Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
70-694010000007017

Населенные пункты:

Авиатор Поселок
Апрель Поселок
Аэропорт Поселок
Ближний Поселок
Восточный Поселок
Геологов Поселок
Гидрогеологическая Партия Поселок
Дзержинское Село
Заварзино Поселок
Заречный Поселок
Заречный 2-й Поселок
Каменка Микрорайон
Каштак Поселок
Киргизка Деревня
Кирзавод-3 Поселок
Копылово Железнодорожная станция
Крольчатник Поселок
Крутоовражный Поселок
Ксензовка Поселок
Кузовлево Поселок
Лесавиа Поселок
Лоскутово Деревня
Мясокомбинат Поселок
Наука Микрорайон
Нефтяников Поселок
Нефтяной Поселок
Нефтяной 2-й Поселок
Ново-Карьерный Поселок
Озерки Поселок
Потаповы Лужки Поселок
Предтеченск Поселок
Просторный Поселок
Радиоцентр Поселок
Родионово Поселок
Родник Поселок
Родник (с Тимирязевское) Садовое неком-е товарищество
Росинка Поселок
Светлый Поселок
сдт Агро (п Заварзино) Территория
сдт Бекон Территория
сдт Бекон (ж/д Копылово) Территория
сдт Березка Территория
сдт Березка-89 Территория
сдт Березка-89 (д Лоскутово) Территория
сдт Бурундук Территория
сдт Вагонник Территория
сдт Весна ( п Светлый) Территория
сдт Ветеран Территория
сдт Виктория (п Заварзино) Территория
сдт Виктория-93А Территория
сдт Вишня Территория
сдт Возрождение Территория

сдт Восток Территория
сдт Восход-1 Территория
сдт Геолог-1 Территория
сдт Геолог-2 Территория
сдт Горремстрой Территория
сдт Горремстрой (ж/д Копылово) Территория
сдт Дорожник Территория
сдт Дорожник (п Светлый) Территория
сдт Дружба Территория
сдт Зайчик (п Нижний Склад) Территория
сдт Заря Территория
сдт Заря (п Бактин) Территория
сдт Заря (п Светлый) Территория
сдт Заря-2 Территория
сдт Звезда Территория
сдт Звезда (п Бактин) Территория
сдт Звезда (п Светлый) Территория
сдт Звездный Территория
сдт Зорька Территория
сдт им Мичурина Территория
сдт Калинка Территория
сдт Калинка (п Светлый) Территория
сдт Кедр Территория
сдт Кедр-1 Территория
сдт Кедр-2 Территория
сдт Кедр-2 (п Заварзино) Территория
сдт Коммунальщик Территория
сдт Косогор Территория
сдт Ландыш Территория
сдт Левобережье Территория
сдт Лилия Территория
сдт Малютка Территория
сдт Малютка (ж/д Копылово) Территория
сдт Мебельщик Территория
сдт Медик-2 Территория
сдт Мемориал Территория
сдт Мечта Территория
сдт Микрон Территория
сдт Мичуринец Территория
сдт Мотор Территория
сдт Надежда Территория
сдт Нерудник Территория
сдт Нива Территория
сдт Нива (п Светлый) Территория
сдт Отдых Территория
сдт Отдых (п Светлый) Территория
сдт Пенсионер Территория
сдт Пойменный Территория
сдт Поляна Территория
сдт Полянка Территория
сдт Приречный Территория
сдт Радиоцентр Территория

сдт Радуга Территория
сдт Рассвет (п Родионово) Территория
сдт Рассвет (при НПО Вирион) Территория
сдт Роботрон Территория
сдт Родник Территория
сдт Родник (с Тимирязевское) Территория
сдт Родник-2 Территория
сдт Родник-2 (д Лоскутово) Территория
сдт Ромашка Территория
сдт Роща Территория
