Код региона | Почтовый индекс | Код окато | Код налоговой |
---|---|---|---|
86 | 71185000000 | 8619 |
- 1-й Микрорайон
- 1-й Центральный Микрорайон
- 10 Мамонтово Микрорайон
- 2-й Микрорайон
- 2-й Нефтяников Микрорайон
- 2а Лесников Микрорайон
- 2а Микрорайон
- 3-й Кедровый Микрорайон
- 3-й Микрорайон
- 4-й Микрорайон
- 1 (ПК Майский снт) Улица
- 1 (СНТ Автомобилист снт) Улица
- 1 (СНТ Таежный снт) Улица
- 1 (СОК Дорожник снт) Улица
- 1 (СОНТ Сибиряк снт) Улица
- 1 Интернациональная (10 Мамонтово мкр.) Улица
- 1 мкр Центральный Улица
- 1 Центральный Микрорайон
- 1-й Микрорайон
- 1-я Автомобилистов Улица
- 1-я Набережная Улица
- 10 (ПК Майский снт) Улица
- 10 (СНТ Автомобилист снт) Улица
- 10 (СНТ Таежный снт) Улица
- 10 Мамонтово Микрорайон
- 10 Мамонтово Микрорайон
- 11 (СНТ Автомобилист снт) Улица
- 1а (СОНТ Сибиряк снт) Улица
- 2 (ПК Майский снт) Улица
- 2 (СНТ Автомобилист снт) Улица
- 2 (СНТ Таежный снт) Улица
- 2 (СОНТ Сибиряк снт) Улица
- 2 Интернациональная (10 Мамонтово мкр.) Улица
- 2 Нефтяников Микрорайон
- 2-й Микрорайон
- 2-я Автомобилистов Улица
- 2-я Набережная Улица
- 2а Лесников Микрорайон
- 2а Микрорайон
- 3 (ПК Майский снт) Улица
- 3 (СНТ Автомобилист снт) Улица
- 3 (СНТ Автомобилист снт) Участок
- 3 (СНТ Таежный снт) Улица
- 3 (СОНТ Сибиряк снт) Улица
- 3 Кедровый Микрорайон
- 3 Кедровый Микрорайон
- 3-й Микрорайон
- 3-й Микрорайон
- 3а (СНТ Таежный снт) Улица
- 4 (ПК Майский снт) Улица
- 4 (СНТ Автомобилист снт) Улица
- 4 (СНТ Таежный снт) Улица
- 4 мкр Молодежный Улица
- 4 Молодежный Микрорайон
- 4-й Микрорайон
- 5 (ПК Майский снт) Улица
- 5 (СНТ Автомобилист снт) Улица
- 5 (СНТ Таежный снт) Улица
- 5 (СОНТ Сибиряк снт) Улица
- 5 Солнечный Микрорайон
- 5-й Микрорайон
- 5-й Микрорайон
- 5-й Солнечный Микрорайон
- 6 (ПК Майский снт) Улица
- 6 (СНТ Автомобилист снт) Улица
- 6 (СНТ Таежный снт) Улица
- 6 Пионерный Микрорайон
- 6 Пионерный Микрорайон
- 684 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
- 685 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
- 685 км. автодороги Тюмень-Нефтеюганск (Ю Улица
- 686 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
- 687 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
- 688 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
- 689 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
- 690 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
- 691 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
- 692 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
- 693 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
- 694 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
- 695 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
- 695 км автодороги Тюмень-Нефтеюганск (Юж Улица
- 696 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
- 697 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
- 698 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
- 699 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
- 6а Микрорайон
- 6а мкр Северный Улица
- 6а Северный Микрорайон
- 7 (ПК Майский снт) Улица
- 7 (СНТ Автомобилист снт) Улица
- 7 (СНТ Таежный снт) Улица
- 7 Газовиков Микрорайон
- 7 мкр Газовиков Улица
- 7-й Микрорайон
- 70 лет Победы (СНТ Балык тер. СНТ) Улица
