Код региона | Почтовый индекс | Код окато | Код налоговой |
---|---|---|---|
73 | - | - |
- 1 Западный Пригород Микрорайон
- 1 Сад Садовое неком-е товарищество
- 187 км Железнодорожная будка
- 188 км Железнодорожная будка
- 192 км Железнодорожная будка
- 194 км Железнодорожная будка
- 2 ж/д станция Поселок
- 2 Западный Пригород Микрорайон
- 3 ж/д станция Поселок
- 901 км Поселок
- Анненково Разъезд
- Анненково Село
- Арское Село
- Аэропорт Поселок
- Баратаевка Село
- Белый Ключ Село
- Белый Ключ Станция
- Большой Водоканал Поселок
- Весна Садовое неком-е товарищество
- Ветеран Садовое неком-е товарищество
- Вишенка Садовое неком-е товарищество
- Вишневый Сад Дачный поселок
- Вишневый Сад Садовое неком-е товарищество
- Волга Садовое неком-е товарищество
- Волжанка Садовое неком-е товарищество
- Волжский садовод Садовое неком-е товарищество
- Восточная Поселок и(при) станция(и)
- Восход Садовое неком-е товарищество
- Гвардеец Дачный поселок
- Гвардеец Садовое неком-е товарищество
- Дендрарий Садовое неком-е товарищество
- ДРСУ-4 Поселок
- Дружба л/х Садовое неком-е товарищество
- Дружба УГПУ Садовое неком-е товарищество
- Елочка Садовое неком-е товарищество
- Ж/д станция-3 Поселок
- Заволжский Разъезд
- Загородный Поселок
- Залив Садовое неком-е товарищество
- Западный Пригород Микрорайон
- Зверохозяйство Поселок
- Зеленый мир Поселок
- Золотая Осень Дачный поселок
- им Карамзина Поселок
- им.Карамзина Поселок
- Импульс Садовое неком-е товарищество
- Казарма 880 км Поселок
- Казарма 904 км Поселок
- Каменка Поселок
- Карамзина Поселок
- Карасевка Поселок
- Карлинская роща Поселок
- Карлинское Село
- Кротовка Село
- Кувшиновка Деревня
- Лаишевка Село
- Ленинский Поселок
- Лесная Быль Поселок
- Лесная Долина Поселок
- Лесничества Белый Ключ Поселок
- Лесовод Садовое неком-е товарищество
- Лиственный Поселок
- Луговое Село
- Луч Садовое неком-е товарищество
- Малинка Садовое неком-е товарищество
- Мостоотряд-121 Поселок
- Мостоотряд-829 Поселок
- Мостоотряд-92 Поселок
- Мостостроителей Поселок
- Надежда Садовое неком-е товарищество
- Новосвияжский Поселок
- Новосельдинский Поселок
- Новосондецкий Поселок
- Озон Садовое неком-е товарищество
- Отдых-1 Садовое неком-е товарищество
- Отрада Деревня
- Отрада Село
- Племобъединение Микрорайон
- Плодовый Поселок
- ПМС-149 Поселок
- Погребы Деревня
- Подгородная Каменка Село
- Поливно Поселок
- Пригородный Поселок
- Присвияжье Садовое неком-е товарищество
- Протопоповка Деревня
- Пчелка Садовое неком-е товарищество
- Радуга Садовое неком-е товарищество
- Рябинка Садовое неком-е товарищество
- Сад 1 Садовое неком-е товарищество
- Сахаровская Мельница Садовое неком-е товарищество
- Свияга Садовое неком-е товарищество
- Северный Венец Садовое неком-е товарищество
- Сельдь-Новострой Поселок
- Совхоза Пригородный Поселок
- Сокольники Садовое неком-е товарищество
- Старосвияжский Поселок
- Старосельдинский Поселок
- Сюрприз Садовое неком-е товарищество
- Танкист Садовое неком-е товарищество
- УКСМ Поселок
- Ульяновск Город
- Черемушки Садовое неком-е товарищество
- Черничка Садовое неком-е товарищество
- Электрон-2 Садовое неком-е товарищество
- Энергетик-2 Садовое неком-е товарищество
- Юбилейный Садовое неком-е товарищество
- 1 Мая Переулок
- 1 Мая Улица
- 1 Сад Садовое неком-е товарищество
- 1-й Белянина Переулок
- 1-й Западный Пригород Улица
- 1-й Землякова Переулок
- 1-й Пригородный Переулок
- 1-я Бутурлиных Улица
- 1-я Линия
- 1-я Линия Улица
- 1-я МТС Улица
- 100-летия патронного завода Сквер
- 100-летия со дня рождения В.И.Ленина Площадь
- 12 Сентября Улица
- 12-й Городок
- 154 Стрелковой дивизии Улица
- 154-ой стрелковой дивизии Улица
- 19 Партсъезда Переулок
- 19 Партсъезда Улица
- 19-Юг Микрорайон
- 2 ж/д станция Территория
- 2-й Белянина Переулок
- 2-й Декоративный Переулок
- 2-й Землякова Переулок
- 2-й Зои Космодемьянской Переулок
- 2-я Бутурлиных Улица
- 2-я МТС Улица
- 3 Интернационала Улица
- 3-й Декоративный Переулок
- 3-й Землякова Переулок
- 3-я МТС Улица
- 30-летия Победы Площадь
- 33 Территория ГСК
- 4 Пятилетки Улица
- 4-й Землякова Переулок
- 4-я МТС Улица
- 40-летия Комсомола Переулок
- 40-летия Комсомола Улица
- 40-летия Октября Улица
- 40-летия Победы Улица
- 48-й Инженерный Проезд
- 50-й Инженерный Проезд
- 50-летия ВЛКСМ Проспект
- 6 УЗТС Микрорайон
- 60-летия Великой Победы Сквер
- 8 Марта Улица
- 9 Мая 1-й Переулок
- 9 Мая 2-й Переулок
- 9 Мая 3-й Переулок
- 9 Мая 4-й Переулок
- 9 Мая Улица
- 9 Января Переулок
- Аблукова Улица
- Абрикосовая Улица
- Абрикосовый 1-й Переулок
- Абрикосовый 2-й Переулок
- Абрикосовый 3-й Переулок
- Авангард Территория ГСК
- Авангард-1 Территория ГСК
- Авиастар (Заволжский р-н) Территория ГСК
- Авиастроителей Проспект
- Авиатор Территория ГСК
- Авиационная Улица
- автодорога М-5 Урал подъезд к Ульяновску Территория
- автодорога Саранск-Сурское-Ульяновск Территория
- Автодорожник Территория ГСК
- Автозаводец-2 (Засвияжский р-н) Территория ГСК
- Автозаводская Улица
- Автозапчасть Территория ГСК
- Автолюбитель (Ленинский р-н) Территория ГСК
- Автолюбитель Территория ГСК
- Автолюбитель-2 Территория ГСК
- Автомобилист (Железнодорожный р-н) Территория СНТ
- Автомобилист (Заволжский р-н) Территория ГСК
- Автомобилист (Засвияжский р-н) Территория ГСК
- Автомобилист (Ленинский р-н) Территория СНТ
- Автомобилист Гаражно-строительный кооп.
