитальный Переулок
- Госпитальный Проезд
- Госпитальный Тупик
- Гришина Улица
- Грушевый Переулок
- Грушевый Проезд
- ГСК 3 Тихвинка Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Авангард Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Авангард Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Авангард Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Авиатор Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Автогараж на Тихвинке Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Автолюбитель Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Автолюбитель Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Автомагистраль-1 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Автомагистраль-2 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Автомобилист Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Автомобилист Территория
- ГСК Автомобилист-2 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Автотурист Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Березка Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Березка Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Бородино Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Брилевский Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Ветеран Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Ветеран Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Ветеран-2 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Ветеран-2 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Ветеран-3 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Ветеран-Металлический Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Внедрение Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Восход Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Высокий Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Вычислитель Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Гудок Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Днепр Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Днепр Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Днепр Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Дружба Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Дружба-1 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Елочка Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Железнодорожник Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Жигули Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Заря Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Звезда Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Зенит Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Измеритель Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Искра Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Каскад Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Квант Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Кентавр Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Кинг Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Кловка-1 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Кловка-2 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Кловка-3 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Кловка-3 Садовое неком-е товарищество
- ГСК Ковалевка Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Комета Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Коминтерн Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Красноборский Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Кривичи Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Кристалл-1 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Кристалл-2 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Кристалл-4 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Кристалл-5 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Лада Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Ласточка Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Лебедь Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Локомотив Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Малютка Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Марс Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Машиностроитель-1 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Машиностроитель-2 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Медик Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Мир-2 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Момент 1 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Момент-2 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Момент-3 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Монтажник Гаражно-строительный кооп.
- ГСК МЭИ Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Никольский Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Новая заря Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Октябрь Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Планета Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Планета-2 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Победа Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Прибой Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Прометей Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Простор Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Пульс Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Путеец Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Родник Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Родник Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Рубин Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Рябиновая поляна Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Свет Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Свет-2 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Светлана Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Светофор Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Связист Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Север Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Север-2 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Сигнал Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Сигнал Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Сигнал-1 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Сокол Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Спорт Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Спутник Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Статус Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Татьяна Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Терек Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Товарищ Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Торгмаш Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Турист Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Факел Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Фантом Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Фиалка Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Физкультурник Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Центр Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Центральный Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Чайка-1 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Чайка-2 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Чайка-3 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Щеткино Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Электрон Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Энергетик Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Энергия Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Энтузиаст Территория
- ГСК Юбилейный Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Янтарь Гаражно-строительный кооп.
- Губенко Улица
- Дальний Переулок
- Дамбовый Переулок
- Дачная 1-я Улица
- Дачная 2-я Улица
- Дачная Улица
- Девичья гора Улица
- Декабристов Улица
- Дзержинского Проезд
- Дзержинского Улица
- Дизайнеров Переулок
- Дистанция Поселок
- Днепровая Улица
- Докучаева Улица
- Досуговский 1-й Проезд
- Досуговский 10-й Проезд
- Досуговский 2-й Проезд
- Досуговский 3-й Проезд
- Досуговский 4-й Проезд
- Досуговский 5-й Проезд
- Досуговский 6-й Проезд
- Досуговский 7-й Проезд
- Досуговский 8-й Проезд
- Досуговский 9-й Проезд
- Досуговский Проезд
- Досуговское Шоссе
- Дохтурова Улица
- Дружба-2 Садовое неком-е товарищество
- Дружбы Улица
- Дубровенка Поселок
- Дубровская Улица
- Егорова Улица
- Ельнинская Улица
- Ельнинский 1-й Переулок
- Ельнинский Переулок
- Ельнинский Проезд
- Железнодорожная Улица
- Желябова Площадь
- Желябова Улица
- Жигули Садовое неком-е товарищество
- Заводская Улица
- Загорная 1-я Улица
- Загорная 2-я Улица
- Загорная 3-я Улица
- Загорная 4-я Улица
- Загорная Улица
- Загорный Переулок
- Загорье Поселок
- Задорожная Улица
- Залесье Улица
- Заозерная Улица
- Западная 1-я Улица
- Западная 2-я Улица
- Западный 2-й Переулок
- Западный Переулок
- Запольный 3-й Переулок
- Запольный Переулок
- Запрудная Улица
- Заречная Улица
- Звездная Улица
- Зеленая Улица
- Зеленый 1-й Переулок
- Зеленый 2-й Переулок
- Зеленый Бор Улица
- Зеленый Ручей Улица
- Зенит Гаражно-строительный кооп.