- 700 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
- 700 км а/д Тюмень-Нефтеюганск (Северная Улица
- 700 км автодороги Тюмень-Нефтеюганск Улица
- 75 лет Победы (6а Северный мкр.) Улица
- 8 (ПК Майский снт) Улица
- 8 (СНТ Автомобилист снт) Улица
- 8 (СНТ Таежный снт) Улица
- 8 Горка Микрорайон
- 8-й Микрорайон
- 9 (ПК Майский снт) Улица
- 9 (СНТ Автомобилист снт) Улица
- 9 (СНТ Таежный снт) Улица
- 9 Черемушки Микрорайон
- 9 Черемушки Микрорайон
- N 1 (СНТ Заречный снт) Улица
- N 12 (СНТ Автомобилист снт) Проезд
- N 13 (СНТ Автомобилист снт) Проезд
- N 14 (СНТ Автомобилист снт) Проезд
- N 15 (СНТ Автомобилист снт) Проезд
- N 1а (СОК Дорожник снт) Улица
- N 2 (СНТ Заречный снт) Улица
- N 2 (СОК Дорожник снт) Улица
- N 3 (СОК Дорожник снт) Улица
- N 4 (СОНТ Сибиряк снт) Улица
- Автодорога Тюмень-Нефтеюганск Дорога
- автодорога Тюмень-Нефтеюганск Территория
- Автомобилистов Улица
- АТБ-15 Территория
- Балыкская (9 Черемушки мкр.) Улица
- Балыкская (СНТ Балык тер. СНТ) Улица
- Банная (СНТ Газовик садовое товарищество Улица
- Белых ночей (Западная промышленная зона) Улица
- Белых ночей (Северная промышленная зона) Улица
- Белых ночей Улица
- Береговая (9 Черемушки мкр.) Улица
- Береговая Улица
- Березовая Улица
- Бойлерная 2-я Улица
- Бориса Нуриева (10 Мамонтово мкр.) Улица
- Бориса Нуриева (6а Северный мкр.) Улица
- БПТОиКО Территория
- Брусничная (9 Черемушки мкр.) Улица
- Брусничная (СНТ Зорька снт) Улица
- Брусничная Улица
- Вахта 80 Микрорайон
- Ветеранов (5 Солнечный мкр.) Аллея
- Ветеранов (СНТ Зорька снт) Улица
- Ветеранов Аллея
- Владимира Высоцкого (6 Пионерный мкр.) Улица
- Владимира Высоцкого (6а Северный мкр.) Улица
- Владимира Высоцкого Улица
- Владимира Петухова (10 Мамонтово мкр.) Улица
- Владимира Петухова (6а Северный мкр.) Улица
- Владимира Топорова (8 Горка мкр.) Улица
- Водопроводная Улица
- Волжская (2а Лесников мкр.) Улица
- Волжская (Восточная промышленная зона) Улица
- Волжская Улица
- Восточная (9 Черемушки мкр.) Улица
- Восточная промышленная Зона
- Восточная промышленная Зона
- Восточная Улица
- Восточный (Восточная промышленная зона) Проезд
- Восточный Проезд
- Восточный проезд (Южная промышленная зон Проезд
- ВП Подлесный Территория
- Газовиков (9 Черемушки мкр.) Улица
- Газовиков Улица
- Геодезическая (9 Черемушки мкр.) Улица
- Геодезическая Улица
- Геологов (9 Черемушки мкр.) Улица
- Геологов Улица
- Героев Донбасса (6а Северный мкр.) Улица
- Гидронамыв Микрорайон
- Гоголя (9 Черемушки мкр.) Улица
- Гоголя Улица
- Горная (СНТ Газовик садовое товарищество Улица
- Горная (СНТ Зорька снт) Улица
- ГСДЦ Жемчужина Территория
- ГСК Балык Территория
- ГСК Гудок Территория
- ГСК Искра Территория
- ГСК Нефтяник Территория
- ГСК Энергетик Территория
- Дачная (СОК Новатор садовое товарищество Улица
- Дорожная (2а Лесников мкр.) Улица
- Дорожная (Восточная промышленная зона) Улица
- Дорожная Улица
- Дорожников Улица
- Дружбы (9 Черемушки мкр.) Улица
- Дружбы Улица
- ДСУ-2 Территория
- Евгения Алмазова Аллея
- Евгения Котина (10 Мамонтово мкр.) Улица
- Евгения Котина (8 Горка мкр.) Улица
- Евгения Котина (9 Черемушки мкр.) Улица
- Евгения Котина (Западная промышленная зо Улица
- Евгения Котина Улица
- Железнодорожная (2а Лесников мкр.) Улица