- Автомобилист Садовое неком-е товарищество
- Автомобилист-2 Территория ГСК
- Автомобилистов Улица
- Авторемонтник Территория ГСК
- Авторемонтник Территория ГСК
- АвтоУАЗ сад 6 Территория СНТ
- Агрономическая Улица
- Агрономический 1-й Переулок
- Агрономический 2-й Переулок
- Азовская Улица
- Айсберг Территория ГСК
- Академика Корнилова Улица
- Академика Павлова Переулок
- Академика Павлова Улица
- Академика Сахарова Улица
- Академика Трёшникова Улица
- Академика Тулайкова Площадь
- Академика Тулайкова Улица
- Академика Филатова Проспект
- Аксакова Улица
- Алашеева 1-й Переулок
- Алашеева 2-й Переулок
- Алашеева Улица
- Алгоритм (Ленинский р-н) Территория ГСК
- Алеко (Засвияжский р-н) Территория ГСК
- Александра Матросова Улица
- Александра Невского Площадь
- Александра Невского Улица
- Александрова Улица
- Александровская Улица
- Алексея Наганова Улица
- Альфа-Икс Территория ГСК
- Амбулаторный Переулок
- Амурская Улица
- Амурский 1-й Переулок
- Амурский 2-й Переулок
- Амурский 3-й Переулок
- Ангар (Заволжский р-н) Территория ГСК
- Ангарская Улица
- Андрея Блаженного Улица
- Аношина Переулок
- Антей Территория ГСК
- Антонова Проспект
- Аполлона Сысцова Проезд
- Арбузовка Садовое неком-е товарищество
- Артема Улица
- Архангельского Переулок
- Архангельского Улица
- Архитектора Ливчака Улица
- Архитектора Шодэ Улица
- Архитекторов Бульвар
- Астрадамовская Улица
- Атлант Территория ГСК
- Ашмарина Переулок
- Ашмарина Улица
- Аэродром Белый Ключ Территория
- Бабушкина 1-й Переулок
- Бабушкина 2-й Переулок
- Бабушкина 3-й Переулок
- Бабушкина Улица
- Байкал Территория ГСК
- Бакинская Улица
- Бакинский Переулок
- Балтийская Улица
- Балтийский Переулок
- Бамовская Улица
- Банный Переулок
- Бари Тарханова Улица
- Баумана 1-й Переулок
- Баумана 2-й Переулок
- Баумана 3-й Переулок
- Баумана 4-й Переулок
- Баумана Улица
- Бебеля Улица
- Беговая Улица
- Безымянный Переулок
- Белинского Улица
- Белова Переулок
- Белый Ключ - 1 Территория СНТ
- Белый Ключ 2 Территория СНТ
- Беляева Переулок
- Беляева Улица
- Белянина Улица
- Берег Территория ГСК
- Береговая Улица
- Береговой 1-й Переулок
- Береговой 2-й Переулок
- Береговой Садовое неком-е товарищество
- Береговой Территория СНТ
- Бережок Садовое неком-е товарищество
- Березка Садовое неком-е товарищество
- Березка Территория ГСК
- Березовский Переулок
- Березовый Переулок
- Бирюч Садовое неком-е товарищество
- Благовещенского Улица
- Благодатная Улица
- Благодатный 1-й Переулок
- Благодатный 2-й Переулок
- Благодатный 3-й Переулок
- Благодатный 4-й Переулок
- Богдана Хитрово Улица
- Богдана Хмельницкого Улица
- Богданова Переулок
- Богданова Улица
- Бородина Переулок
- Бородина Улица
- Борьба Садовое неком-е товарищество
- Борьба Территория СНТ
- Ботаническая Улица
- Братский Переулок
- Брестская Улица
- Брестский 1-й Переулок
- Брестский 2-й Переулок
- Брестский 3-й Переулок
- Брюханова Переулок
- Брянский 1-й Переулок
- Брянский 2-й Переулок
- Буинская Улица
- Буинский Переулок
- Бутурлиных 1-я Улица
- Бутурлиных 2-я Улица
- Бутурлиных 3-я Улица
- Бутурлиных 4-я Улица
- Бутурлиных Переулок
- Бытовик Садовое неком-е товарищество
- Валентины Леонтьевой Аллея
- Варейкиса Улица
- Васильковая Улица
- Ватутина 1-й Переулок
- Ватутина 2-й Переулок
- Ватутина 3-й Переулок
- Ватутина 4-й Переулок
- Ватутина Улица
- Вахтовый Территория ГСК
- Великанова Переулок
- Вербная Улица
- Верности Улица
- Верхнеполевая Улица
- Верхнечасовенная Улица
- Верхнечасовенный Переулок
- Верхний Проезд
- Вершинина Улица
- Весенняя Улица
- Весна Садовое неком-е товарищество
- Ветеран Садовое неком-е товарищество
- Ветеран Садовое неком-е товарищество
- Ветеран Территория ГСК
- Ветеран-север Территория СНТ
- Ветеран-юг Территория СНТ
- Ветеринарная Улица
- Ветерок (Железнодорожный р-н) Территория ГСК
- Ветерок Территория ГСК
- Вечерняя Улица
- Взлет Территория ГСК
- Взлётная Улица
- Виктора Салатова Улица
- Виктория Садовое неком-е товарищество
- Виктория Территория СНТ
- Винника Улица
- Винновка Садовое неком-е товарищество
- Винновская Улица
- Винновский 1-й Переулок
- Винновский 2-й Переулок
- Виноградная Улица
- Виноградный 1-й Переулок
- Виноградный 2-й Переулок
- Виноградный 3-й Переулок
- Витебская Улица
- Вишенка Садовое неком-е товарищество
- Вишневый Переулок
- Вишневый Сад Садовое неком-е товарищество
- Вишневый сад Территория СНТ
- Вкладыш Территория ГСК
- Владимирская Улица
- Водников 2-й Переулок
- Водоканалец Садовое неком-е товарищество
- Водоканалец-2 (Железнодорожный р-н) Территория ГСК
- Водопроводная Улица
- Водопроводный Переулок
- Военный городок N 8 Улица
- Военных строителей Бульвар
- Вокзальная Улица
- Вокзальный 1-й Переулок
- Вокзальный 2-й Переулок
- Волга (Железнодорожный р-н) Территория ГСК
- Волга (Заволжский р-н) Территория ГСК
- Волга (Засвияжский р-н) Территория ГСК
- Волга Садовое неком-е товарищество
- Волга Территория ГСК
- Волга Территория СНТ
- Волга-6 Садовое неком-е товарищество
- Волгоградская Улица
- Волгоградский Переулок
- Волжанин-1 Территория ГСК
- Волжанка Садовое неком-е товарищество
- Волжанка Территория ГСК
- Волжанка Территория СНТ
- Волжская Улица
- Волжский косогор Садовое неком-е товарищество
- Волжский садовод Садовое неком-е товарищество
- Волна (Заволжский район) Территория ГСК
- Волна Садовое неком-е товарищество
- Волна Территория ГСК
- Волна Территория СНТ
- Володарец Садовое неком-е товарищество
- Володарского Садовое неком-е товарищество
- Волонтёров имени Светланы Анурьевой Площадь
- Вольная Улица
- Вольный 1-й Переулок
- Вольный 2-й Переулок
- Вольский Переулок
- Вольт Территория ГСК
- Воробьева Улица
- Воровского 1-й Переулок
- Воровского 2-й Переулок
- Воровского 3-й Переулок
- Воровского 4-й Переулок