сдт Рябинка Территория
сдт Рябинка (ж/д станция Копылово) Территория
сдт Рябинка (п Светлый) Территория
сдт Светлячок Территория
сдт Светлячок (ж/д Копылово) Территория
сдт Связист Территория
сдт Связист-1 (п Радиоцентр) Территория
сдт Связист-2 Территория
сдт Связист-3 Территория
сдт Связист-4 Территория
сдт Сирень-1 Территория
сдт Созвездие Территория
сдт Созвездие (д Кузовлево) Территория
сдт Строитель Территория
сдт Теплотехник Территория
сдт Тимирязевец Территория
сдт Тимирязевец (с Дзержинское) Территория
сдт Томич Территория
сдт Томич (п Аникино) Территория
сдт Томский садовод Территория
сдт Томское Территория
сдт Томь-1 Территория
сдт Томь-3 Территория
сдт Урожай (п Светлый) Территория
сдт Урожай-Д Территория
сдт Утро Территория
сдт Ушайка Территория
сдт Центральный Территория
сдт Эко Территория
сдт Эфир Территория
сдт Южный Территория
снт Родник (с Тимирязевское) Территория
СТ Ягодка 90 Садовое неком-е товарищество
Стародеповской Поселок
СУ Поселок
Тимирязевское Село
Учхоз Поселок
Холмы Поселок
Хромовка Поселок
Чекист Поселок
Штамово Поселок
Эушта Деревня

19 Гвардейской Дивизии Улица
1905 года Переулок
30-летия Победы Улица
350-летия Томска Улица
5 Армии Улица
79 Гвардейской Дивизии Улица
Автомоторный Переулок
Азербайджанская Улица
Азиатская Улица
Азиатский Переулок
Айвазовского Улица
Академика Зуева Площадь
Академика Пилюгина Улица
Академический Проспект
Академический Микрорайон
Академический 2-й Микрорайон
Албанский Переулок
Александра Невского Улица
Александровский Проезд
Алексея Беленца Улица
Алеутская Улица
Алеутский 1-й Переулок
Алеутский 2-й Переулок
Алтайская Улица
Амурская Улица
Ангарская Улица
Ангарский Переулок
Андрея Крячкова Улица
Анжерский Переулок
Аникинский 1-й Переулок
Аникинский 2-й Переулок
Аникинский 3-й Переулок
Аникинский 4-й Переулок
Аникинский 4-й Тупик
Аникинский 5-й Переулок
Аникинский 6-й Переулок
Аптекарский Переулок
Аркадия Иванова Улица
Армянский Переулок
Артельный Переулок
Артема Улица
Архангельский Переулок
Архитектора Василия Болдырева Улица
Архитекторов Улица
Асиновская Улица
Асфальтовый Переулок
Ачинская Улица
Аэродромная Улица
Базарный Переулок
Бакинский Переулок
Бакунина Улица
Балагурная Улица
Балтийская Улица
Барабинский Переулок
Баранчуковский Переулок
Баратынского Улица
Баргузинская Улица
Барнаульская Улица
Барнаульский Переулок
Барнаульский Проезд
Бархатная Улица
Басандайская Улица
Басандайский 1-й Переулок
Басандайский 2-й Переулок
Басандайский 3-й Переулок
Басандайский 4-й Переулок
Басандайский 5-й Переулок
Басандайский 6-й Переулок
Батенькова Площадь
Батенькова Переулок
Батистовая Улица
Баумана Улица
Баумана Переулок
Башкирский Переулок
Безымянный Переулок
Бела Куна Улица
Белая Улица
Белградский Переулок
Белинского Улица
Белинского Проезд
Белозерская Улица
Белозерский Переулок
Беломорская Улица
Белоснежная Улица
Бердская Улица
Береговая Улица
Березовая Улица
Березовский Переулок
Беринга Улица
Бийская Улица