- Зои Космодемьянской Переулок
- Зои Космодемьянской Улица
- Иванова Переулок
- Иванова Улица
- Индустриальная Улица
- индустриальный парк Феникс Территория
- Ипподромная Улица
- Ипподромный Проезд
- Исаковского Улица
- Калинина Улица
- Карачевский Переулок
- Карбышева Улица
- Карла Маркса Улица
- Карьерная Улица
- Карьерный Тупик
- Касплянская Улица
- Катынский Переулок
- Кашена Улица
- Каштановая 1-я Улица
- Каштановая 2-я Улица
- Киевская 2-й Улица
- Киевская 2-я Улица
- Киевский 2-й Переулок
- Киевский Переулок
- Киевское Шоссе
- Ким Улица
- Кирилла и Мефодия Улица
- Кирова Улица
- Кирпичного 3-го завода Поселок
- Кловская Улица
- Клубная Улица
- Ключевая Улица
- Ковтюха Улица
- Козлова Улица
- Колхозная Площадь
- Колхозная Улица
- Колхозный Переулок
- Кольцевая 2-я Улица
- Кольцевая Улица
- Кольцевой 3-й Тупик
- Кольцевой 4-й Тупик
- Кольцевой 5-й Тупик
- Коминтерна Городок
- Коммунальная Улица
- Коммунистическая Улица
- Комсомольская Улица
- Конева Проезд
- Коненкова Улица
- Кооперативная Улица
- Королевка Микрорайон
- Королевка Поселок
- Котовского Улица
- Красина Улица
- Красная Улица
- Краснинская 2-я Улица
- Краснинский 1-й Переулок
- Краснинский 2-й Переулок
- Краснинское Шоссе
- Красноармейской Слободы 2-я Линия
- Красноармейской Слободы 3-я Линия
- Красноборская Улица
- Красногорская Улица
- Красногорский 1-й Переулок
- Красногорский 2-й Переулок
- Красногорский 3-й Переулок
- Красногорский 4-й Переулок
- Краснофлотский 1-й Переулок
- Краснофлотский 2-й Переулок
- Краснофлотский 3-й Переулок
- Краснофлотский 4-й Переулок
- Краснофлотский 5-й Переулок
- Краснофлотский 6-й Переулок
- Краснофлотский 7-й Переулок
- Красный Бор Поселок
- Красный Октябрь Улица
- Красный Ручей 1-я Улица
- Красный Ручей 2-я Улица
- Красный Ручей Улица
- Кристалл-3 Гаражно-строительный кооп.
- Кристалл-4 Гаражно-строительный кооп.
- Кронштадтский Переулок
- Кронштадтский Тупик
- Крупской Улица
- Крылова Улица
- Куйбышева Улица
- Курганная Улица
- Куриленко Улица
- Кутузова Улица
- Лавочкина Улица
- Лада Гаражно-строительный кооп.
- Ландыш Гаражно-строительный кооп.
- Ленина Площадь
- Ленина Улица
- Ленинградская Улица
- Лермонтовский Проезд
- Лесная Улица
- Лесной Переулок
- Лесопильная Улица
- Лестровский 1-й Переулок
- Лестровский 2-й Переулок
- Лестровский 3-й Переулок
- Лестровский 4-й Переулок
- Лестровский 5-й Переулок
- Летняя Улица
- Липовая Улица
- Липовый Проезд
- Локомотивная Улица
- Ломоносова Улица
- Луговая Улица
- Людиновская Улица
- Майская Улица
- Максакова Улица
- Малая Набережная Улица
- Малая Нагорная Улица
- Малиновая Улица
- Мало-Красногорская Улица
- Мало-Краснофлотская Улица
- Мало-Мопровский Переулок
- Мало-Школьная Улица
- Мало-Школьный Переулок
- Мало-Штабной Переулок
- Малютка Садовое неком-е товарищество
- Марии Октябрьской Улица
- Марины Расковой Переулок
- Марины Расковой Улица
- Маркатушино Поселок
- Маршала Еременко Улица
- Маршала Жукова Улица
- Маршала Конева Проезд
- Маршала Соколовского Улица
- Матросова Улица
- Маяковского Улица
- Металлистов Улица
- Механизаторов Улица
- Миловидово Поселок
- Минская Улица
- Минский 1-й Тупик
- Минский 2-й Тупик
- Минский 3-й Тупик
- Минский 4-й Тупик
- Минский 5-й Тупик
- Минский Тупик
- Мира Улица
- Михайлова Ф.И. Переулок
- Михайлова Ф.И. Проезд
- Михайловская Улица
- Мичуринская 2-я Улица
- Мичуринская 3-я Улица
- Мичуринская 4-я Улица
- Мичуринская 5-я Улица
- Мичуринская 6-я Улица
- Мичуринский 1-й Переулок
- Мичуринский 2-й Переулок
- Мишина Улица
- Могилевская Улица
- Можайская Улица
- Молодежная Улица
- Молодежный Переулок
- Молодогвардейская Улица
- Молодогвардейский Переулок