- Воровского Улица
- Восток Садовое неком-е товарищество
- Восток Территория ГСК
- Восточная Улица
- Восточный 1-й Переулок
- Восточный 2-й Переулок
- Восход Садовое неком-е товарищество
- Восход Территория ГСК
- Восход Территория СНТ
- Врача Михайлова Улица
- Врача Сурова Проспект
- Врача Четина Улица
- Врача Щербаковой Улица
- Вырыпаевка Территория СНТ
- Вырыпаевская Улица
- Вырыпаевский 1-й Переулок
- Вырыпаевский 2-й Переулок
- Высотный Проезд
- Высотный Территория ГСК
- Высотный-2 Территория ГСК
- Вяземская Улица
- Вяземский Переулок
- Вязовский Переулок
- Г.Алиева Площадь
- Габдулы Тукая Улица
- Гагарина Улица
- Гайдара Улица
- Галактионова Улица
- Галега (Засвияжский р-н) Территория ГСК
- Галега Территория ГСК
- Галушина Бульвар
- Гастелло Переулок
- Гафурова Улица
- Гая Проспект
- Гая Улица
- Гвардеец Садовое неком-е товарищество
- Гвардеец Территория ГСК
- Гвардеец Территория СНТ
- Гвардейская Улица
- Генерал-лейтенанта Баданова Улица
- Генерала Гагена Улица
- Генерала Журавлева Улица
- Генерала Кашубы Улица
- Генерала Маргелова Проспект
- Генерала Мельникова Улица
- Генерала Назарова Бульвар
- Генерала Тюленева Проспект
- Геолог Садовое неком-е товарищество
- Георгиевский Переулок
- Герасимова Улица
- Гергиевская Улица
- Героев Свири Улица
- Героев Труда Переулок
- Героев Труда Площадь
- Героев Труда Улица
- Героя России Аверьянова Проезд
- Героя Российской Федерации Михайлова М.И Улица
- Герцена Улица
- Гидравлик (Засвияжский р-н) Территория ГСК
- Гидромеханизатор Территория ГСК
- Гидротехник (Железнодорожный р-н) Территория ГСК
- Гимова Улица
- ГК Марс Территория
- ГК Рассвет Территория
- ГК Связист Территория
- Гладышева 1-й Переулок
- Гладышева 2-й Переулок
- Гладышева 3-й Переулок
- Гладышева 4-й Переулок
- Гладышева Улица
- Глинки Улица
- Гоголя Переулок
- Гоголя Улица
- Гончарова Улица
- Горизонт Садовое неком-е товарищество
- Горина Улица
- Город трудовой доблести Площадь
- Городищенский Переулок
- Городская усадьба Улица
- Горького 1-й Переулок
- Горького 2-й Переулок
- Горького Площадь
- Горького Улица
- ГПК Барс Территория
- Гражданская Улица
- Гранат Территория СНТ
- Гранатовая Улица
- Гранит Территория ГСК
- Гранит-2 (Ленинский р-н) Территория ГСК
- Грибоедова Улица
- ГСК 42 Территория ГСК
- ГСК 43 Территория
- ГСК 777 (Ленинский р-н) Территория ГСК
- ГСК Алмаз Территория
- ГСК Альтаир Территория
- ГСК Базальт Территория
- ГСК Ветеран-1 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Ветеран-1 Территория
- ГСК Водитель Территория
- ГСК Высотник Территория
- ГСК Горизонт Территория
- ГСК Городок Территория
- ГСК Доброволец Территория
- ГСК Дружба-2 Территория
- ГСК Железнодорожник (Заволжский р-н) Территория
- ГСК Железнодорожник Территория
- ГСК Зенит Территория
- Гск Знамя Гаражно-строительный кооп.
- Гск Знамя Территория
- ГСК ИОН Территория
- ГСК Искра-1 Территория
- ГСК Колосок Территория
- ГСК Коммунальщик Территория
- ГСК Комплекс Территория
- ГСК Лада Территория
- ГСК Ласточка Территория
- ГСК Луч Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Луч Территория
- ГСК Медик Территория
- ГСК Междугородник Территория
- ГСК Монолит Территория
- ГСК Памир Территория
- ГСК Планета-1 Территория
- ГСК Престиж Территория
- ГСК Промышленный Территория
- ГСК Разъезд Территория
- ГСК Салют Территория
- ГСК Сигнал-3 (Заволжский) Территория
- ГСК Сигнал-3 (Засвияжский) Территория
- ГСК Сигнал-3 Территория
- ГСК Сигнал-3 Территория
- ГСК Симбирск Территория
- ГСК Скат Территория
- ГСК Солярис Территория
- ГСК Станционник Территория
- ГСК Стрелок Территория
- ГСК Строитель Территория
- ГСК Темп Территория
- ГСК УКБП Территория
- ГСК Фаэтон Территория
- ГСК Эдельвейс Территория
- ГСК Юго-Восточный Территория
- ГСПК Космос Территория
- Гусева Улица
- Гуслева Улица
- ГЭКО Лидер (Заволжский р-н) Территория ГСК
- Дальняя Улица
- Датчик Территория ГСК
- Дачная Улица
- Дачник Садовое неком-е товарищество
- Дачный 1-й Переулок
- Дачный 2-й Переулок
- Дачный Садовое неком-е товарищество
- Дачный Территория ГСК
- Двигатель (Засвияжский р-н) Территория ГСК
- Дворцовая Улица
- Деева 1-й Переулок
- Деева 2-й Переулок
- Деева Улица
- Декабристов 1-й Переулок
- Декабристов 2-й Переулок
- Декабристов Улица
- Декоративная Улица
- Дементьева Улица
- Дендрарий Гаражно-строительный кооп.
- Дендрарий Садовое неком-е товарищество
- Дениса Давыдова Улица
- Державина Переулок
- Державина Улица
- Детская Улица
- Детский Переулок
- Джип Территория ГСК
- Дзержинского Переулок
- Дзержинского Улица
- Димитрова Улица
- Димитровградское Шоссе
- Динаева Улица
- Динамо Садовое неком-е товарищество
- Диск Территория ГСК
- Диспетчерская Улица
- Диспетчерский Переулок
- ДМГ МОРИ Улица
- Дмитрия Кожемякина Проезд
- Дмитрия Ульянова Улица
- Днепропетровская Улица
- Днепропетровский 1-й Переулок
- Днепропетровский 2-й Переулок
- Днепропетровский 3-й Переулок
- Добрая Улица
- Добролюбова Переулок
- Доватора Улица
- Докучаева Улица
- Домостроитель-2 Территория СНТ
- Дорожник Садовое неком-е товарищество
- Достоевского Улица
- Дружба л/х Садовое неком-е товарищество
- Дружба Садовое неком-е товарищество
- Дружба Садовое неком-е товарищество
- Дружба Территория ГСК
- Дружба Территория СНТ
- Дружба УГПУ Садовое неком-е товарищество
- Дружба-3 Садовое неком-е товарищество
- Дружбы Народов Проспект
- Дружбы Переулок
- Дружбы Улица
- Дружная Улица
- Дубовский Переулок
- Дубрава Садовое неком-е товарищество
- Дубрава Территория СНТ
- Дубравный Переулок
- Евгения Ефимочкина Улица
- Еланский Переулок
- Елочка Садовое неком-е товарищество
- Елочка Садовое неком-е товарищество
- Енисейская Улица
- Еремецкого Улица
- Ефремова Улица
- Жасминная Улица
- Жасминный 1-й Переулок
- Жасминный 2-й Переулок
- Жасминовая Улица