Бирюкова Улица
Ближний Поселок
Блокпост Улица
Богатырский Переулок
Богашевский Переулок
Богашевский Тракт
Богдана Хмельницкого Переулок
Богдана Хмельницкого Улица
Болотный Переулок
Больничная Улица
Больничный Переулок
Большая Каштачная Улица
Большая Подгорная Улица
Боровая Улица
Бородинская Улица
Ботанический Переулок
Братская Улица
Братьев Васильевых Улица
Брусничный Переулок
Брянская Улица
Брянский Переулок
Булгакова Улица
Буткеевская Улица
Буткеевский Переулок
Буяновский Переулок
Былинный Переулок
Вавилова Улица
Вагонный Переулок
Ванцетти Переулок
Васильковый Переулок
Васюганская Улица
Ватутина Улица
Венгерская Улица
Верный Переулок
Верхний Переулок
Вершинина Улица
Вершинина Проезд
Весенняя Улица
Ветровая Улица
Ветряная Улица
Видный Переулок
Виктора Хабарова Улица
Вилюйская Улица
Вилюйский Проезд
Вилюйский 1-й Проезд
Витебский Переулок
Витимская Улица
Водопроводная Улица
Водопроводный Переулок
Водяная Улица
Водяной 1-й Переулок
Водяной 2-й Переулок
Военный Переулок
Войкова Улица
Войкова Переулок
Войлочная Улица
Войлочная Заимка Улица
Вокзальная Улица
Волгоградская Улица
Волгоградский Переулок
Волжская Улица
Воронежский Переулок
Воскресенский взвоз Улица
Восточная Улица
Восточный Поселок
Восточный Переулок
Встречная Улица
Встречный Переулок
Вузовский Переулок
Выборгский Переулок
Высоцкого Улица
Высоцкого Владимира Улица
Гагарина Улица
Гамалеи Улица
Гармонии Улица
Географическая Улица
Геологов Проезд
Герасименко Улица
Героев Чубаровцев Улица
Герцена Улица
Глухой Переулок
Говорова Улица
Гоголя Улица
Горшковский Переулок
Горького Улица
Грибная Улица
Грибоедова Улица
Григорьева Улица
Грузинская Улица
Грунтовая Улица
Дальне-Ключевская Улица
Дальневосточная Улица
Дальний Переулок
Дальняя Улица
Дамбовая Улица
Даниловский Переулок
Дачная 1-я Улица
Дачная 2-я Улица
Демьяна Бедного Улица
Депутатская Улица
Дербышевский Переулок
Детский Переулок
Дзержинского Улица
Дизайнеров Улица
Днепровский Переулок
Доблестный Переулок
Добролюбова Переулок
Доброты Переулок
Добрый Переулок
Доверия Переулок
Домашняя Улица
Донской Переулок
Дормаш Улица
Дорожный Проезд
Дорожный Переулок
Достоевского Улица
Дружбы Проезд
Дружбы Улица
Дружный Переулок
Дубовый Переулок
Дунайский Переулок
Елизаровых Улица
Елочная Улица
Енисейская Улица
Ермаковский Переулок
Железнодорожная Улица
Железнодорожный Переулок
Живописный Переулок
Жигулевская Улица
Жигулевский Проезд
Жуковского Улица
Жуковского Переулок
Заботы Переулок
Заварзино-Радиостанция Поселок
Заварзинский Переулок
Заветный Переулок
Завокзальная Улица
Загорная Улица
Залеская Улица
Залесская Улица
Заливная Улица
Залоговая Улица
Заозерный Переулок
Западный Проезд
Западный Переулок
Заречная 1-я Улица
Заречная 2-я Улица
Заречная 3-я Улица
Заречная 4-я Улица
Заречная 5-я Улица
Заречный уч-к Улица
Затеевский Переулок
Зеленый Переулок
Зои Космодемьянской Улица
Золотистая Улица
Зырянский Переулок
Ивана Болотникова Улица
Ивана Черных Улица