- Монастырщинская Улица
- МОПРА УВСР Улица
- Мопровский 2-й Переулок
- Мопровский 3-й Переулок
- Мопровский 4-й Переулок
- Мопровский 5-й Переулок
- Московский Большак Улица
- Московское Шоссе
- Мстиславская Улица
- Мурыгинская Улица
- Нагорный 1-й Переулок
- Нагорный 2-й Переулок
- Нагорный 3-й Переулок
- Нагорный Переулок
- Нагорный Тупик
- Нарвская Улица
- Нарвский Тупик
- Нахимова Улица
- Нахимсона Улица
- Неверовского Улица
- Некрасова 1-й Переулок
- Некрасова Улица
- Нижне-Лермонтовская Улица
- Нижне-Посадская Улица
- Нижне-Профинтерновская Улица
- Нижне-Профинтерновский Переулок
- Нижне-Рославльская Улица
- Нижние Вишенки Улица
- Нижняя Дубровенка Поселок
- Нижняя Дубровенка Улица
- Николаева Улица
- Никольский Переулок
- Новая Слобода-Садки Переулок
- Новая Слобода-Садки Улица
- Новая Улица
- Ново-Киевская Улица
- Ново-Киевский Переулок
- Ново-Комендантская Улица
- Ново-Краснофлотская Улица
- Ново-Ленинградская Улица
- Ново-Майская Улица
- Ново-Мопровская Улица
- Ново-Московская Улица
- Ново-Профинтерновская Улица
- Ново-Рославльская Улица
- Ново-Свердловская Улица
- Ново-Смоленская Улица
- Ново-Чернушенский Переулок
- Ново-Ясенная Улица
- Ново-Ясенный Переулок
- Новомайская Улица
- Новые Подснежники Улица
- Ногина Улица
- Нормандия-Неман Улица
- НСТ Смолоблобувьбыт Садовое неком-е товарищество
- Облепиховая Улица
- Овражный 1-й Переулок
- Овражный 2-й Переулок
- Овцинова Проезд
- Одинцово Поселок
- Озерная Улица
- Окопная Улица
- Окопный Переулок
- Октябрьской Революции Улица
- Октября 1-й Переулок
- Октября Переулок
- Октября Улица
- Ольшанская Улица
- Ольшанский Переулок
- Ореховая Улица
- Ореховый Проезд
- Орловская Улица
- Оршанская Улица
- Оршанский Переулок
- Оршанский Тупик
- Осенний 1-й Проезд
- Осенний 2-й Проезд
- Осенняя Улица
- Островского 2-й Переулок
- Островского Улица
- Охотничий Переулок
- Павлика Морозова Улица
- Павлова Улица
- Памфилова Улица
- Папанина Переулок
- Папанина Улица
- Парижской Коммуны Улица
- Парковая 1-я Улица
- Парковая 2-я Улица
- Парковая Улица
- Партизанская Улица
- Пасово Поселок
- Пасовская Улица
- Пасовский Проезд
- Первомайская Улица
- Перекопная Улица
- Перекопный Переулок
- Перовский 1-й Переулок
- Персиковая Улица
- Песочная Улица
- Песочный Переулок
- Петра Алексеева Улица
- Печерская Улица
- Печерский Проезд
- Пивной Переулок
- Пионерская Улица
- Пискарихинский Переулок
- Победы Площадь
- Победы Улица
- Поддубного Проезд
- Подлесная Улица
- Подснежники 1-й Переулок
- Подснежники 2-й Переулок
- Подснежники Поселок
- Подснежники Улица
- Покровского Улица
- Полевая Улица
- Полет Садовое неком-е товарищество
- Полины Осипенко Улица
- Полковника Гришина Улица
- Полоцкая Улица
- Полоцкий 1-й Переулок
- Полоцкий 2-й Переулок
- Полтавская Улица
- Понизовская Улица
- Попова Улица
- Пореченская Улица
- Посадская Улица
- потребительский кооператив СТ Северный Территория СОСН
- Починковская Улица
- Пржевальского Улица
- Привокзальная Площадь
- Пригородная Улица
- Пригородной ДРСУ Садовое неком-е товарищество
- Пригородный 1-й Переулок
- Пригородный 2-й Переулок
- Пригородный 3-й Переулок
- Пригорская Улица
- Приднепровская Улица
- Приднепровский Переулок
- Приднепровский Тупик
- Приозерная Улица
- Проезжая 1-я Улица
- Проезжая 2-я Улица
- Проезжая 3-я Улица
- Проезжая 4-я Улица
- Проезжий Переулок
- Пролетарская Улица
- Промкасса Улица
- Пронино Поселок
- Пронинская Улица
- Пронинский 1-й Проезд
- Пронинский 2-й Проезд
- Пронинский 3-й Проезд
- Пронинский 4-й Проезд
- Пронинский 5-й Проезд
- Просторная Улица
- Профсоюзная Улица
- Прохладная Улица
- Прохоренко Александра Героя России Улица
- Пульс Гаражно-строительный кооп.