- Железнодорожная (Засвияжский р-н) Улица
- Железнодорожная (Свияга-1 гск) Улица
- Железнодорожная Улица
- Железнодорожник Территория СНТ
- Железной Дивизии Улица
- Жигулевская Улица
- Жигули 2 Территория ГСК
- Жигули Территория ГСК
- Жигули-1 (Засвияжский р-н) Территория ГСК
- Жиркевича Улица
- Жуковского Улица
- Журавлева Улица
- За рулем Территория ГСК
- Заветная Улица
- Завода им. Володарского Территория СНТ
- Заводской Проезд
- Заводской Территория ГСК
- Загородная Улица
- Закира Кадыри Улица
- Залив Садовое неком-е товарищество
- Залив Территория СНТ
- Залив-2 Садовое неком-е товарищество
- Залив-2 Территория СНТ
- Западный (Засвияжский р-н) Территория ГСК
- Западный Бульвар
- Западный Пригород 1-я Улица
- Западный Пригород 2-я Улица
- Запорожец-1 Территория ГСК
- Запорожец-2 Территория ГСК
- Заречная Улица
- Заречный Территория ГСК
- Зарница Садовое неком-е товарищество
- Заря Садовое неком-е товарищество
- Заря Территория ГСК
- Защитников Отечества Улица
- Звездная Улица
- Здоровье Территория СНТ
- Зеленая Улица
- Зеленый Переулок
- Землякова Улица
- Зенит-1 Территория ГСК
- Зенит-2 Территория ГСК
- Зенит-3 Территория ГСК
- Знаний Бульвар
- Зодчий Садовое неком-е товарищество
- Зодчий Территория ГСК
- Зои Космодемьянской 1-й Переулок
- Зои Космодемьянской 2-й Переулок
- Зои Космодемьянской 3-й Переулок
- Зои Космодемьянской Улица
- Золотая осень Садовое неком-е товарищество
- Золотая осень Территория СНТ
- Зырина Проспект
- Игошина Улица
- Икарус Территория ГСК
- Ильюшина Бульвар
- им Ильюшина Бульвар
- им Илюшина Бульвар
- им. Ильюшина Бульвар
- имени А.Ф. Юртова Сквер
- имени Генерала армии В.Ф.Маргелова Парк
- Импульс Садовое неком-е товарищество
- Импульс Территория СНТ
- Инженерный 1-й Проезд
- Инженерный 10-й Проезд
- Инженерный 11-й Проезд
- Инженерный 14-й Проезд
- Инженерный 15-й Проезд
- Инженерный 17-й Проезд
- Инженерный 18-й Проезд
- Инженерный 2-й Проезд
- Инженерный 20-й Проезд
- Инженерный 24-й Проезд
- Инженерный 28-й Проезд
- Инженерный 3-й Проезд
- Инженерный 30-й Проезд
- Инженерный 34-й Проезд
- Инженерный 4-й Проезд
- Инженерный 40-й Проезд
- Инженерный 42-й Проезд
- Инженерный 44-й Проезд
- Инженерный 46-й Проезд
- Инженерный 46-й проезд Проезд
- Инженерный 6-й Проезд
- Инженерный 7-й Проезд
- Инженерный 8-й Проезд
- Инженерный 9-й Проезд
- Инженерный Проезд
- Инзенская Улица
- Инзенский 1-й Переулок
- Инзенский 2-й Переулок
- Инзенский 3-й Переулок
- Инструментальщик Территория ГСК
- Интернациональная Улица
- Ипподромная Улица
- Искорка Садовое неком-е товарищество
- Искра Территория ГСК
- Искра-1 Гаражно-строительный кооп.
- Кадьяна Улица
- Казанская Улица
- Казанский 1-й Переулок
- Казанский 2-й Переулок
- Казанский Спуск Улица
- Калина Садовое неком-е товарищество
- Калинина Улица
- Калининградская Улица
- Калининградский 1-й Переулок
- Калининградский 2-й Переулок
- Калнина Улица
- Каменка Садовое неком-е товарищество
- Камышинская Улица
- Каравко Переулок
- Караганова Проезд
- Карамзина Переулок
- Карамзинская Улица
- Карамзинский сад Садовое неком-е товарищество
- Карбышева Улица
- Карбюратор Территория ГСК
- Каргина Улица
- Карла Либкнехта Улица
- Карла Маркса 1-й Переулок
- Карла Маркса 2-й Переулок
- Карла Маркса 3-й Переулок
- Карла Маркса 4-й Переулок
- Карла Маркса Улица
- Карлинская Улица
- Карлинское Садовое неком-е товарищество
- Карсунская Улица
- Каштанкина Улица
- Каштановая Улица
- Квант Территория ГСК
- Кедровый Переулок
- Киевский Бульвар
- Кимовец Территория СНТ
- Киндяковых Улица
- Кирова 1-й Переулок
- Кирова 2-й Переулок
- Кирова 3-й Переулок
- Кирова Улица
- Кировец Территория ГСК
- Кирпичный Переулок
- Клаксон Территория ГСК
- Кленовый Переулок
- Кленок Садовое неком-е товарищество
- Кленский Переулок
- Клубная Улица
- Клюквенная Улица
- Ключевая (Засвияжский р-н) Улица
- Ключевая Улица
- Ключевой (Засвияжский р-н) Территория ГСК
- Ключевой-1 (Засвияжский р-н) Территория ГСК
- Князькина Переулок
- Князькина Улица
- Кобозева Переулок
- Кобозева Улица
- Кожевник Территория ГСК
- Кожевник-1 Садовое неком-е товарищество
- Кожевник-2 Садовое неком-е товарищество
- Кожемякина Проезд
- Колесова 1-й Переулок
- Колесова 2-й Переулок
- Колесова Улица
- Кольцевая Улица
- Кольцевой Переулок
- Комета Территория ГСК
- Комета Территория СНТ
- Комиссара Иванова Переулок
- Коммунальник Садовое неком-е товарищество
- Коммунальник Садовое неком-е товарищество
- Коммунальщик (Железнодорожный) Территория ГСК
- Коммунальщик (Засвияжский) Территория ГСК
- Коммунальщик Территория ГСК
- Коммунальщик Территория ГСК
- Коммунистическая Улица
- Компас (Заволжский) Территория ГСК
- Компас (Ленинский) Территория ГСК
- Компас Территория ГСК
- Компас Территория ГСК
- Компас Территория ГСК
- Комсомольский Переулок
- Конечная Улица
- Контакт Территория ГСК
- Контактор Садовое неком-е товарищество
- Контактор Территория ГСК
- Кооперативная Улица
- Кооператор Садовое неком-е товарищество
- Корд-2 Территория ГСК
- Коринфского Улица
- Королевская Улица
- Королевский Переулок
- Корунковой Улица
- Корюкина Улица
- Космонавтов Переулок
- Космонавтов Улица
- Котовского Улица
- Кошеварова Г.А. Сквер
- Крайний Переулок
- Крайняя Улица
- Красивая Улица
- Красина Переулок
- Красина Улица
- Красная горка Садовое неком-е товарищество
- Красноармейская Улица
- Красноармейский Переулок
- Красногвардейская Улица
- Краснодонская Улица
- Краснознаменный Переулок
- Краснопролетарская Улица
- Красносельская Улица
- Красносельский Переулок
- Краснофлотская Улица
- Красноярская Улица
- Красноярский 1-й Переулок
- Красноярский 2-й Переулок
- Кремний Территория ГСК
- Крефельдская Улица
- Кречина Переулок
- Кречина Улица
- Кристальная Улица
- Кролюницкого Улица
- Кронштадтская Улица