- Железнодорожная Улица
- Железнодорожный (Южная промышленная зона Проезд
- Железнодорожный Проезд
- Загородная (9 Черемушки мкр.) Улица
- Западная промышленная Зона
- Западная промышленная Зона
- Заречная (9 Черемушки мкр.) Улица
- Зеленая (9 Черемушки мкр.) Улица
- Зеленая Улица
- Кедровая (2а Лесников мкр.) Улица
- Кедровая (СНТ Газовик садовое товарищест Улица
- Кедровая (СОК Новатор садовое товарищест Улица
- Кедровая Улица
- Кленовая Улица
- Ключевая (9 Черемушки мкр.) Улица
- Ключевая Улица
- Комплексная (10 Мамонтово мкр.) Улица
- Комплексная Улица
- Комсомольская (2а Лесников мкр.) Улица
- Комсомольская Улица
- Котельная Улица
- Краснодарская Улица
- Курортная (9 Черемушки мкр.) Улица
- Курортная Улица
- Лазурная Улица
- Лесная (2а Лесников мкр.) Улица
- Лесная (СНТ Газовик садовое товарищество Улица
- Лесная (СНТ Тампонажник садовое товарище Улица
- Лесная Улица
- Лесной (СНТ Балык тер. СНТ) Проезд
- Луговая (9 Черемушки мкр.) Улица
- Луговая (СНТ Тампонажник садовое товарищ Улица
- Луговая Улица
- Магистральная (10 Мамонтово мкр.) Улица
- Магистральная (3 Кедровый мкр.) Улица
- Магистральная (6 Пионерный мкр.) Улица
- Магистральная (6а Северный мкр.) Улица
- Магистральная (Западная промышленная зон Улица
- Магистральная (Северная промышленная зон Улица
- Магистральная (Центральная зона) Улица
- Магистральная Улица
- Магистральная Улица
- Майская (9 Черемушки мкр.) Улица
- Майская Улица
- Малиновая (СНТ Зорька снт) Улица
- Малиновая Улица
- Мамонтовская (10 Мамонтово мкр.) Улица
- Мамонтовская (Западная промышленная зона Улица
- Мамонтовская Улица
- МАТП Микрорайон
- Медицинский (8 Горка мкр.) Проезд
- Медицинский Проезд
- Мира (1 Центральный мкр.) Площадь
- Мира (9 Черемушки мкр.) Улица
- Мира Площадь
- Мира Улица
- МНУ Микрорайон
- Молодежная (2а Лесников мкр.) Улица
- Молодежная Улица
- МССУ Микрорайон
- МУ-2 Микрорайон
- Набережная (9 Черемушки мкр.) Улица
- Набережная (СНТ Тампонажник садовое това Улица
- Набережная Улица
- Нефтяников (1 Центральный мкр.) Улица
- Нефтяников (2 Нефтяников мкр.) Улица
- Нефтяников Улица
- Нефтянников (Северо-Восточная промышленн Улица
- Нижняя (СОК Новатор садовое товарищество Улица
- Николая Самардакова (2 Нефтяников мкр.) Улица
- Николая Самардакова Улица
- НМУ-2 Территория
- Новая (10 Мамонтово мкр.) Улица
- Новый (9 Черемушки мкр.) Переулок
- Новый Переулок
- Обская (9 Черемушки мкр.) Улица
- Обская Улица
- Обский (8 Горка мкр.) Переулок
- Озерная (СНТ Зорька снт) Улица
- Осинка Территория СНТ
- Парковая Улица
- Парковый Переулок
- ПГК Дружба Территория
- ПГК Ралли Территория
- ПГСК Геофизик Территория
- ПГСК Железнодорожник Территория
- ПГСК Лесник Территория
- ПГСК Мираж Территория
- ПГСК САК Территория
- ПГСК Салют Территория
- ПГСК Сибирь Территория
- ПГСК Сибиряк Территория
- ПГСК Союз Территория
- ПГСК Строитель Территория
- ПГСК Товарищ Территория
- Первая (СОК Новатор садовое товарищество Улица
- Первопроходцев (1 Центральный мкр.) Улица
- Первопроходцев (Северо-Восточная промышл Улица
- Первопроходцев Улица
- Песчаная (Западная промышленная зона) Улица
- Песчаная Улица
- ПК Майский Садовое неком-е товарищество
- Подгорная 1-я Улица
- Подгорная 2-я Улица
- Подгорная Улица
- Подлесная Улица