Ивановского Улица
Игарская Улица
Ижевская Улица
Измайловская Улица
Измайловский Переулок
Изыскателей Улица
Индустриальная Улица
Инженерный Переулок
Инструментальный Переулок
Интернационалистов Улица
Иркутский Переулок
Иркутский Тракт
Иркутский Проезд
Иркутский тракт Улица
Иртышская Улица
Источная Улица
Источный Переулок
Ишимский Переулок
Кабельный Проезд
Казанский 1-й Переулок
Казанский 2-й Переулок
Казанский 3-й Переулок
Казахский Переулок
Калинина Улица
Калужская Улица
Калужский Проезд
Каменская Улица
Камский Переулок
Камышовая Улица
Канский Переулок
Карла Ильмера Улица
Карла Маркса Улица
Карпова Улица
Карповский Переулок
Карский Переулок
Картасный Переулок
Карташова Улица
Карьерный Переулок
Каскад Микрорайон
Каспийская Улица
Катунская Улица
Каховская Улица

Кедровая Улица
Кедровый Переулок
Кемеровская Улица
Керепетский Переулок
Киевская Улица
Киргизка Поселок
Киргизский Переулок
Кирова Проспект
Кирова Площадь
Кирпичная Улица
Кирпичный Переулок
Кирпичный Проезд
Китайский Переулок
Кленовый Переулок
Клюева Улица
Ключевской Проезд
Ковыльная Улица
Кожевниковский Переулок
Коларовский Тракт
Колхозная Улица
Кольцевой Проезд
Комсомольский Проспект
Комсомольский Переулок
Конечный Переулок
Конная Площадь
Кононова Переулок
Константина Лыгина Улица
Континентальная Улица
Контрастная Улица
Кооперативный Переулок
Копылова Улица
Кордон 2-я Улица
Корейский Переулок
Королева Улица
Короленко Улица
Косарева Улица
Космическая Улица
Костромская Улица
Котовского Улица
Кошурникова Улица
Красноармейская Улица
Красноармейский Переулок
Красногвардейская Улица
Красного Пожарника Переулок
Краснодонская Улица
Краснознаменная Улица
Краснознаменный Переулок
Красноярская Улица
Красный Переулок
Красочный Переулок
Крепежная Улица
Крестьянский Переулок
Кривая Улица
Кривоносенко Улица
Крутой Переулок
Крутоовражный Поселок
Крылова Улица
Крымская Улица
Ксензовка Поселок
Кубанская Улица
Кузнецкий Переулок
Кузнецова Улица
Кузнечный Проезд
Кузнечный Взвоз Улица
Кузовлевский Тракт
Кузовлевское тепличное хозяйство Территория
Куйбышева Проезд
Куйбышева Улица
Кулагина Улица
Кулева Улица
Курганский Переулок
Курский Переулок
Кустарный Переулок
Кутузова Улица
Ладный Переулок
Лазарева Улица
Ламповый Переулок
Латвийский Переулок
Лебедева Улица
Левобережная Улица
Левобережная Улица
Левобережный Переулок
Ленина Площадь
Ленина Проспект
Ленинградская Улица
Ленская Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесная 1-я Улица
Лесная 2-я Улица
Лесная 3-я Улица
Лесной Проезд
Лесной Переулок
Лесной 3-й Переулок
Лесозащитная Улица
Лесопитомник Станция
Лизы Чайкиной Улица
Локомотивный Переулок
Ломоносова Улица
ЛПК 2-й Поселок
Луговая Улица
Луговой Переулок
Лучистый Переулок
Льва Толстого Улица
Любы Шевцовой Улица
Магнитогорский Переулок
Майская Улица
Макаренко Улица
Макарова Улица
Максима Горького Улица
Макушина Улица
Макушина Переулок
Малая Подгорная Улица
Малиновая Улица
Малиновый Проезд