- Крупской Улица
- Крылова Переулок
- Крылова Улица
- Крылья Территория ГСК
- Крымова Улица
- КСЭП Ларец Территория
- Кубанская Улица
- Кубанский 1-й Переулок
- Кубанский 2-й Переулок
- Кузнецова Переулок
- Кузнецова Улица
- Кузоватовская Улица
- Кузяшина Улица
- Куйбышева Улица
- Кулакова Переулок
- Кулакова Улица
- Кулибина 1-й Переулок
- Кулибина 2-й Переулок
- Кулибина Улица
- Кутузова Переулок
- Лабиринт Территория ГСК
- Лавриненко Улица
- Лада Территория ГСК
- Лазурная Улица
- Лазурный Переулок
- Лановского Бульвар
- Лаптева Переулок
- Лаптева Улица
- Ласточка Территория СНТ
- Лебединая Улица
- Левобережная Улица
- Легран Волга Проезд
- Ленина Площадь
- Ленина Площадь
- Ленина Улица
- Ленинградская Улица
- Ленинского Комсомола Проспект
- Лермонтова Улица
- Лесная Улица
- Лесное Территория СНТ
- Лесной Проезд
- Лесовод Садовое неком-е товарищество
- Лесоводов Улица
- Лётная Улица
- Летчика Хабибуллина Улица
- Ливанова Проспект
- Лизы Чайкиной Улица
- Лихачева Улица
- Локомотив (Железнодорожный р-н) Территория ГСК
- Локомотив-1 (Железнодорожный р-н) Территория СНТ
- Локомотивная Улица
- Локомотивный 1-й Переулок
- Локомотивный 2-й Переулок
- Ломоносова Улица
- Луговая Улица
- Лужки Садовое неком-е товарищество
- Лужки Садовое неком-е товарищество
- Луначарского Улица
- Лунная Улица
- Луч Садовое неком-е товарищество
- Луч Территория ГСК
- Льва Толстого Улица
- Львовский Бульвар
- Любитель Территория ГСК
- Любови Шевцовой Улица
- Магистральная Улица
- Майнский Переулок
- Майская Гора Переулок
- Майская Гора Улица
- Максимова Проезд
- Малинка Садовое неком-е товарищество
- Малиновый Переулок
- Малосаратовская Улица
- Малый Переулок
- Марата Улица
- Марии Мусоровой Улица
- Маришка Территория ГСК
- Маршала Устинова Проспект
- Маслова Улица
- Машзавода им. Володарского Территория СНТ
- Машзавода им.Володарского Садовое неком-е товарищество
- Маяк (Ленинский р-н) Территория ГСК
- Маяк Садовое неком-е товарищество
- Маяк Территория ГСК
- Маяковского 1-й Переулок
- Маяковского 2-й Переулок
- Маяковского 3-й Переулок
- Маяковского Улица
- Медик Садовое неком-е товарищество
- Медик Садовое неком-е товарищество
- Медик Территория ГСК
- Медик-2 Садовое неком-е товарищество
- Медовая Улица
- Мелекесская Улица
- Мелекесский 1-й Переулок
- Мелекесский 2-й Переулок
- Мелекесский 3-й Переулок
- Менделеева Проезд
- Менжинского 1-й Переулок
- Менжинского 2-й Переулок
- Менжинского 3-й Переулок
- Менжинского Улица
- Меркурий Территория ГСК
- Металлист Садовое неком-е товарищество
- Металлистов Улица
- Метеор Территория ГСК
- Механизатор Садовое неком-е товарищество
- Механизатор-1 Садовое неком-е товарищество
- Механизатор-2 Территория ГСК
- Милюдина Улица
- Минаева Улица
- Минина Улица
- Мира 1-й Переулок
- Мира 2-й Переулок
- Мира Улица
- Михайловская Улица
- Михайловский 1-й Переулок
- Михайловский 2-й Переулок
- Мичурина Переулок
- Мичурина Улица
- Можайского Улица
- Молодежная Улица
- Молодежный 1-й Переулок
- Молодежный 2-й Переулок
- Молодежный Переулок
- Молочный Переулок
- Монтажник (Заволжский) Территория ГСК
- Монтажник (Засвияжский) Территория ГСК
- Монтажник Территория ГСК
- Монтажник Территория ГСК
- Моряков Улица
- Московская Улица
- Московское Шоссе
- Мостовая Садовое неком-е товарищество
- Мостовик Территория ГСК
- Мостовская Улица
- Мостостроителей Переулок
- Мостостроителей Улица
- Моткова Улица
- Мотор Территория ГСК
- Мотор(Засвияжский) Территория ГСК
- Мотор-2 (Заволжский р-н) Территория ГСК
- МТС-1 Улица
- МТС-2 Улица
- МТС-3 Улица
- МТС-4 Улица
- Музалева Улица
- Мурманский Переулок
- Набережная реки Волги Улица
- Набережная реки Свияги Улица
- Набережная реки Симбирки Улица
- Набережная Улица
- Нагорная Улица
- Надежда Садовое неком-е товарищество
- Назарьева Улица
- Нариманова 1-й Переулок
- Нариманова 2-й Переулок
- Нариманова 3-й Переулок
- Нариманова 4-й Переулок
- Нариманова 5-й Переулок
- Нариманова Проспект
- Народная Улица
- Народного учителя Латышева Улица
- Народный 1-й Переулок
- Народный 2-й Переулок
- Народный 3-й Переулок
- Насонова Переулок
- Насонова Улица
- Наумова Улица
- Нахимова Переулок
- Нахимова Улица
- Национальная (ГСК Юго-Восточный тер.) Улица
- Национальная Улица
- Национальный Переулок
- Неверова Улица
- Невского Улица
- Некрасова Улица
- Немировича-Данченко Улица
- Нептун Садовое неком-е товарищество
- Нептун-2 Садовое неком-е товарищество
- Нефтяник Садовое неком-е товарищество
- Нефтяник Территория ГСК
- Нефтяник-3 (Железнодорожный р-н) Территория ГСК
- Нефтяников Проезд
- Нижнеполевая Улица
- Нижнетатарская Улица
- Новая Улица
- Новгородская Улица
- Новикова Переулок
- Новинка Садовое неком-е товарищество
- Новосвияжский Пригород Улица
- Новоселов Переулок
- Новоселов Улица
- Новосельдинская Улица
- Новосибирская Улица
- Новослободская Улица
- Новосондецкий Бульвар
- Новый Венец Бульвар
- Новый Переулок
- Нуртдинова Улица
- Оазис-1 Садовое неком-е товарищество
- Обувщиков Проезд
- Общество Автолюбителей Огонёк Территория
- Овражная Улица
- Овражный Садовое неком-е товарищество
- Овражный Территория СНТ
- Огарева 1-й Переулок
- Огарева 2-й Переулок
- Огарева Переулок
- Огарева Улица
- ОГУСП Совхоз Пригородный Территория
- Одесская Улица
- Одесский 1-й Переулок
- Одесский 2-й Переулок
- Одесский 3-й Переулок
- Озерный Переулок
- Озерный Территория ГСК
- Озон Садовое неком-е товарищество
- Озон Территория СНТ
- Ока-1 Территория ГСК
- Околица (Железнодорожный р-н) Территория ГСК
- Околица-1 Территория ГСК
- Октябрьская Улица
- Октябрьский Переулок
- Олега Кошевого 1-й Переулок
- Олега Кошевого 2-й Переулок
- Олега Кошевого Переулок
- Олега Кошевого Улица
- Олимп Территория ГСК
- Олимп-2 Территория ГСК
- Олимп-2013 Гаражно-строительный кооп.