- Пушкина Улица
- Рабочая Улица
- Рабочего пути Улица
- Рабочий Переулок
- Радищева Улица
- Радуга СНТ Садовое неком-е товарищество
- Радужная Улица
- Раевского Улица
- Ракитная 1-я Улица
- Ракитная 2-я Улица
- Ракитная 3-я Улица
- Ракитная Улица
- Рачевская Улица
- Рачевский 1-й Переулок
- Рачевский 2-й Переулок
- Реадовская Улица
- Реадовский Переулок
- Реввоенсовета Переулок
- Реввоенсовета Улица
- Революционная Улица
- Ремесленная Улица
- Речная Улица
- Ржевская Улица
- Ржевский Переулок
- Родниковая Улица
- Рождественская Улица
- Розы Люксембург Улица
- Рославльский 2-й Переулок
- Рославльский 3-й Переулок
- Рославльское Шоссе
- Рославльское шоссе Улица
- Рошаля Переулок
- Рошаля Улица
- Рубин Гаражно-строительный кооп.
- Руднянская Улица
- Румянцева Улица
- Рыленкова Улица
- Рябиновая Улица
- Садовая 1-я Улица
- Садовая 2-я Улица
- Садовая Улица
- садоводческое некоммерческое товариществ Территория
- садоводческое некоммерческое товариществ Территория
- садоводческое некоммерческое товариществ Территория
- садоводческое некоммерческое товариществ Территория
- садоводческое некоммерческое товариществ Территория
- садоводческое некоммерческое товариществ Территория
- садоводческое некоммерческое товариществ Территория
- садоводческое некоммерческое товариществ Территория
- садоводческое некоммерческое товариществ Территория
- садоводческое некоммерческое товариществ Территория
- садоводческое некоммерческое товариществ Территория
- садоводческое некоммерческое товариществ Территория
- садоводческое некоммерческое товариществ Территория
- садоводческое некоммерческое товариществ Территория
- садоводческое некоммерческое товариществ Территория
- садоводческое некоммерческое товариществ Территория
- садоводческое тов-во Деревообработчик Территория СОСН
- садоводческое тов-во льнокомбината N 3 Территория СОСН
- садоводческое товарищество Автобаза № 2 Территория
- садоводческое товарищество Автобусник Территория
- садоводческое товарищество Автомобилист Территория
- садоводческое товарищество Аналитприбор Территория
- садоводческое товарищество АО Торгмаш Территория
- садоводческое товарищество Аргония Территория СОСН
- садоводческое товарищество Архитектор Территория
- садоводческое товарищество Бережок Территория
- садоводческое товарищество Березка Территория
- садоводческое товарищество Бетон Территория СОСН
- садоводческое товарищество в/ч 67772 Территория
- садоводческое товарищество в/ч-23537 <Н> Территория
- садоводческое товарищество Вагонник Территория
- садоводческое товарищество Весна Территория
- садоводческое товарищество Виктория Территория
- садоводческое товарищество Вишенка Территория
- садоводческое товарищество Вишенки Территория
- садоводческое товарищество Вишенки-1 (Мя Территория
- садоводческое товарищество Вишенки-1 Территория
- садоводческое товарищество Восток Территория
- садоводческое товарищество Восход Территория
- садоводческое товарищество Газовик Территория
- садоводческое товарищество Горводоканал Территория
- садоводческое товарищество Горпромторг Территория
- садоводческое товарищество Гудок Территория
- садоводческое товарищество Днепр Территория
- садоводческое товарищество ДРСУ-4 Территория
- садоводческое товарищество Дружба Территория
- садоводческое товарищество Дружба-2 Территория
- садоводческое товарищество Друзья Природ Территория
- садоводческое товарищество Дубрава Территория СОСН
- садоводческое товарищество Дубровенка Территория
- садоводческое товарищество Дубровенское Территория
- садоводческое товарищество Железнодорожн Территория
- садоводческое товарищество Жигули Территория
- садоводческое товарищество Жилищник Территория
- садоводческое товарищество Заднепровье Территория