Мало-Кирпичный Переулок
Малый Переулок
Малый трамплин Улица
Мамонтова Улица
Мариинский Переулок
Матросова Улица
Маяковского Улица
Междугородная Улица
Мельничная Улица
Мельничный Переулок
Менделеева Улица
Механизатор Микрорайон
Механический Переулок
Мечникова Улица
Милый Переулок
Минина Улица
Минина Переулок
Мира Проспект
Мирная Улица
Мирный Переулок
Михаила Попова Улица
Михаила Сычева Улица
Михаила Сычева Проезд
Мичурина Переулок
Мичурина Улица
Мокрушина Улица
Молдавская Улица
Молодежная Улица
Молодежный Переулок
Морской Переулок
Моряковский Переулок
Москвитина Улица
Московский Тракт
Московский тракт Улица
Мостовая Улица
Мостовая 1-я Улица
Мостовой Переулок
Мостовой 1-й Переулок
Моторный Переулок
Моховой Переулок
МПС дома Улица
МПС Северный Улица
Музыкальный Переулок
Мусы Джалиля Улица
Мясокомбинат Поселок
Набережная Озера Улица
Набережная реки Ушайки Улица
Набережная Томи Улица
Нагорная Улица
Нагорный Переулок
Народная Улица
Нарымская Улица
Наумова Улица
Научная Улица
Научный Проезд
Нахановича Переулок
Нахимова Переулок
Нахимова Улица
Невская Улица
Некрасова Улица
Некрасова Переулок
Нефтяная Улица
Нефтяников Улица
Нефтяной 1-й Поселок
Нефтяной 2-й Поселок
Нечевский Переулок
Нижне-Луговая Улица
Нижне-Складская Улица
Нижне-Складской Переулок
Нижне-Складской Проезд
Нижний Переулок
Никитина Улица
Николая Рукавишникова Улица
Новаторский Переулок
Новая Улица
Новгородская Улица
Ново-Ачинская Улица
Ново-Деповская Улица
Ново-Деповская 1-я Улица
Ново-Деповская 2-я Улица
Ново-Киевская Улица
Ново-Киевская 1-я Улица
Ново-Киевская 2-я Улица
Ново-Киевская 3-я Улица
Ново-Соборная Площадь
Ново-Станционный Переулок
Ново-Чулымский Переулок
Новокарьерная Улица
Новокузнечный Ряд 1-я Улица
Новокузнечный Ряд 2-я Улица
Новороссийская Улица
Новоселов Улица
Новосибирская Улица
Новосибирский Переулок
Новособорная Площадь
Новостройка Улица
Новый Переулок
Обнорского Улица
Обруб Улица
Обручева Улица
Обручева Переулок
Обская Улица
Обской Переулок
Овражный Переулок
Одесская Улица
Озерный Переулок
Октябрьская Улица
Октябрьский Взвоз Улица
Олега Кошевого Улица
Олимпийская Улица
Омская Улица
Омский Переулок
Опытный уч-к Ботанического Сада Улица
Оренбургская Улица
Орловский Переулок
Осенний Переулок
Осенняя Улица
Осетровая Улица
Осипенко Улица
Осипова Улица
Островского Переулок
Отрадный Переулок
Офицерский Переулок
Охотский Переулок
Павла Нарановича Улица
Павлова Улица
Панфиловский Переулок
Парабельский Переулок
Парбигский Переулок
Парковая Улица
Паровозный Проезд
Паровозный Переулок
Партизанская Улица
Пархоменко Улица
Пастера Улица
Первомайская Улица
Первомайский Переулок
Перевалочный Переулок
Переездный Переулок
Песочный Переулок
Петлина Улица
Петра Федоровского Улица
Петропавловская Улица
Пионерская Улица
Пионерский Переулок
Пирогова Улица
Пирусского Улица
Писемского Улица
Пихтовый Переулок
Плавниковая Улица
Плеханова Переулок
Победы Улица
Погрузконтора Улица
Подшипниковый Переулок