- Олимп-2013 Территория ГСК
- Олимпийский Проспект
- Омская Улица
- Омский 1-й Переулок
- Омский 2-й Переулок
- Омский 3-й Переулок
- Омский 4-й Переулок
- Опытная Улица
- Опытное поле Садовое неком-е товарищество
- Опытный Переулок
- Орбита Территория ГСК
- Орбита-2 Территория ГСК
- Орджоникидзе Улица
- Оренбургская Улица
- Ореховый Переулок
- Орлова Улица
- Орловская Улица
- Орская Улица
- Островского Улица
- Отважный Проезд
- Отдых Территория СНТ
- Отдых-1 Садовое неком-е товарищество
- Отрада Садовое неком-е товарищество
- Отрадная Улица
- Отрадный 1-й Переулок
- Отрадный 2-й Переулок
- Отрадный Переулок
- Офицерская Улица
- Охотничий Переулок
- Павлика Морозова Улица
- Пазерского Улица
- Панорамная Улица
- Панферова Улица
- Панфиловцев Улица
- Парковая Улица
- Парниковая Улица
- Партизанский Переулок
- Пархоменко 1-й Переулок
- Пархоменко 2-й Переулок
- Пархоменко Улица
- ПГК Связист Территория
- ПГСК 41 Территория
- ПГСК N41 Гаражно-строительный кооп.
- ПГСК Изыскатель Территория
- ПГСК Инициатор Территория ГСК
- ПГСК Лесной Территория
- ПГСК Лодочная Станция Фарватер Территория
- ПГСК Стрелок Территория
- ПГСК Энергия Территория
- ПГСК-35 Территория ГСК
- Педагога Латышева Улица
- Пензенская Улица
- Пензенский 2-й Переулок
- Пензенский Бульвар
- Пензенский Переулок
- Пеньевского Улица
- Первенец (Заволжский р-н) Территория ГСК
- Первенец Садовое неком-е товарищество
- Первомайская Улица
- Переслегина Переулок
- Переслегина Улица
- Пески Территория ГСК
- Песчаная Улица
- Песчаный Переулок
- Пилон Территория ГСК
- Пилон-3 Территория ГСК
- Пионерская Улица
- Пищевик Садовое неком-е товарищество
- Пламя (Ленинский р-н) Территория ГСК
- Планета Территория ГСК
- Планета-1 Гаражно-строительный кооп.
- Пластова Бульвар
- Плеханова Улица
- Плодовое Территория СНТ
- Победитель Территория ГСК
- Победы 1-й Переулок
- Победы 2-й Переулок
- Победы Улица
- Подземный Территория ГСК
- Подлесная Улица
- Подлесное Территория СНТ
- Пожарный Переулок
- Пожарского Переулок
- Пожарского Улица
- Покровская Улица
- Покровский 1-й Переулок
- Покровский 2-й Переулок
- Покровский 3-й Переулок
- Покровский 4-й Переулок
- Полбина Проезд
- Полбина Улица
- Полевой 1-й Переулок
- Полевой 2-й Переулок
- Полевой Переулок
- Полет (Ленинский р-н) Территория ГСК
- Полет Садовое неком-е товарищество
- Полет Территория ГСК
- Полет-1 Садовое неком-е товарищество
- Полет-2 Садовое неком-е товарищество
- Полет-2 Территория ГСК
- Полёт-2 Территория СНТ
- Поливенская Улица
- Поливенское Шоссе
- Поливно Садовое неком-е товарищество
- Полиграфист Садовое неком-е товарищество
- Политехник Территория ГСК
- Политехник-1 Территория ГСК
- Полтавский Проезд
- Полупанова Переулок
- Поляна Территория СНТ
- Полянка (Заволжский) Территория СНТ
- Полянка (Ленинский) Территория СНТ
- Полянка Садовое неком-е товарищество
- Полянка Территория СНТ
- Полянка Территория СНТ
- Попова 1-я Улица
- Попова 2-я Улица
- Портовая 1-я Улица
- Портовая Улица
- Портовик Садовое неком-е товарищество
- Поселковая Улица
- Почтовая Улица
- Поэта Благова Улица
- Пражская Улица
- Пражский Переулок
- Прибой Территория ГСК
- Приборист Территория ГСК
- Привокзальная Улица
- Приволжская Улица
- Приволжский Территория ГСК
- Привольная Улица
- Пригородная (Засвияжский р-н) Улица
- Пригородная (Ленинский р-н) Улица
- Пригородный 1-й Переулок
- Пригородный 2-й Переулок
- Пригородный Садовое неком-е товарищество
- Пригородный Садовое неком-е товарищество
- Пригородный Территория СНТ
- Придорожная Улица
- Призовая Улица
- Приозерный Территория СНТ
- Приречная Улица
- Присвияжье Садовое неком-е товарищество
- Прогресс Садовое неком-е товарищество
- Проездной Переулок
- Прокофьева Переулок
- Прокофьева Проезд
- Прокофьева Улица
- Пролетарская Улица
- Промышленная Улица
- Просвещения Улица
- Просторная Улица
- Профсоюзная Улица
- Профсоюзный Переулок
- Прохладная Улица
- Пугачева Улица
- Путевая Улица
- Путеец (Железнодорожный р-н) Территория ГСК
- Пушкарева Улица
- Пушкинская Улица
- Пчелка Садовое неком-е товарищество
- Рабочая Улица
- Рабочий 1-й Переулок
- Рабочий 2-й Переулок
- Радар Территория СНТ
- Радист Садовое неком-е товарищество
- Радищева Переулок
- Радищева Улица
- Радуга Восточная Территория СНТ
- Радуга Подлесная Территория СНТ
- Радуга Садовое неком-е товарищество
- Радуга Средняя Территория СНТ
- Радуга Центральная Территория СНТ
- Радужная Улица
- Раздолье Садовое неком-е товарищество
- Раздольная Улица
- Раздольный Переулок
- Разумовского Улица
- Район Речного порта Территория
- Ракета (Заволжский) Территория ГСК
- Ракета (Ленинский) Территория ГСК
- Ракета Территория ГСК
- Ракета Территория ГСК
- Ракитный Переулок
- Расковой Переулок
- Расковой Улица
- Рассвет (Железнодорожный) Территория СНТ
- Рассвет Садовое неком-е товарищество
- Рассвет Садовое неком-е товарищество
- Рассвет Территория СНТ
- Рассвет-2 Территория ГСК
- Рахманова 1-й Переулок
- Рахманова 2-й Переулок
- Рахманова Улица
- Революционная Улица
- Резерв Садовое неком-е товарищество
- Рейна Улица
- Репина Переулок
- Репина Улица
- Реставратор Территория ГСК
- Речная Улица
- Речной Переулок
- Речной Порт Королевка Территория
- Речной Территория ГСК
- Робеспьера Переулок
- Робеспьера Улица
- Рогачева 1-й Переулок
- Рогачева 2-й Переулок
- Рогачева 3-й Переулок
- Рогачева Улица
- Родниковая Улица
- Родничок Территория ГСК
- Розы Люксембург Улица
- Ромашка Территория ГСК
- Росинка Садовое неком-е товарищество
- Российская Улица
- Ростовская Улица
- Ростовский Территория ГСК
- Роща (Железнодорожный) Территория ГСК
- Роща (Заволжский) Территория ГСК
- Роща Территория ГСК
- Роща Территория ГСК
- Рубин Территория ГСК
- Рубиновая Улица
- Рузаевский Переулок
- Русь (Железнодорожный) Территория ГСК
- Русь (Заволжский) Территория ГСК
- Русь (Засвияжский) Территория ГСК
- Русь Территория ГСК
- Русь Территория ГСК
- Русь Территория ГСК
- Ручеек Садовое неком-е товарищество
- Рылеева Переулок
- Рылеева Улица
- Рябикова Улица
- Рябинка Садовое неком-е товарищество
- Рябинка Садовое неком-е товарищество
- Рябинка Территория СНТ
- Рябинка-2 Садовое неком-е товарищество
- Рябинка-2 Территория СНТ
- Рябиновая Улица
- Рябиновый Переулок
- Сад 5 АвтоУАЗ Территория СНТ
- Сад 6 Садовое неком-е товарищество
- Сад N 1 Садовое неком-е товарищество
- Сад N 5 Садовое неком-е товарищество
- Сад N5 Завода имени Володарского Территория СНТ
- Сад N9 завода имени Володарского Территория СНТ
- Садовая Улица
- Садовникова Переулок
- Садовникова Улица
- Садовод Территория СНТ
- Садоводов Улица
- Садовый Переулок
- Сакко и Ванцетти Улица
- Саланг Территория ГСК
- Салыгина Улица
- Салют Территория ГСК
- Самарская Улица
- Самарский 1-й Переулок
- Самарский 2-й Переулок
- Самарский 3-й Переулок
- Саранская Улица
- Сатурн Территория ГСК
- Сахаровская Мельница Садовое неком-е товарищество
- Сахаровские мельницы Садовое неком-е товарищество
- Свердлова Переулок
- Свердлова Улица
- Светлая Улица
- Светлый 1-й Переулок
- Светлый 2-й Переулок
- Светлый 3-й Переулок
- Светофор Территория ГСК
- Свеча-1 Территория ГСК
- Свеча-2 Территория ГСК
- Свияга (Железнодорожный) Садовое неком-е товарищество
- Свияга (Ленинский) Садовое неком-е товарищество
- Свияга (Ленинский) Территория СНТ
- Свияга Садовое неком-е товарищество
- Свияга Садовое неком-е товарищество
- Свияга Садовое неком-е товарищество
- Свияга Территория ГСК
- Свияга-1 Гаражно-строительный кооп.