- садоводческое товарищество Здоровье Территория
- садоводческое товарищество Зерновик Территория
- садоводческое товарищество КАМАЗ Территория
- садоводческое товарищество Кентавр Территория
- садоводческое товарищество Керамик Территория
- садоводческое товарищество Коментатор Территория
- садоводческое товарищество Кооператор Территория
- садоводческое товарищество Корохоткино Территория
- садоводческое товарищество Кристалл Территория
- садоводческое товарищество Липки Территория
- садоводческое товарищество Луч Территория СОСН
- садоводческое товарищество Малютка Территория
- садоводческое товарищество Мебельщик Территория СОСН
- садоводческое товарищество Медик Территория
- садоводческое товарищество Мечта Территория
- садоводческое товарищество Мичуринец Территория
- садоводческое товарищество Монтажник Территория
- садоводческое товарищество Мостовик Территория
- садоводческое товарищество Надежда Территория
- садоводческое товарищество Нефтяник Территория
- садоводческое товарищество Облфинотдел Территория
- садоводческое товарищество ОЭЗ имени Кал Территория
- садоводческое товарищество Пионы Территория
- садоводческое товарищество ПО Техоснастк Территория
- садоводческое товарищество Победа Территория
- садоводческое товарищество Полет Территория
- садоводческое товарищество Полет-1 Территория
- садоводческое товарищество Полет-2 Территория
- садоводческое товарищество правления тор Территория
- садоводческое товарищество Прогресс Территория
- садоводческое товарищество Проектировщик Территория СОСН
- садоводческое товарищество Радар-2 Территория
- садоводческое товарищество Радуга Территория
- садоводческое товарищество Рассвет Территория
- садоводческое товарищество Росбакалея Территория
- садоводческое товарищество Росмолоко Территория
- садоводческое товарищество Росхозторг Территория
- садоводческое товарищество Рябина Территория
- садоводческое товарищество Рябинка Территория
- садоводческое товарищество Рябинка Территория
- садоводческое товарищество Рябиновая пол Территория
- садоводческое товарищество Свет Территория
- садоводческое товарищество Связист Территория
- садоводческое товарищество СМОЛЕНСКГРАЖД Территория
- садоводческое товарищество Солнышко Территория
- садоводческое товарищество Спога Территория
- садоводческое товарищество Строитель Территория
- садоводческое товарищество Текстильщик-1 Территория
- садоводческое товарищество Текстильщик-3 Территория
- садоводческое товарищество Тепловик Территория
- садоводческое товарищество Тихвинка Территория
- садоводческое товарищество Тюльпан Территория
- садоводческое товарищество Учитель Территория
- садоводческое товарищество Филиала АООТ Территория
- садоводческое товарищество Цветовод Территория
- садоводческое товарищество Цветок Территория
- садоводческое товарищество Черничный сад Территория
- садоводческое товарищество Энергетик Территория
- садоводческое товарищество Ягодка Территория
- Санаторная Улица
- Санаторно-лесная школа Территория
- Сафоновская Улица
- Сафоновский Переулок
- Свердлова Улица
- Свердловский 1-й Переулок
- Свердловский 2-й Переулок
- Свердловский 3-й Переулок
- Свердловский 4-й Переулок
- Светлана Гаражно-строительный кооп.
- Светофор Гаражно-строительный кооп.
- Связист Гаражно-строительный кооп.
- Северная 1-я Улица
- Северная 2-я Улица
- Северная 3-я Улица
- Северная 4-я Улица
- Северный 1-й Переулок
- Северный 10-й Переулок
- Северный 2-й Переулок
- Северный 3-й Переулок
- Северный 4-й Переулок
- Северный 5-й Переулок
- Северный 6-й Переулок
- Северный 7-й Переулок
- Северный 8-й Переулок
- Северный 9-й Переулок
- Седова Улица
- Семичевская Улица
- Сервис Гаражно-строительный кооп.