Пожарского Улица
Пожарского Переулок
Пойменный Переулок
Полевая Улица
Ползунова Улица
Полины Осипенко Улица
Полины Осипенко Переулок
Полтавский Переулок
Полынная Улица
Польская Улица
Поляночная Улица
Полярная Улица
Попутный Переулок
Потанина Улица
Правобережная Улица
Предвокзальная Улица
Пржевальского Улица
Пржевальского Переулок
Прибрежная Улица
Приветливая Улица
Приветный Переулок

Привокзальная Площадь
Привольная Улица
Пригородная Улица
Приозерная Улица
Приречная Улица
Пристанской Переулок
Приточная Улица
Причальная Улица
Пришвина Переулок
Пришвина Улица
Проектируемая Улица
Проектируемый Переулок
Проектируемый Проезд
Производственный Переулок
Пролетарская Улица
Пролетарский Переулок
Промышленный Переулок
Пропиточная Улица
Просторный Переулок
Проточная Улица
Профсоюзная Улица
Прохладный Переулок
Психобольницы Корпуса Улица
Пугачева Улица
Пугачева Переулок
Путевой Проезд
Путевой Переулок
Путейская Улица
Пушкина Улица
Пушкина Переулок
Рабочая Улица
Рабочая 1-я Улица
Рабочая 2-я Улица
Рабочая 3-я Улица
Рабочий Переулок
Радиостанция Улица
Радищева Переулок
Радужный Переулок
Радушный Переулок
Развития Проспект
Раздольная Улица
Ракетная Улица
Рассветный Переулок
Революции Площадь
Революционная Улица
Революционный Переулок
Реженка Улица
Рельефная Улица
Репина Улица
Республиканская Улица
Речной Переулок
Речной Переулок
Родительская Улица
Розы Люксембург Улица
Ромашковая Улица
Ростовский Переулок
Рузского Улица
Румынский Переулок
Русский Переулок
Ручейная Улица
Рыбацкая Улица
Рылеева Переулок
Рябиновая Улица
Савиных Улица
Садовая Улица
Садовый Переулок
Сакко Переулок
Салтыкова-Щедрина Улица
Санаторная Улица
Сахалинский Переулок
Свердлова Улица
Светлый Переулок
Свободный Переулок
Севастопольская Улица
Северный Городок
Северный городок Улица
Северо-Казанская Улица
Северо-Каштачная Улица
Северо-Каштачный Поселок
Северо-Каштачный 1-й Переулок
Северо-Каштачный 2-й Переулок
Селькупская Улица
Сельская Улица
Сельскохозяйственная Улица
Семафорный Переулок
Семейная Улица
Сенная Курья Улица
Серафимовича Улица
Сергея Вицмана Улица
Сергея Лазо Улица
Сергея Лазо Переулок
Сибирская Улица
Сиреневая Улица
Сказочная Улица
Складской Переулок
Славянский Переулок
Смирнова Улица
Смоленский Переулок
Снежная Улица
Советская Улица
Совпартшкольный Переулок
Совхозная Улица
Совхозный 1-й Поселок
Совхозный 2-й Поселок
Созидания Улица
Солнечная Улица
Солнечный Переулок
Соляная Площадь
Соляной Переулок
Сосновая Улица
Сосновый Переулок
Сосновый Проезд
Социалистическая Улица
Социалистический Проезд
Спичечный Переулок
Сплавная Улица
Сплавной 1-й Переулок
Сплавной 2-й Переулок
Сплавной 3-й Переулок
Сплавной 4-й Переулок
Спортивный Переулок
Спутник Поселок
Средне-Кирпичная Улица
Ставропольский Переулок
Стадионная Улица
Станиславского Улица
Старо-Деповская Улица
Старо-Деповской Поселок
Старо-Деповской Переулок
Старо-Карьерная Улица
Старо-Карьерный Поселок
Старокузнечный Ряд Улица