- Свияжная Улица
- Свияжская Улица
- Свияжский Переулок
- Свободы Улица
- Связист Садовое неком-е товарищество
- Связист Территория ГСК
- Связь Территория ГСК
- Севан Территория ГСК
- Севастопольская Улица
- Север (Засвияжский) Территория ГСК
- Север (Ленинский) Территория ГСК
- Север Садовое неком-е товарищество
- Север Территория ГСК
- Север Территория ГСК
- Северная Улица
- Северный Венец Садовое неком-е товарищество
- Северный Венец Улица
- Северный Переулок
- Сельдинская Улица
- Сельдинский 1-й Переулок
- Сельдинский 2-й Переулок
- Сельдинский 3-й Переулок
- Сельдинский 4-й Переулок
- Сельдинский 5-й Переулок
- Сельдинское Шоссе
- Сельский 1-й Переулок
- Сельский 2-й Переулок
- Сельский строитель Территория СНТ
- Сельстроевец Садовое неком-е товарищество
- Сельстроевец Территория СНТ
- Семафор (Железнодорожный р-н) Территория ГСК
- Семафор (Заволжский р-н) Территория ГСК
- Семейная Улица
- Сенгилеевская Улица
- Сенгилеевский Переулок
- Серафимовича 1-й Переулок
- Серафимовича 2-й Переулок
- Серафимовича 3-й Переулок
- Серафимовича Улица
- Сергея Лазо 1-й Переулок
- Сергея Лазо 2-й Переулок
- Сергея Тюленина Переулок
- Сергея Тюленина Улица
- Сигнал (Засвияжский р-н) Территория ГСК
- Сигнал (Засвияжский р-н) Территория ГСК
- Сигнал Садовое неком-е товарищество
- Сигнал Территория СНТ
- Симбиоз Территория ГСК
- Симбирская Улица
- Сирена Территория ГСК
- Сиреневый Проезд
- Скочилова Улица
- Скринского Улица
- Славянский Проезд
- Смоленский Переулок
- Смычки Улица
- Снабженец Садовое неком-е товарищество
- Соборная Площадь
- Советская Улица
- Советский 1-й Переулок
- Советский 2-й Переулок
- Советский 3-й Переулок
- Советский 4-й Переулок
- Советской Армии Улица
- Совхозная Улица
- Совхозный 1-й Переулок
- Совхозный Переулок
- Содружество Территория ГСК
- Созидателей Проспект
- Сокол (Заволжский р-н) Территория ГСК
- Сокол Территория ГСК
- Сокольники Садовое неком-е товарищество
- Сокольники Территория СНТ
- Солнечная Улица
- Солнышко Садовое неком-е товарищество
- Соловьева Улица
- Сосенки Садовое неком-е товарищество
- Сосновый Переулок
- Союз (Засвияжский) Территория ГСК
- Союз (Ленинский) Территория ГСК
- Союз Территория ГСК
- Союз Территория ГСК
- Спасская Улица
- Спецстроевец Садовое неком-е товарищество
- Спецстроевец Территория ГСК
- Спецстроевец Территория СНТ
- Спортивная Улица
- Спортивный 1-й Переулок
- Спортивный 2-й Переулок
- Спортивный 3-й Переулок
- Спортплощадь Площадь
- Спортплощадь Улица
- Спринт Территория ГСК
- Спуск Минаева Улица
- Спуск Степана Разина Улица
- Спуск Халтурина Улица
- Спутник Садовое неком-е товарищество
- Спутник Территория ГСК
- Средний Венец Улица
- Стажарова Улица
- Станкостроителей Территория ГСК
- Станкостроителей Улица
- Станкостроитель Территория СНТ
- Станционная Улица
- Старосвияжский Пригород Улица
- Старосельдинская Улица
- Старт Территория ГСК
- Стартовая Улица
- Стартовый Проезд
- Старый Кордон Территория СНТ
- Стасова Улица
- Степана Разина Спуск
- Степана Разина Улица
- Степанова Переулок
- Степная Улица
- Степной Переулок
- Стерн Территория ГСК
- Стожарова 1-й Переулок
- Стожарова 2-й Переулок
- Стожарова 3-й Переулок
- Стожарова Улица
- Столыпина Проспект
- Столыпина Улица
- Стрела (Заволжский) Территория ГСК
- Стрела (Засвияжский) Территория ГСК
- Стрела Территория ГСК
- Стрела Территория ГСК
- Строителей Улица
- Строитель (Заволжский р-н) Территория ГСК
- Строитель (Ленинский р-н) Территория ГСК
- Строитель-1 Садовое неком-е товарищество
- Строитель-3 Территория СНТ
- Струнилина Улица
- Студенец Территория СНТ
- Студенческая Улица
- Студенческий Переулок
- Суворова Переулок
- Сурикова Переулок
- Сурова 1-й Переулок
- Сурова 2-й Переулок
- Сурова 3-й Переулок
- Сурова Улица
- Сурский Переулок
- Счастливая Улица
- Сюрприз Садовое неком-е товарищество
- Таврия (Засвияжский р-н) Территория ГСК
- Таврия Территория ГСК
- Тагайская Улица
- Тагайский Переулок
- Танкист Садовое неком-е товарищество
- Танкистов Площадь
- Танкистов Улица
- Ташлинская Улица
- Театральная им. НА России К.И. Шадько Площадь
- Театральная Площадь
- Тельмана Улица
- Темп Территория ГСК
- Тенистая Улица
- Тепличная Улица
- Тепловозник Садовое неком-е товарищество
- Тепловозник Территория СНТ
- Терешковой Улица
- Тетюшская Улица
- Тимирязева 1-й Переулок
- Тимирязева 2-й Переулок
- Тимирязева 3-й Переулок
- Тимирязева Улица
- Тимуровская Улица
- Тимуровский 1-й Переулок
- Тимуровский 2-й Переулок
- Тимуровский 3-й Переулок
- Титан (Заволжский) Территория ГСК
- Титан (Ленинский р-н) Территория ГСК
- Титан 2 Территория ГСК
- Титан Территория ГСК
- Титан Территория ГСК
- Титова Площадь
- Титул Территория ГСК
- Тихая Улица
- Толбухина Улица
- Толмачёва Улица
- Тополевый Переулок
- Тополь (Железнодорожный) Территория ГСК
- Тополь (Заволжский) Территория ГСК
- Тополь Территория ГСК
- Тополь Территория ГСК
- Торговый Переулок
- Торпедо Территория ГСК
- Транспортная Улица
- Транспортник Территория ГСК
- Транспортник-1 Садовое неком-е товарищество