- Подлэпная Улица
- Полевая Улица
- Полярная Улица
- Православная (8 Горка мкр.) Улица
- Православная Улица
- Привокзальная Площадь
- Приречный (9 Черемушки мкр.) Переулок
- Приречный Переулок
- Пролетарская Улица
- Промышленная Зона
- Промышленная Улица
- Проточный Переулок
- Проходная Улица
- Радужная (СНТ Газовик садовое товарищест Улица
- Радужная Улица
- Радужный Переулок
- Раздольная (9 Черемушки мкр.) Улица
- Раздольная Улица
- Речная (9 Черемушки мкр.) Улица
- Речная (СНТ Газовик садовое товарищество Улица
- Речная (СНТ Зорька снт) Улица
- Речная Улица
- Речной (СНТ Балык тер. СНТ) Проезд
- Роз (9 Черемушки мкр.) Улица
- Роз Улица
- Романа Кузоваткина (3 Кедровый мкр.) Улица
- Романа Кузоваткина (4 Молодежный мкр.) Улица
- Романа Кузоваткина Улица
- Рыбачья (9 Черемушки мкр.) Улица
- Рыбачья Улица
- Рябиновая (9 Черемушки мкр.) Улица
- Рябиновая (СНТ Зорька снт) Улица
- Рябиновая (СОК Новатор садовое товарищес Улица
- Рябиновая Улица
- Садовая (СОК Новатор садовое товариществ Улица
- Садовая Улица
- Светлая (9 Черемушки мкр.) Улица
- Светлая Улица
- Святослава Федорова (3 Кедровый мкр.) Улица
- Святослава Федорова (5 Солнечный мкр.) Улица
- Святослава Федорова (8 Горка мкр.) Улица
- Святослава Федорова (Западная промышленн Улица
- Святослава Федорова Улица
- Северная (СНТ Балык тер. СНТ) Улица
- Северная промышленная Зона
- Северная промышленная Зона
- Северная Улица
- Северный (Северо-Восточная промышленная Улица
- Северный Проезд
- Северо-Восточная промышленная Зона
- Северо-Восточная промышленная Зона
- Семена Урусова (3 Кедровый мкр.) Улица
- Семена Урусова Улица
- Сергея Есенина (3 Кедровый мкр.) Улица
- Сергея Есенина Улица
- Сибирская (2а Лесников мкр.) Улица
- Сибирская (Восточная промышленная зона) Улица
- Сибирская Улица
- Сиреневая Улица
- Сквер Памяти Территория
- СМП-384 Микрорайон
- СМУ-14 Микрорайон
- СМУ-4 Микрорайон
- СМУ-5 Микрорайон
- Снежная Улица
- СНТ Автомобилист Садовое неком-е товарищество
- СНТ Автомобилист Садовое неком-е товарищество
- СНТ Балык Территория СНТ
- СНТ Газовик садовое товарищество Территория
- СНТ Гидровец Садовое неком-е товарищество
- СНТ Заречный Садовое неком-е товарищество
- СНТ Заря Территория
- СНТ Зорька Садовое неком-е товарищество
- СНТ Зорька Садовое неком-е товарищество
- СНТ Сибирский кедр Территория
- СНТ Строитель Садовое неком-е товарищество
- СНТ Строитель Садовое неком-е товарищество
- СНТ Таежный Садовое неком-е товарищество
- СНТ Таежный Садовое неком-е товарищество
- СНТ Тампонажник садовое товарищество Территория
- СНТ Энергетик садовое товарищество Территория
- Советская (2а Лесников мкр.) Улица
- Советская Улица
- СОК Авто садовое товарищество Территория
- СОК Березка садовое товарищество Территория
- СОК Дорожник Садовое неком-е товарищество
- СОК Заря садовое товарищество Территория
- СОК Кедр садовое товарищество Территория
- СОК Крот садовое товарищество Территория
- СОК Нефтяник садовое товарищество Территория
- СОК Новатор садовое товарищество Территория
- СОК Тоболяк садовое товарищество Территория
- Солнечная (ГСДЦ Жемчужина тер.) Улица
- Солнечная (СНТ Газовик садовое товарищес Улица
- Солнечная (СОК Новатор садовое товарищес Улица
- Солнечная (Центральная зона) Улица