- Серебряная гора Улица
- Серебрянка Поселок
- Серебрянки 1-й Переулок
- Серебрянки 1-й Проезд
- Серебрянки 2-й Переулок
- Серебрянки 2-й Проезд
- Серебрянки 3-й Проезд
- Сигнал Гаражно-строительный кооп.
- Сиреневая Улица
- Скворцова Улица
- Славутич Территория СНТ
- Сливовая Улица
- Сливовый Переулок
- Слобода Садки 1-й Переулок
- Слобода-Садки 2-й Переулок
- Слобода-Садки 3-й Переулок
- Слобода-Садки 4-й Переулок
- Слобода-Садки 5-й Переулок
- Слободская Улица
- Смены Улица
- Смирнова Переулок
- Смирнова Площадь
- Смоленская Улица
- Смоленский Ручей 2-я Улица
- Смольянинова Улица
- СНП Колос Садовое неком-е товарищество
- СНТ 1507-АВТО-3 Садовое неком-е товарищество
- СНТ АВТО База 2 Садовое неком-е товарищество
- СНТ Автомобилист Садовое неком-е товарищество
- СНТ Березка Садовое неком-е товарищество
- СНТ Вагончик Территория
- СНТ Вишенки-21279 Садовое неком-е товарищество
- СНТ Горпромторг Садовое неком-е товарищество
- СНТ Дорожник Территория
- СНТ Дружба Садовое неком-е товарищество
- СНТ Дружба Территория
- СНТ Дружба-2 Садовое неком-е товарищество
- СНТ Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
- СНТ Завод им Калинина Садовое неком-е товарищество
- СНТ Заря Садовое неком-е товарищество
- СНТ Здоровье Садовое неком-е товарищество
- СНТ Каравай Садовое неком-е товарищество
- СНТ Коммунальник Садовое неком-е товарищество
- СНТ Красная рябина Садовое неком-е товарищество
- СНТ КЭЧ-2 Садовое неком-е товарищество
- СНТ Медик-2013 Территория СОСН
- СНТ Озерный Садовое неком-е товарищество
- СНТ Подснежники Садовое неком-е товарищество
- СНТ Пректировщик Садовое неком-е товарищество
- СНТ Росмолоко Садовое неком-е товарищество
- СНТ Рябинка Садовое неком-е товарищество
- СНТ Связист Садовое неком-е товарищество
- СНТ Связист Садовое неком-е товарищество
- СНТ Солнышко Садовое неком-е товарищество
- СНТ Тюльпан Садовое неком-е товарищество
- СНТ Урожай Садовое неком-е товарищество
- СНТ Учмедработник Территория
- СНТ филиал Смоленсктеплосеть ОАО Садовое неком-е товарищество
- СНТ Южный Садовое неком-е товарищество
- СНТ Ягодка Садовое неком-е товарищество
- Соболева Переулок
- Соболева Улица
- Соборная Гора Улица
- Соборный двор Улица
- Советская Б. Улица
- Совхоз Дубровенка Поселок
- Содружество Территория СНТ
- Сокол Гаражно-строительный кооп.
- Соколий Проезд
- Солнечная Улица
- Соловьиная роща Проезд
- Соловьиный Проезд
- СОНТ Заря Садовое неком-е товарищество
- Сосновая Улица
- Софиевская Улица
- Социалистическая Улица
- Спортивная Улица
- Средне-Лермонтовская Улица
- Средне-Профинтерновская Улица
- Средне-Профинтерновский 1-й Переулок
- Средне-Профинтерновский 2-й Переулок
- Средне-Фурмановский Переулок
- Средняя Слобода-Садки Улица
- СТ Смоленского гормолоказавода Территория
- СТ 1-го горпищеторга ( р-н Корохоткино) Садовое неком-е товарищество
- СТ 1-го Горпищеторга Территория
- СТ N 2 хлебобулочно-кондитерского комб. Территория
- СТ Автомобилестроитель Садовое неком-е товарищество
- СТ Автомобилестроитель Территория
- СТ Аналитприбор Садовое неком-е товарищество
- СТ АО Торгмаш Садовое неком-е товарищество
- СТ Архитектор Садовое неком-е товарищество
- СТ Березка Садовое неком-е товарищество
- СТ Березка Садовое неком-е товарищество
- СТ Весна Садовое неком-е товарищество
- СТ Ветеран Садовое неком-е товарищество
- СТ Вишенка Садовое неком-е товарищество
- СТ Вишенка СЗУЭ Садовое неком-е товарищество
- СТ Вишенки Садовое неком-е товарищество
- СТ Вишенки-1 (Мясокомбинат) Садовое неком-е товарищество