Старый Аэропорт Поселок
Степана Разина Переулок
Степана Разина Улица
Степановская Улица
Степановский Переулок
Степная Улица
Степная 1-я Улица
Степная 2-я Улица
Степная 3-я Улица
Степная 4-я Улица
Степная 5-я Улица
Степная 6-я Улица
Стрелочная Улица
Стрелочный Переулок
Стрелочный 1-й Переулок
Стрелочный 2-й Переулок
Строевая Улица
Строительный Переулок
Студгородок Улица
Студенческая Улица
Студенческий городок Улица
Суворова Улица
Суходольная Улица
Сухоозерный Переулок
Сухумская Улица
Сычева Михаила Переулок
Таврическая Улица
Таджикский Переулок
Таежная Улица
Таежный Переулок
Тайгинский Переулок
Таймырский Переулок
Тальниковая Улица
Татарская Улица
Тверская Улица
Тверской Проезд
Телевизионный Переулок
Тенистая Улица
Техническая Улица
Тимакова Улица
Тимофеева Улица
Типографский Переулок
Тихий Переулок
Тихий Тупик Улица
Томская Улица
Торговая Улица
Тояновская Улица
Тояновский Поселок
Травяная Улица
Трамвайная Улица
Транспортная Улица
Транспортный Проезд
Трифонова Улица
Трудовая Улица
Туганский Переулок
Тульский Переулок
Тульский Проезд
Тупиковый Переулок
Тургенева Улица
Тургенева Переулок
Туристский Переулок
Туркменский Переулок
Тюменский Переулок
Тютчева Улица
Тяговая Улица
Угольный Поселок
Угрюмова Улица
Угрюмова Александра Улица
Удачи Переулок
Узбекский Переулок
Украинская Улица
Украинский Переулок
Уральский Переулок
Урицкого Улица
Урманская Улица
Урожайный Переулок
Урочинский Переулок
Усова Улица
Успенского Переулок
Усть-Керепеть Улица
Усть-Киргизка 1-я Улица
Усть-Киргизка 2-я Улица
Усть-Киргизка 3-я Улица
Усть-Киргизка 4-я Улица
Усть-Киргизка 5-я Улица
Усть-Киргизка 6-я Улица
Усть-Киргизский 2-й Тупик
Учебная Улица
Учительская Улица
Учхоз Поселок
Уютная Улица
Федора Лыткина Улица
Ферганская Улица
Ференца Мюнниха Улица
Фестивальная Улица
Флотский Переулок
Фруктовый Переулок
Фрунзе Проспект
Фурманова Переулок
Хабаровская Улица
Харьковская Улица
Хлебосольный Переулок
Хромовка Поселок
Цветаевой Улица
Цветочный Переулок
Целинный Переулок
Центральная Улица
Циолковского Улица
Чаинский Переулок
Чапаева Улица
Чекистский Тракт
Челюскинцев Переулок
Челюскинцев Улица
Чепалова Улица
Черемошинский Переулок
Черемуховая Улица
Черноморская Улица
Чернышевского Переулок
Чехова Переулок
Чехословацкая Улица
Читинская Улица
Чкалова Улица
Чувашский Переулок
Чудесный Переулок
Чулымская Улица
Чулымский Тракт
Шевченко Улица
Шегарский Тракт
Шегарский Переулок
Шишкова Улица
Школьная Улица
Школьный Переулок
Школьный Тупик
Шпальная Улица
Шпальный Переулок
Шумихинский Переулок
Щетинкина Улица
Щорса Улица
Энергетиков Улица
Энергетическая Улица
Энергетический Переулок
Энтузиастов Улица
Эуштинская Улица
Южный Переулок
Юргинская Улица
Юрия Ковалева Улица
Юрточный Переулок
Ягодная Улица
Якимовича Улица
Яковлева Улица
Ялтинская Улица
Янтарный Переулок
Яркая Улица
Ярославская Улица
Ярославский Переулок
Ярский Переулок
Ясная Улица
Ясный Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.