- Солнечная Улица
- СОНТ Сибиряк Садовое неком-е товарищество
- СОНТ Сибиряк Садовое неком-е товарищество
- Сосновая (СНТ Зорька снт) Улица
- Сосновая (СОК Новатор садовое товарищест Улица
- Сосновая Улица
- СП-4 Улица
- СПК ГЕОФИЗИК Территория СПК
- СПМ-386 Микрорайон
- Станционный (Центральная зона) Проезд
- Станционный Проезд
- СТГМ Микрорайон
- Степная (2а Лесников мкр.) Улица
- Степной (2а Лесников мкр.) Переулок
- Строителей (2а Лесников мкр.) Улица
- Строителей Улица
- Студенческая (10 Мамонтово мкр.) Улица
- Студенческая Улица
- СУ-17 Микрорайон
- СУ-489 Микрорайон
- СУ-62 Улица
- СУ-79 Микрорайон
- СУ-926 Микрорайон
- Таежная (2а Лесников мкр.) Улица
- Таежная (СОК Новатор садовое товариществ Улица
- Таежная Улица
- Танкистов (9 Черемушки мкр.) Улица
- Танкистов Улица
- Тепловский (Центральная зона) Тракт
- Тепловский Тракт
- Тепловский тракт (ГСДЦ Жемчужина тер.) Улица
- Тепловский тракт Улица
- Тихая (8 Горка мкр.) Улица
- Тихая (СОК Новатор садовое товарищество Улица
- Тихая Улица
- Транспортная (3 Кедровый мкр.) Улица
- Транспортная (Западная промышленная зона Улица
- Транспортная Улица
- Тюмень-Нефтеюганск (1 Центральный мкр.) Дорога
- Тюмень-Нефтеюганск (2 Нефтяников мкр.) Дорога
- Тюмень-Нефтеюганск (Восточная промышленн Улица
- Тюмень-Нефтеюганск (Северная промышленна Улица
- Тюмень-Нефтеюганск (Северо-Восточная про Дорога
- Тюмень-Нефтеюганск (Центральная зона) Дорога
- Тюмень-Нефтеюганск (Южная промышленная з Дорога
- Урожайная (2а Лесников мкр.) Улица
- Урожайный (2а Лесников мкр.) Переулок
- УТТ ЗСНС Микрорайон
- Уютная (8 Горка мкр.) Улица
- Уютная Улица
- Фармана Салманова (6 Пионерный мкр.) Улица
- Фармана Салманова Улица
- Хрустальная (9 Черемушки мкр.) Улица
- Хрустальная Улица
- Хрустальный (9 Черемушки мкр.) Переулок
- Хрустальный Проезд
- Цветочная (9 Черемушки мкр.) Улица
- Цветочная Улица
- Центральная (1 Центральный мкр.) Улица
- Центральная (2 Нефтяников мкр.) Улица
- Центральная (СНТ Газовик садовое товарищ Улица
- Центральная (СНТ Зорька снт) Улица
- Центральная (СНТ Тампонажник садовое тов Улица
- Центральная (СОК Новатор садовое товарищ Улица
- Центральная Зона
- Центральная промышленная Зона
- Центральная Улица
- Школьная (9 Черемушки мкр.) Улица
- Школьная Улица
- Энергетиков (9 Черемушки мкр.) Улица
- Энергетиков Улица
- Энтузиастов (2а Лесников мкр.) Улица
- Энтузиастов Улица
- Юбилейная (8 Горка мкр.) Улица
- Югорская (9 Черемушки мкр.) Улица
- Югорская Улица
- Южная (8 Горка мкр.) Улица
- Южная промышленная Зона
- Южная промышленная Зона
- Южная Улица
- Южный (СНТ Балык тер. СНТ) Проезд
- Ягодная (СОК Новатор садовое товариществ Улица
- № 1 (СНТ Заря тер.) Улица
- № 1 (СНТ Сибирский кедр тер.) Улица
- № 2 (СНТ Заря тер.) Улица
- № 2 (СНТ Сибирский кедр тер.) Улица
- № 3 (СНТ Заря тер.) Улица
- № 3 (СНТ Сибирский кедр тер.) Улица
- № 4 (СНТ Сибирский кедр тер.) Улица
- № 5 (СНТ Сибирский кедр тер.) Улица
- № 6 (СНТ Сибирский кедр тер.) Улица
- № 7 (СНТ Сибирский кедр тер.) Улица
- № 8 (СНТ Сибирский кедр тер.) Улица
- № 9 (СНТ Сибирский кедр тер.) Улица
«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации
Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.
Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.