- СТ Восток Садовое неком-е товарищество
- СТ Горводоканал Садовое неком-е товарищество
- СТ Декоративные культуры Территория СОСН
- СТ Декоративные культуры Территория СОСН
- СТ Днепр Садовое неком-е товарищество
- СТ Днепр Садовое неком-е товарищество
- СТ Днепр электролампового завода Садовое неком-е товарищество
- СТ Дормострой-1 Территория СОСН
- СТ Дружба Садовое неком-е товарищество
- СТ Дружба-2 Садовое неком-е товарищество
- СТ Друзья природы Садовое неком-е товарищество
- СТ Друзья Природы Территория
- СТ Дубровенка Садовое неком-е товарищество
- СТ Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
- СТ Жигули Территория СНТ
- СТ Жилищник Садовое неком-е товарищество
- СТ Завод радиодеталей Садовое неком-е товарищество
- СТ Завод радиодеталей Территория
- СТ Заря Садовое неком-е товарищество
- СТ Зерновик Садовое неком-е товарищество
- СТ КАМАЗ Садовое неком-е товарищество
- СТ Кентавр Садовое неком-е товарищество
- СТ Керамик Садовое неком-е товарищество
- СТ Колосок Садовое неком-е товарищество
- СТ Корохоткино Садовое неком-е товарищество
- СТ КПП Смолоблстроя Территория
- СТ Кристалл Садовое неком-е товарищество
- СТ Липки Садовое неком-е товарищество
- СТ Малютка Садовое неком-е товарищество
- СТ Медик поликлиника ст. Смоленск Садовое неком-е товарищество
- СТ Медик Садовое неком-е товарищество
- СТ Меркурий Садовое неком-е товарищество
- СТ Мечта Садовое неком-е товарищество
- СТ Мичуринец Садовое неком-е товарищество
- СТ Монтажник Садовое неком-е товарищество
- СТ Монтажник Садовое неком-е товарищество
- СТ НГЧ-19 им. К. Е. Ворошилова Садовое неком-е товарищество
- СТ НГЧ-19 им. К. Е. Ворошилова Территория
- СТ Нефтяник Садовое неком-е товарищество
- СТ областной прокуратуры Территория СОСН
- СТ Облфинотдел Садовое неком-е товарищество
- СТ Подснежник Садовое неком-е товарищество
- СТ Полет Садовое неком-е товарищество
- СТ Полет-1 Садовое неком-е товарищество
- СТ Полет-2 Садовое неком-е товарищество
- СТ Пригородной ДРСУ Садовое неком-е товарищество
- СТ Прогресс Садовое неком-е товарищество
- СТ РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ СМОЛ.МЕХ.ДИСТАНЦИИ Садовое неком-е товарищество
- СТ Радар-2 Садовое неком-е товарищество
- СТ Радуга Садовое неком-е товарищество
- СТ Рассвет Одинцово Садовое неком-е товарищество
- СТ Рассвет Одинцово Территория
- СТ Рассвет Садовое неком-е товарищество
- СТ Рассвет Садовое неком-е товарищество
- СТ Рассвет Садовое неком-е товарищество
- СТ Рассвет-1 Садовое неком-е товарищество
- СТ Ремонтник РММ Смоленскленагропром Территория
- СТ Росбакалея Садовое неком-е товарищество
- СТ Росхозторг Садовое неком-е товарищество
- СТ Рябинка Садовое неком-е товарищество
- СТ Рябиновая поляна УВД Садовое неком-е товарищество
- СТ Садовод Заднепровского РОВД Территория СОСН
- СТ Связист Садовое неком-е товарищество
- СТ Сельхозтехника Садовое неком-е товарищество
- СТ Сельхозтехника Территория
- СТ СМОЛЕНСКГРАЖДАНПРОЕКТ Садовое неком-е товарищество
- СТ СМОЛЕНСКГРАЖДАНПРОЕКТ Территория
- СТ Смоленского ИФК Территория СОСН
- СТ Смолоблобувьбыт Территория
- СТ Строитель Садовое неком-е товарищество
- СТ СУ-319 Калужтрансстрой Садовое неком-е товарищество
- СТ СУ-319 Калужтрансстрой Территория
- СТ Текстильщик-1 Садовое неком-е товарищество
- СТ Текстильщик-3 Льнокомбинат Садовое неком-е товарищество
- СТ Тихвинка Садовое неком-е товарищество
- СТ треста Оргагропромпусконаладка Территория
- СТ трикотажной фабрики Территория СОСН