- Транспортник-2 Садовое неком-е товарищество
- Транспортник-2 Территория СНТ
- Троицкая Улица
- Троицкий 1-й Переулок
- Троицкий 2-й Переулок
- Троицкий 3-й Переулок
- Трофимова Улица
- Трубник Садовое неком-е товарищество
- Труд Садовое неком-е товарищество
- Труда Улица
- Трудовая Улица
- Труженик Садовое неком-е товарищество
- Труженик Территория СНТ
- Труженник Садовое неком-е товарищество
- Тузова Переулок
- Тулайковское Шоссе
- Туполева Проспект
- Тургенева Переулок
- Тургенева Улица
- Турист (Засвияжский) Территория ГСК
- Турист (Ленинский) Территория ГСК
- Турист Территория ГСК
- Турист Территория ГСК
- Турист-1 Территория ГСК
- Тухачевского Улица
- Тюленева Проспект
- Тюльпанов Улица
- УАЗ 1 Территория СНТ
- УАЗ-4 Садовое неком-е товарищество
- Угловая Улица
- Удачный Переулок
- УКГБ Садовое неком-е товарищество
- Ульяна Территория ГСК
- Ульяновец Территория ГСК
- Ульяновская Улица
- Ульяновский Переулок
- Ульяновский Проспект
- Ульяны Громовой Улица
- Университетская Набережная Улица
- Урицкого Улица
- Урожайная Улица
- Урожайный 1-й Переулок
- Урожайный 2-й Переулок
- Урожайный Переулок
- Устинова Переулок
- Утренняя Улица
- Ученическая Улица
- Ученический 1-й Переулок
- Учитель Территория СНТ
- Ушакова Переулок
- Уютная Улица
- Уютный Переулок
- Факел Территория ГСК
- Фасадная Улица
- Федерации Переулок
- Федерации Улица
- Феникс Территория ГСК
- Фермерская Улица
- Фермерский 1-й Переулок
- Фермерский 2-й Переулок
- Фермерский 3-й Переулок
- Фермерский 4-й Переулок
- Фестивальный Бульвар
- Флора Садовое неком-е товарищество
- Форпост Территория ГСК
- Фрегат Гаражно-строительный кооп.
- Фрезер Территория ГСК
- Фруктовая 2-я Улица
- Фруктовая Улица
- Фруктовое Садовое неком-е товарищество
- Фрунзе Переулок
- Фрунзе Улица
- Фурманова Улица
- Хазова Улица
- Халтурина Спуск
- Харьковская Улица
- Хахарева Переулок
- Хвалынская Улица
- Хваткова Улица
- Химик Территория ГСК
- Хлебный Переулок
- Хлебозаводская Улица
- Хо Ши Мина Проспект
- Холодок Территория ГСК
- Хрустальная Улица
- Хрустальный Переулок
- Цветной Бульвар
- Цветочный Переулок
- Целинная Улица
- Центр (Ленинский р-н) Территория ГСК
- Центр Территория ГСК
- Центр Территория СНТ
- Центр-1 Территория ГСК
- Центральная Улица
- Центральный Территория ГСК
- Циолковского Улица
- Чайка (Засвияжский) Территория ГСК
- Чайка (Ленинский) Территория ГСК
- Чайка Территория ГСК
- Чайка Территория ГСК
- Чайковского Улица
- Чапаева Улица
- Чебоксарская Улица
- Челябинская Улица
- Чердаклинская Улица
- Чердаклинский 1-й Переулок
- Чердаклинский 2-й Переулок
- Черемушки Садовое неком-е товарищество
- Черемушки Территория СНТ
- Черничка Садовое неком-е товарищество
- Черничка Территория СНТ
- Чернышевского Улица
- Черняховского Улица
- Чехова Улица
- Чистопрудная Улица
- Чкалова Переулок
- Чкалова Улица
- Шамукова Улица
- Швейник Садовое неком-е товарищество
- Швера Переулок
- Швера Улица
- Шевченко Улица
- Шигаева Улица
- Шип Территория ГСК
- Широкий Переулок
- Школьная Улица
- Школьный Переулок
- Шолмова Улица
- Шоферов Улица
- Шпака Улица
- Шурова Переулок
- Шурова Улица
- Щорса Переулок
- Щорса Улица
- Экспресс Территория ГСК
- Электрик (Железнодорожный) Территория ГСК
- Электрик (Засвияжский) Территория ГСК
- Электрик Территория ГСК
- Электрик Территория ГСК
- Электрон (Железнодорожный) Территория ГСК
- Электрон (Засвияжский) Территория ГСК
- Электрон Садовое неком-е товарищество
- Электрон Территория ГСК
- Электрон Территория ГСК
- Электрон-2 Садовое неком-е товарищество
- Электроник Территория ГСК
- Энгельса Улица
- Энергетик Садовое неком-е товарищество
- Энергетик Территория ГСК
- Энергетик-2 Садовое неком-е товарищество
- Энергетиков Проезд
- Энергия Территория ГСК
- Энергострой Территория ГСК
- Энтузиастов Улица
- Юбилейная Улица
- Юбилейный Садовое неком-е товарищество
- Юбилейный-2 Садовое неком-е товарищество
- Юбилейный-3 Территория СНТ
- Юг Садовое неком-е товарищество
- Юг Территория СНТ
- Юго-Восточный Гаражно-строительный кооп.
- Юго-Западная Улица
- Южная Улица
- Южный Садовое неком-е товарищество
- Южный Территория ГСК
- Южный Территория СНТ
- Южный-2 Территория ГСК
- Юности Улица
- Юпитер-1 (Железнодорожный р-н) Территория ГСК
- Юпитер-1 Гаражно-строительный кооп.
- Яблоневый Переулок
- Яблонька Садовое неком-е товарищество
- Яблонька-2 Территория СНТ
- Ягодка (Ленинский) Территория СНТ
- Ягодка Садовое неком-е товарищество
- Ягодка Территория СНТ
- Языкова 1-й Переулок
- Языкова 2-й Переулок
- Языкова 3-й Переулок
- Языкова Переулок
- Языкова Улица
- Яка Территория ГСК
- Яковлева Переулок
- Якорь Садовое неком-е товарищество
- Якупова Улица
- Якурнова Улица
- Ялтинская Улица
- Ярославского 1-й Переулок
- Ярославского 2-й Переулок
- Ярославского Улица
- Ярус Территория ГСК
- Ярус-1 Территория ГСК
- Ясеневый Переулок
- Ясная Улица
- Ясный Переулок
«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации
Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.
Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.