- СТ УМ ТРЕСТА СПЕЦСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ Садовое неком-е товарищество
- СТ УМ треста Спецстроймеханизация Территория
- СТ Управление связи Территория
- СТ Управление торговли облисполкома Садовое неком-е товарищество
- СТ Управления кинофикации Садовое неком-е товарищество
- СТ Управления кинофикации Территория
- СТ управления торговли Смолоблисполкома Территория
- СТ Управления трамвая Садовое неком-е товарищество
- СТ Управления трамвая Территория
- СТ Учитель Садовое неком-е товарищество
- СТ Филиала АООТ Лен РММ Садовое неком-е товарищество
- СТ ХКК 2 Садовое неком-е товарищество
- СТ Цветовод Садовое неком-е товарищество
- СТ Цветок Садовое неком-е товарищество
- СТ Черемуха Садовое неком-е товарищество
- СТ Черничный сад САЗ Садовое неком-е товарищество
- СТ Шинник Садовое неком-е товарищество
- СТ Энергетик Садовое неком-е товарищество
- СТ № 1 Облпотребсоюза Территория
- СТ-1 Профкома Смоленского ОПС Садовое неком-е товарищество
- СТ-3 Льнокомбината Садовое неком-е товарищество
- Станционная Улица
- Станционный Переулок
- Старо-Комендантская Улица
- Старо-Кронштадтский Проезд
- Старо-Московская Улица
- Старо-Рославльская Улица
- Старо-Чернушенский 2-й Переулок
- Старо-Чернушенский Переулок
- Старочернушенский 2-й Переулок
- Степана Разина Улица
- Степная Улица
- Строгань Улица
- Строителей Проспект
- Строителей Улица
- Студенческая Улица
- Сычевская Улица
- Сычевский Переулок
- Таборная гора Улица
- Талашкинская Улица
- Твардовского Улица
- Тенистая Улица
- Тенишевой Улица
- Тимирязева 1-й Переулок
- Тимирязева Улица
- Тихая Улица
- Тихвинка Поселок
- Тихий Переулок
- Толмачева Улица
- Толстовский 1-й Переулок
- Толстовский 2-й Переулок
- Толстовский 3-й Переулок
- Толстого Улица
- Торфопредприятие Поселок
- Трамвайный 2-й Переулок
- Трамвайный 3-й Переулок
- Трамвайный Проезд
- Трудовая Улица
- Трудовой Переулок
- Тульский Переулок
- Тургенева Переулок
- Тургенева Улица
- Турист Гаражно-строительный кооп.
- Тухачевского Улица
- Тушемлинская Улица
- Ударников Проезд
- Ударников Улица
- Ульянова Переулок
- Универсальная Улица
- Университетская Улица
- Университетский Проезд
- Урицкого Улица
- Урожайная Улица
- Фаянсовая Улица
- Филатова Улица
- Фленовская Улица
- Фрунзе Улица
- Фурманова Переулок
- Фурманова Улица
- Хвойная Улица
- Хлебозаводской Переулок
- Цветной Переулок
- Центральная Улица
- Циолковского Переулок
- Циолковского Улица
- Чайка-1 Гаражно-строительный кооп.
- Чайка-3 Гаражно-строительный кооп.
- Чапаева Переулок
- Чапаева Улица
- Чаплина Улица
- Чернышевского Улица
- Черняховского Улица
- Чехова Улица
- Чкалова Проезд
- Чкалова Улица
- Чуриловский Переулок
- Чуриловский Проезд
- Чуриловский Тупик
- Шаталовская Улица
- Шевченко Улица
- Шейна Улица
- Шинник Садовое неком-е товарищество
- Широкий Переулок
- Шкадова Улица
- Школьная Улица
- Шолохова Улица
- Шоссейная Улица
- Шоссейный Переулок
- Щеткино Поселок
- Щорса Улица
- Энгельса Улица
- Энергетиков Улица
- Энергетический Проезд
- Юбилейный Гаражно-строительный кооп.
- Южная Улица
- Южный Микрорайон
- Юннатов Переулок
- Юрьева Улица
- Яблоневая Улица
- Ясенная 1-я Улица
- Ясенная 2-я Улица
- Ясенная 3-я Улица
- Ясенная 4-я Улица
- Ясенный 1-й Переулок
- Ясенный 2-й Переулок
- Ясенный Микрорайон
- Ясенный Тупик
«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации
Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.
Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.